Зеркало путинской экономики

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 22 сен 2017.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Ну не поняли, значит не поняли..." (с)
     
  2. Рейдер

    Рейдер Заблокирован

    26 сен 2018
    674
    Москва
    А чем ты все это время занимался, распространяя заведомо ложную информацию о незнакомом человеке и выпиливая с ресурса?
    Хорошие манеры говоришь, не любишь хамства? А почему не пресекал, когда на Жозефу нападали и лили грязь? Врешь как всегда, хамство вам (модераторам ак/бк) нравится, вы к нему давно привыкли и используете в своих интересах, как и админресурс. Более того - крышуете, потому что это ваша естественная среда обитания, норма и средство манипуляции.

    Про мокрое место понравилось, береги руки, сеня.

    К Амихайлову прилепил ( хотя мы незнакомы и между нами нет ничего общего ) с целью смещения вектора пенообразования в мою сторону? Ну это уже от крайней степени бессилия, понимаю. Дно пробито еще шантажом и стравливанием.:thumbdown:

    Про "не банил" сказки не рассказывай. Оставил незакрытые жалобы админу, разумеется умышленно и с расчетом. Мне фора не нужна и к бану нет претензий, но не надо исполнять благородство до которого тебе как пешком до луны.

    P.S. Для того чтобы быть выдающимся(ейся) на вашем фоне, достаточно просто быть человеком. Хотя ты вряд ли поймешь о чем я.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Лена, что Вы такая агрессивная сегодня? Что у Вас случилось?
    С такими нервами долго не прокатите :)
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.836
    Так почему у тебя никак не получается стать здесь выдающейся, а вместо этого я вижу лишь регулярно срывающуюся на ПМС-ные истерики озлобленную тётку?

    По бану - ок, в след. раз при подобном разнузданном поведении (возможно приемлемом где-то там в Прибалтийской провинции) буду банить сам, во избежание необходимости прочтения лишних 2-3 строчек озлобленного дерьма.
     
  5. Рейдер

    Рейдер Заблокирован

    26 сен 2018
    674
    Москва
    У меня все получается, ибо я человек - тонко чувствующий, неравнодушный, искренний и всегда готовый помочь. А не толстокожий сгусток желчи, распространяющей ложь о незнакомых людях, лишь бы самому очиститься.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.836
    Это твои ожидания, а реальность я выше изложил.
     
  7. Рейдер

    Рейдер Заблокирован

    26 сен 2018
    674
    Москва
    Это у вас ожидания. И ожидать и врать вам еще ох как долго.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.836
    Ожидания как раз у тебя, а у меня жизненный опыт, который позволяет с лёгкостью отсеивать ничем не подкреплённую напыщенность и пустоту.
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.657
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ... внучка латышского стрелка, и должно получица меткое попадание банкой шпрот по бригаденфюреру. :ah-ha:


    Жозя, твои потуги переубедить доказать... реальна схожи с истерикой. :engineer:
    Давай сказывай лучше как вам типа русским живется второсортными в шпротляндии, как вас тама имеють те, каво русские научили дупу бумагой подтирать а не лопухом.:cool:
    А то этот лабасюк Шурочка ужо утомил сывоей жыдо русофобией.:facepalm2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.657
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Омерзительно смишно до тошнотворства как ты пытаешься... При том полностью заискиваешь пред Бригадиром поддерживая на фсе 200% его политику и взгляды. Тьфу. Не мужик а....:bad:
     
    amikhailov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Рейдер

    Рейдер Заблокирован

    26 сен 2018
    674
    Москва
    Да безусловно, глядя на эти жалкие и душные потуги вывести на эмоции, от второсортных и третьесортных (по уровню), троллей, все что мне нужно - это бежать и доказывать.:)
    Не проецируйте свои девичьи мечты о признании и чсв на весь мир, читать смешно.)
    Я внучка Героя, настоящего русского мужика, с большой буквы.
    Поэтому смотрела, смотрю и всегда буду смотреть на средний пол в сети, с его куриными интрижками, с улыбкой. Выздоравливайте, эксперты по оценке дешевых подделок, сродни себе..:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Тебя снова бомбит, старичилла:laugh: Перебрал? Иди проблюйся и в марш в койку, картавый
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.836
    Ох уж эти сказочники.. :facepalm2:
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.657
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    На вапросий та отвечать бушь, аль снова сдуешьси шпротинка?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.657
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дб.Бл.(с):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Что-то Путин вообще сдулся.
     
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.742
    AUDI S5
    Прошивку меняют перед прямой линией. Старая слишком много обещала...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.783
    Свободу Рейдеру!
    Бригадир, амнистируй гражданку в связи с выступлением кормчего.
     
  19. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Отдых, видать, не задался:dead:
    Ожоги? Дожди? Иная напасть?
     
  20. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Интересно, кто-нить спросит у него, когда он уже разберется со своими друзьями и прочими Чайками? Как бы пора уже, народ ждет.