Зеркало путинской экономики

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 22 сен 2017.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.829
    ВАЗ 21083
    Или не повезло. Вопрос философский.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Platzovich

    Platzovich Живу я здесь

    25 авг 2020
    2.057
    Москва
  4. Platzovich

    Platzovich Живу я здесь

    25 авг 2020
    2.057
    Москва
    Да:icon_alc:
     
  5. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.799
    французы
    Ну енто смотря кого считать "чиновником". :umnik:

    А то вон:
    "Мелкие взятки в России чаще всего берут полицейские, врачи, педагоги и сотрудники ФСИН. Такую статистику за прошлый год озвучила Генпрокуратура. Как правило, речь идет о суммах до 10 тысяч рублей."(с) МИР 24 10-03-2021 12:19
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.816
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Йоптить, а а в сфере ЖКХ одни пля святоши.. Более каррумпированной сферы деятельнасти за фсю жисть не видел и не знал. Там начиная с дворника азията по васхадящей все гроши отстегивають шоб при должностях остаца.
    Как та адвакат сказывал, если бы менты взятки не брали, у нас бы снова ГУЛАГи построили, и я бы круглосутошна работал. :dead:
    За ляпил взятошников я как то туть с Кабальеро закусився, он енту статистику отрицал, ляпилы взяток не бируть, цэж благадарнасть в виде озвученного прайса перед операцыей в ГКБ :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.702
    Москва
    A8L
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.816
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Карашо бы ысчо спанять шо за цэ таке есть средний класс:shock:
    Вот ты себя к какому классу соцыуму приравнивашь, середнячок, беднячок аль атмотивировавшийся до много
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.702
    Москва
    A8L
    Я нищеброд. Меня, как правило, такие реформы не касаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Platzovich

    Platzovich Живу я здесь

    25 авг 2020
    2.057
    Москва
    Средний класс это тот, кто зарабатывает 17000 руб в месяц
     
  11. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.799
    французы
    "Средняя"? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Platzovich

    Platzovich Живу я здесь

    25 авг 2020
    2.057
    Москва
     
  13. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.799
    французы
    Я спрашивал по "среднюю" зарплату. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Platzovich

    Platzovich Живу я здесь

    25 авг 2020
    2.057
    Москва
    Сечин ест мясо, водитель ест капусту. В среднем они едят голубцы.
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Главное, чтобы оба наелись.
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.816
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дык шо Гринь получаеца та:shock: выходить я буржуин с высшаго классу по ентой аценочной шкале. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Platzovich

    Platzovich Живу я здесь

    25 авг 2020
    2.057
    Москва
    Ага.
     
  18. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.702
    Москва
    A8L
    Выходит шо так. Поэтому поди в собес и добровольно откажись от всех плюшек и супсити в пользу государства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.799
    французы
    Рекордный экспорт: Российские продукты завоевывают мир и…. Украину
    По объему закупок российских продуктов лидирует Китай, куда ввезли 4,8 млн тонн товаров общей стоимостью $4,02 млрд. На долю КНР приходится 13% всего дохода от агроэкспорта." (с) "Политнавигатор" 11-03-2021

    Напрягает лишь то, что продукты на нашем рынке дорожают при наличии избытка этого самого продукта. :spy:
    Вон, гречка - 80 % используется в России, а 20% уходит за кардон. И при этом она снова стала дорожать. А наши власти казали, что больше не будут удерживать цена (как это было с сахаром и маслом). И при этом вывозные пошлины не повышают. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...