Зеркало путинской экономики

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 22 сен 2017.

  1. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Обидки, ручёнки... Раняя деменция?)
     
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Я думаю, просто комплексы. Был тут пилот 777-300 -- и того изгнал. Хотя казалось бы, ну интересный человек, держаться надо...
    Но нет, здесь юзерам милостиво допускается только тупить, оттеняя величие бригаденфюрера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Комплексы и переход на личности при отсутствии аргументов - это твой конёк. Мне-то с чего комплексовать? С псевдо-пилота или с тебя? Мелко.
    Но забавно наблюдать как ты мельчаешь с каждым днём. )
     
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    То-то вы бегаете за мной по всем темам, как брошенная жена.

    А в целом могу сказать, что раздел "Поговорим серьёзно" вы убили, сделав ставку на деревянных солдат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Нет, Саша.. Это ты бегаешь за мной и стараешься ущипнуть меня своими обкусанными от злобы и бессилия ноготками, а я здесь модератор.
    Раздел убиваешь ты своим раздутым до беспредела (и абсолютно без какого бы то ни было на то повода) самомнением и старческим занудством.
     
    dmvoloshin нравится это.
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    ЧТД. Свободны.

    Я запомню вас, как трех_унитазов_бригадира.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ты на обочине и жизнь проходит мимо? Не расстраивайся, дедуль.
     
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Отец ваш ещё жив? Покажите ему этот пост, спросите, что ОН думает по этому поводу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Слышу бессвязную речь.. Ты выпил сегодня вечером? Иначе объяснить подобную деградацию не могу.
     
  10. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Да.... Владимир,Вы ежели модератор,то по-моему мнению вам бы не стоило вообще разговаривать с оппонентом,просто бан и всё. Но вы к сожалению вещаете так:
    Жаль. Я повторюсь может,но мне абсолютно не важно,кто есть кто,Вы Владимир как модератор не имеете права на оценочное суждение. И Амихайлов здесь не причем. Кто с вами не согласен-тот не прав. Варяг Вам за эту тему давно рассказывал,я еще тогда усомнился. Вы правы по многим,если не всем вопросам,но будь Вы не модератором-Вы были бы не лучше меня "селюка".

    Это имхо,Владимир,ничего личного.
     
    _Set_ и amikhailov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Володя, вы провоцируете, чтобы забанить? А смысл? Ну не тянете вы интеллектуально, чтобы люди ходили в раздел вас почитать. Мне очень жаль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    А бан за что? Разговариваю вежливо, вопросы не игнорирую, вплоть до самых дурацких. Даже на оскорбления Владимира не отвечаю -- хотя это вообще дно, когда человек хамит, пользуясь иммунитетом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Сохраню это для потомков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.829
    ВАЗ 21083
    6. Троллинг, а равно игнорирование конкретных вопросов может стать основанием для наказания;
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Александр,это интернет,"оружие войны будущего и настоящего",это понятно мне,думаю и понятно вам,идет столкновение идеологий в инет пространстве,тоже думаю понятно. Но есть другая тема,есть люди(их не мало),которые блюют от этого всего.....

    Прошу вас,не "лайкайте" меня,я не желаю принимать чью-то сторону в этих бессмысленных спорах. Для вас Александр,я состою в ЕР.

    п.с. Состою в ЕР,почти ничего не добился,но освещение в селе моих рук дело и дорогу уже делают,могу фото скинуть. Делают по минимуму,где-то на отъепись,но делают.
     
    skier usov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ага.. Поманерничай, поманерничай..
     
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    :lol:
    Серёга-единорос!)))
     
    fasha нравится это.
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    «А нас за що?!»..
     
    sim_a100_2.3_92 нравится это.
  19. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Да Лех,не стесняюсь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Это не на долго, думаю.. )