Зеркало путинской экономики

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 22 сен 2017.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Он об этом еще не думал, главное красиво рассказать, популизм хороший драйвер для электората. Ну а попав во власть, можно уже не париться особо )) Какой завод? ))
     
    Андрик78 нравится это.
  2. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Поумнее тебя. Пересмотри прямой эфир где рассматривались эти нарушения комиссией. И скажи где там от оппозиции нет логики. Даже по офиц данным, у Соболь не хватило пару сотен голосов. А остальные 4000 признали действит. Снова бред не допуска обсуждать не хочу
     
  3. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    А есть толтко ты в этой стране? А других не думаешь? В 50 уже сложно найти работу, как ее будут находить в 60 и на что будут жить? Да и про здоровье в этом возрасте не забывай
     
  4. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Кто может ищет и за пределами страны. Все мозги текут за кардон. Но не у всех есть возможность переезда
     
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Так не обсуждай. Оппозиция прошла, чего тебе еще надо?
     
  6. Shuravi-

    Shuravi- Участник форума

    18 апр 2019
    250
    Москва
    Этого бакланам ванятам не понять.
     
    fasha нравится это.
  7. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Тем более на лыжи уже почти встал. Не. Этот щегол засланный.
     
  8. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.747
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    Уважемый, Вы так не завоюете симпатий у электората. по крайней мере здесь.
    Здесь не очень много сторонников ЕР как партии власти, но ситуация меняется и партия меняется.
    А сторонников оппозиции представленной в Вашем лице здесь ещё меньше и Вы делаете всё для того чтобы их не стало вовсе.
     
  9. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Вроде что то понимаешь, но не доконца. Сын ген прокурора занимается коррупцией, значит и сам отец в курсе и с такого же теста. Путин конечно же не знает и не при делах

     
  10. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Совсем все плохо...
     
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    И что, внезапно станет хорошо? В сказки веришь? :cool:
     
  12. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Здесь хватает сторонников партии ер. Беглов, Собянин, Путин все они едросы. Ты этого не знал? Можно сказаиь основатели партии. Только под видом самовод пошли, не признают свою партию, думаю скоро будет переименование.
     
  13. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.613
    Москва
    A8L
    Ты очень далёк от реальности, если не понимаешь о чём я говорю. Сын генерального прокурора. Вдумайся, почему не удаётся закрыть завод.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.613
    Москва
    A8L
    Во первых, раздельный сбор мусора и строительство крупного сортировочного центра с возможностью отправки отходов для дальнейшей утилизации в малонаселённые районы РФ. Но на это нужны серьёзные инвестиции. У нас по району раздельный сбор мусора уже пару лет буксует, никак не могут отладить работу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.783
    Я не виноват, что ты не понимаешь и не видишь очевидного.
    Ещё раз повторю, у вас в Некрасовке реальная власть у прокурора.
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.783
    Да ты совсем что ли ..... ?
     
  17. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.613
    Москва
    A8L
    Вот не думаю, знаешь ли. Я не народный избранник, чтобы обо всех думать. Я думаю о своих близких в первую очередь. А остальные куют свой удел самостоятельно. Если обращаются за помощью, помогаю по мере сил и возможностей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.613
    Москва
    A8L
    Ну и? Проблема мусора очень серьёзная и решать её надо вдумчиво. Шапками закидать не получится. Вот наш район начал с малого, протолкнули своего кандидата в МГД. Сейчас у него будет больше рычагов воздействия на проблему. А ты чуть что сразу Путин Путин. Заладил. От того, что ты это повторяешь, проблема не решится. Надо самому не сидеть на жопе, а двигаться к намеченной цели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.613
    Москва
    A8L
    Предложи свой вариант, а я поржу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.783
    Рассмешил! Спасибо!