Сирож, сааафсем свихнулся, ну ладныть этот боевой хомячок насральногт тут бред несет Тебя пашто разум покинул? Там доказов океян, и фигуранты пуще радио вещают. Вы скоро с ним Чикатило оправдывать станете
Это юмор такой? Кто их обучал? Может военрук советской школы? Или представитель какой-то иной официальной организации, имеющей лицензию, разрешения, допуски? Наконец, право на занятие такой деятельностью? Может это под эгидой Минобороны созданы подобные ячейки для игр в "зарницу"?
Сынок, а чо ты так занервничал?) Верно не встречал, таких ментов мало було, но, тебе повезло шо не встретился, а то бы рукавички шил...
Шо там ноне у полицаев не тебя встало, даже думать не хочу Какая нах правомернасть, када все заколхозили Не, ну, булы кашерные хлопци розыскники, несомнено, но, не тильки этот подроздил определяет струхтуру муведэ. Ну да встало, вернее вставило, Голунов... При медведевой зачистке, всех профи поувольняли..
Тебе самому не смешно? ))) **** набрал Ельцин, хороших уволил Медведев.. и только тех кого Путин брал, классные спецы )))
При чем как не сталкнешься.. начинают расказывать.. денег не платят, все старики уходят, вот вот никого не останется работать, всех нормальных сократили. Яя уже блять лет 20 .. потом « ну если есть возможность.. я тебе определение сейчас выдам, а не через три дня» )))
Даже Беларусь не может переиграть Лукашенко рассказал о предложении Путина компенсировать $300 миллионов
Сережа, вопрос-то простой, кто вор? Чего ты как уж на сковородке? Сссыкотно сказать? Ну ссыкотно, так не начинай, не ссыкотно - назови, такой-то и такой-то вор.
Там все нитками белыми шито. И сроки как за убийство. Квачков и Хабаров по твоему тоже экстремистами были? А у них заслуг перед Родиной больше чем у Путина.
Тебе же прямым текстом написали про дело Салье. Ты не слыхал о нем? Там о Путине, о его махинациях. Он и есть вор.
Не особо. Типа Навальная 90-х или что-то вроде того. Чего-то там нарасследовала, что интересно только навальнятам.
Не выставляй себя полудурком, если не знаешь, кто она, гуглится на раз. В 1990—1993 годах Марина Салье была депутатом Ленинградского городского совета и стала председателем комиссии по продовольствию. С января 1992 года Салье работала членом Малого совета Санкт-Петербургского горсовета, а с 14 апреля 1992 года исполняла обязанности постоянного представителя Санкт-Петербургского горсовета при Верховном совете России. Интересно любому адекватному человеку. Только свидетелю секты Его ничего не интересно, он заранее уверовал в непогрешимость своего божка.