Зеркало путинской экономики

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 22 сен 2017.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.840
    #7541 Brigadier, 25 мар 2019
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
    Оу! У тебя, стало быть, получилось..
    Т.е. Джорджтаун не часть Вашингтона?

    ПС: Но тебе ведь не это важно, правда? Не важно, что Джорджтаун с другими землями был выделен под тот самый D.C., который сегодня и является Вашингтоном. Неважно, что от того места, где располагался Джорджтаун до монумента Линкольну или до Белого дома всего 2 км. Важно было увести разговор от прямой аналогии названия столицы США именем первого (действующего) президента независимых США с переименованием Астаны.

    А так да.. "Семантика", ога.
     
  2. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    А что там было? До последнего не верил?
     
  3. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    У тебя крайне рассеянное внимание, речь шла о том, что Вашингтон не есть переименованный Джоржтаун, а заложенный с нуля город.
    Ты никак не можешь сконцентрироваться на одной мысли. Соберись, не растекайся.
     
    amikhailov нравится это.
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.662
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :cool:

    :)

    Сцабач, выставлясь рисуясь тут в споре с бригаденом Вовой, строя из себя вумника... Ответив на мой пост ты сам себе подписал себе приговор... Коий гласит шо ты двуличный анус.:hi:
    Я не Настрадамус, но могу предположыть шо будя дальше, Кракен буит лайкать твои посты... тебя понесет, и так, чито ты не заметишь как Табаки покинет данный подроздил, на время, чтобы посля отправки очередного разоблачителя... в помывочную, вернуца, и с привычной жыдо либерастичностью оплакивать невинно виртуально убиенного.:hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.840
    Тебе нравится сидеть в луже - дело твоё, но зачем инсинуировать? Покажи мне где я говорил о переименовании Джорджтауна в Вашингтон.
     
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.742
    AUDI S5
    Ага, часть. А деревня Сущёво -- часть Москвы. Но я бы не рискнул утверждать, что Москва получена переименованием деревни Сущёво. То есть аргумент ваш не устоял.

    Но самое главное не это. Если позволите, я вернусь к сути, которую вы пытались заболтать. Аналогии с Вашингтоном не уместны уже потому, что в Казахстане произошла династическая передача власти.

    Я посмотрел в Гугле (с), в Америке был всего один президент, который находился у власти более двух сроков. До FDR это было просто общее понимание недопустимости пожизненного правления, после него было оформлено в виде 22-й поправки к Конституции -- для непонятливых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.840
    Сколько от твоей деревни Сущёво до , например, Красной площади? 2 км? Т.е. деревня была внутри Бульварного? Или таки подальше?

    Напомню, что забалтываешь здесь ты, а потом, когда тебя щёлкают по носу (а последнее время это стало доброй традицией), ты начинаешь манерно заламывать руки и жаловаться, жаловаться, жаловаться..
    Нет никакой разницы между названиями двух городов в честь своих первых президентов. Даже с Вашингтонгом получилось ещё нелепей - город назвали в честь ДЕЙСТВУЮЩЕГО президента, да ещё и переделали законы под это.

    Und?
     
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.742
    AUDI S5
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Щас опять скажет, что семантика не та))
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.840
    Мимо. Не то, Марта. "Город создавался на месте действующего Джорджтауна". Я ни разу не сказал, что Джорджтаун был переименован в Вашингтон, не уподобляйся своему новому другу и прекрати инсинуировать.
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.840
    Ты уже нашёл то, что я тебя попросил?
     
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.742
    AUDI S5
    Так и от Джорджтаунского универа до нынешнего центра Вашингтона тоже более 2 км. И что? А ещё были Кучковские земли и Кучково -- на месте Лубянки. Тоже нагуглил, ага.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.619
    Москва
    A8L
    Мало того. Упорствовал в своих заблуждениях )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.840

    От центра района Джорджтаун до Белого дома по прямой меньше 2-х км (1,4 мили). Есть разница с Сущёво?

    И что? Это не значит, что Москва на месте Кучково? Ты чего донести то хочешь? Пытаешься увести разговор от названия города именем президента в географические нюансы?
     
  15. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Нет. Я ещё под впечатлением от "одни идиоты сделали так, вторые - так, но вторые не идиоты, а только первые". Прекрасно, на мой взгляд!
     
    amikhailov нравится это.
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.840
    Аа.. Ну ок. Кроме стыдливости ты ещё и впечатлительный. Ясно.

    Но время будет - найди подтверждение своим словам.. Ну чисто, чтобы не быть пустобрёхом.
     
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.742
    AUDI S5
    Не помню особо, чтобы тема Крымского моста меня интересовала. В любом случае, если и писал, то ничего не тёр. А зачем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рейдер

    Рейдер Заблокирован

    26 сен 2018
    674
    Москва
    :D А так можно??
     
    fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.742
    AUDI S5
    Опять хамство. Хамство плохая замена содержательным аргументам, я так думаю. Но отличный способ превратить раздел в курятник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Рейдер

    Рейдер Заблокирован

    26 сен 2018
    674
    Москва
    :D Менты всегда правы, тебе ли не знать ? Иначе чемодан - вокзал - каторга.)

    Зы. Наймите варягу переводчика , не изголяйтесь над пользователями и гостями.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...