Смердит от навальный и ко...выходной,отличная погода,люди отдыхают,и какая та кучка чертей,нарушая все законы мешает людям жить.
Что касается веры в "мертвых душ", Бригадир. Я лично не верю в цирк, когда за 3 суток проверяют подписи всех кандидатов и за это время же графологи успевают провести экспертизу и доказать, что подписи фальшивые. А вот в то, что избирком бракует подписи на этапе сверки их с базами данных — миграционной службы (МВД) и самой избирательной системы (ГАС «Выборы»), реальные подписи объявляют фейком и вуаля - легко.
Ваньк, ты опять опоздал. Вчера надо было подключаться, когда прокси запинывали. Или у тебя выходной был?
Киндер вместо с Яриным какие-то засланные казачки. Все делают для того, чтобы снизить рейтинг ВВП и власти
https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2019/02/01/793061-v Мэр Москвы Сергей Собянин проинформировал горожан, что он держит под личным контролем ситуацию с пищевыми отравлениями в детских садах Москвы. "Сегодня прошло заседание Общественной палаты Москвы по поводу пищевых отравлений в детсадах. С первого дня держу эту ситуацию под контролем. Обеспечили лечение и индивидуальное медицинское наблюдение пострадавших детей", - написал мэр Москвы в соцсети "ВКонтакте". Сергей Собянин выразил благодарность Общественной палате, а также всем неравнодушным гражданам, которые обратили внимание на проблему.
А тем временем, Навального отравили. Из сизо переместили в больницу вчера, лечащих его врачей не пускают. Что с ним со вчерашнего дня не ясно
Виноват поставщик творога из Липецка. Массового отравления не было, Пригожинский "Конкорд" вообще не при делах. Ну и?
Изучите все таки вопрос. А то уже глупо доказывать то, что услышали вчера и скидывать первые попавшиеся ссылки
Если про Соболь, то у нее всего 4 подписи мертвых. Есть доказательства видео с комиссии. Могу предоставить