Зеркало российского либерализма

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 23 ноя 2019.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Занято. Там вроде одно место.
    Или ты предлагаешь вынести сначала?
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.361
    мало букоффффффффф
    При большой нужде, припоминаю, там и двое помещались. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Зачем вы так про нашу столицу? Здесь есть и приличные люди, если судить по летним протестам...

    А Эхо хорошо тем, что даёт площадку носителям разных взглядов, условному Проханову и условному Сванидзе. У Сванидзе, кстати, прекрасное выступление на СПЧ. По телевизору, разумеется, такие вещи не кажут -- а на Эхе найти можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.361
    мало букоффффффффф
    Это не про столицу, это про эхо.

    Вот поэтому его еще пока можно иногда послушать.


    Спасибо, не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Вдвоём нельзя, драться будут.
     
    fasha нравится это.
  6. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да и второго пора определять, варварство какое то, чучело сделать из человека и выставить зевакам поглазеть.
     
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Либерализм не отрицает неравенства, скорее на нем основан.
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.361
    мало букоффффффффф
    Это у вас какой-то неправильный либерализм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    У нас много чего неправильного. Но идея именно такая и на основе идей свободного общества утопия будет не социализм, а меритократия.
     
  10. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Никто из вещателей, таких как ты, не могут ответить чем она плохая выпуская такие расследования

     
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Поверь, кому надо посмотреть ролики навального, обойдутся без твоих ссылок, до сих пор думаешь, что ты самый умный и ютуп и гугел только у тебя есть )) Зачем все время придумывать и вешать свою чушь на других, просто спроси, если интересно. Каких то вещателей как я? Нормальный ролик.
     
  12. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    О, уже научился фамилию писать, а то с Олешей вечно, видно уважения поболее стало, время пройдет и с большой буквы начнешь писать
    Более 70% населения не знают о них
    Нормальный? Переобулся уже? Это хорошо
     
  13. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Этот ролик хотел добавить к теме пропаганды, но и там ограничили мне доступ:lol: регулируют количество недовольных
     
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ладно, очередной бред комментить смысла не вижу, а знаешь чем дурак от бедного отличается? Бедный может стать богатым, а вот дурак уже не поумнеет. За это тебя и держат на поводке, ибо не тебе в дискуссии лезть )))
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.361
    мало букоффффффффф
    Да ничем дурак от бедного не отличается. Дурак тоже может стать богатым, а бедный - еще и дураком. )
     
    Граф Володье нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Ты сам себе противоречишь, тебя твои же заклюют ща, что ты написал что ролик нормальный, до этого все пели дружно что все вранье. Хотя ты больше уже на стороне оппозиции, просто не понял еще этого и сам сеья обманыввешь
     
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Оппозиции к власти, возможно, но она не определяется навальным, как бы он не претендовал. Ты этого не понимаешь.
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.361
    мало букоффффффффф
    :lol: (да простит меня красный Андрей)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Демагогия, как и у меня в прочем, но факт ты не опроверг.
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.361
    мало букоффффффффф
    Еще как опроверг. )
     
    Граф Володье нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...