Зеркало путинской экономики

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 22 сен 2017.

  1. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Депутат подарил чиновникам вазелин при открытии нижегородской школы
    17 часов назад,РИА Новости
    МОСКВА, 14 дек — РИА Новости. На открытии школы в поселке Гидроторф (Нижегородская область) депутат Госдумы Вадим Булавинов подарил главе поселковой администрации и подрядчику баночку вазелина, сообщил местный портал «НН.ру».

    Как пишет издание, новую школу в поселке ждали не один десяток лет, а к открытию ее готовили даже сами ученики.

    На торжественной церемонии Булавинов поздравил присутствующих с долгожданным событием. Он отметил, что школа строилась с большим трудом и ему пришлось обращаться в прокуратуру для ускорения процесса. Кроме того, постоянные переносы сроков сдачи привели к тому, что стоимость строительства выросла почти на 80 миллионов рублей.

    «Понимая, что скоро сюда приедет губернатор Нижегородской области, чтобы лично посмотреть, хочется подарить и главе администрации, который обязан контролировать и сроки, и качество, и подрядчику вот эту баночку вазелина. Она им пригодится», — сказал Булавинов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Если бы там губером был Рамзан, то одной баночкой бы не обошлось))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Все правильно, а также не забывать про квалификацию, трудолюбие и дисциплину. У этой медали две стороны. Хоть в Париже, хоть в Детройте.
     
  4. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.702
    Москва
    A8L
    Конкретно можешь ответить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    На конкретный вопрос, да. Обсуждать какие то твои выдумки нет желания.
     
  6. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.702
    Москва
    A8L
    Конкретный вопрос: Почему он платит работникам каждый день?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    А тебе не за каждый отработанный день платят? Ладно, ты тему прочитай, а не только свои посты, уже все обсудили.
     
  8. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.702
    Москва
    A8L
    Почитал. Вы выяснили про то кто тупой жлоб.
    Но вопрос остаётся открытым: Почему он платит каждый день? Если бы он платил раз в месяц, рабочие бы ежедневно не забухивали.
    А по подбору персонала твой приятель лоханулся по полной программе. Набирать надо людей семейных, с детьми, желательно с кредитами, идеально - с ипотекой. Чтобы человек работал и понимал, что забухать ему никак нельзя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.361
    мало букоффффффффф
    Смотри, кукую прелесть я для тебя нашел! Срочно пакуй чемоданы! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    А таксистам как платят? Да все мы все знаем.
     
  11. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Куда мне паковать? Я из России не планирую никуда уезжать.
    Не смогу пока посмотреть, какую хрень ты нашел для меня))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.702
    Москва
    A8L
    Так твой приятель таксопарком владеет или что? Таксистам платят так, что и врагу не пожелаешь. Хорошо если клиент налом рассчитывается, а если б/н то вывести эти деньги от агрегатора - тот ещё гемор. От 3 дней до недели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.361
    мало букоффффффффф
    Бей челом тогда бердымахамедычу. )

    Обязательно посмотри. Тебе понравится! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Сформулируй, что ты хочешь сказать. По мне так все что законно - допустимо.
     
  15. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.702
    Москва
    A8L
    Я уже задал вопрос. Ты чёткого ответа дать не можешь - виляешь.

    Почему он платит по 2 рубля каждый день?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Вечером посмотрю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ты еще добавь без выходных )) Ладно, все, я тебе уже сказал, все ответы выше.
     
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Я тоже платил за день работы бригаде, с неделю работали, ты чем то недоволен? :cool:
     
  19. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.702
    Москва
    A8L
    Ты платил каждый день или по факту выполнения всего задания?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.702
    Москва
    A8L
    В общем, твоему приятелю лучше в бизнес не лезть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...