Шта, кому поддакивать, что ты несешь. Тебя дурака направлял, чтобы не забанили. Раньше срока бггг Разница между нами кардинальна. Я даже начинать не буду
Андрей. От кого, от кого, ну от Вас не ожидал. Соболь росла без отца, во-первых. Во-вторых, это очередной пригожинский фейк. Ну зачем?
Ты скидываешь одну дезу, удивлен как до сих нтвшное расследование не показал про Соболь. Но ты не ответил по поводу подписей. Есть что сказать или будешь притворяться как Бригадир?
Спасибо Вам, Александр Я Андрея знаю как человека, который делится полезной информацией во многих разделах, в том числе в А6.
Раздалось зловещее шипение. (мем, когда михайлов пытается стравливать одноклубников, зачастую исподтишка)
Так иди на серьёзные сайты, кто тебя здесь держит? Вы с прокси за пару дней столько нафейкили, что вас обоих можно отправить на эти серьёзные сайты на пару недель, как минимум. Врёте и фейкомётите - дайте и другим пофейкомётить.