Q7 4M Зеркала Q7 4М - функционал, вопросы, неисправности

Тема в разделе "Q7", создана пользователем Акела, 19 окт 2012.

  1. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.623
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Это разве не Ваши посты?
    Причём здесь дилеры?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    #22 Амико, 14 ноя 2015
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
    :hot::hot::hot:
    Вот первый пост,дилер сказал что на новых Q7 такой функции нету?Я же потвердил что и на старом такой функции нету,ожидал что на новом хотя бы будут,оказалось что есть эта функция на новой Q7,вот я и писал что дилеры натриндели что нету функции на новых Q7,что я опять на италянском языке пишу что ли,вроде по русский написал на этот раз!!!Что вам не понятно не пойму,вроде всегда извиняюсь за свой не правильный русский язык,но на этот раз точно не буду,так как знаю точно что правильно все описал и написал,год уже в России,как по русский писать уже знаю!!! Non mescolare, altrimenti.......:hot::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sido

    Sido Участник форума

    14 янв 2016
    145
    Q7 NF
    Может я один такой, но вот выяснил: при повороте джойстиком управления зеркал в сторону управления правым зеркалом, при включении задней передачи - зеркало поворачивается для облегчения парковки
     
  4. Vdimka

    Vdimka Участник форума

    9 ноя 2005
    183
    Audi Q7 NF TDI
    Памяти сидух/руля нет на новой, зеркала нормально складываются при галочке в центральном замке
     
  5. aviatechnik

    aviatechnik Живу я здесь

    22 май 2012
    1.517
    Москва
    Q7 TDI 4M
    известная фишка, нормально работает при наличии опции памяти сидух т.е. можно отрегулировать положение зеркала при движении назад
     
  6. Sido

    Sido Участник форума

    14 янв 2016
    145
    Q7 NF

    О! Так ещё и настроить можно? Круто. Спасибо
     
  7. 860

    860 Участник форума

    9 май 2010
    306
    Q7 NF TDI
    Память необязательна! При включение R регулируете угол наклона и зеркало всегда будет в это положение двигаться!
     
  8. aviatechnik

    aviatechnik Живу я здесь

    22 май 2012
    1.517
    Москва
    Q7 TDI 4M
    откуда информация? на предыдущем поколении(при активации шнурком) точно было не так... без опции памяти, зеркало отклонялось совсем чуть-чуть и нельзя было регулировать...
     
  9. John07

    John07 Участник форума

    14 фев 2016
    100
    Q7 3.0 TFSI
    Аналогично
     
  10. 860

    860 Участник форума

    9 май 2010
    306
    Q7 NF TDI
    Попробуйте)
     
  11. Sergeyk1

    Sergeyk1 Живу я здесь

    18 сен 2015
    1.042
    Q7/4M 3.0 TDI
    +1. И складываются и раскладываются...
     
  12. satoripk

    satoripk Завсегдатай

    26 ноя 2015
    606
    Q7 TDI 15г
    После последнего обновления MMI (чтобы монитор перестал щелкать) какая-то фигня с зеркалами.
    Во-первых, они стали сами опускаться при движении задним ходом. Раньше такого не было.
    Во-вторых, не всегда возвращаются обратно, приходится кнопку памяти сидений нажимать для восстановления.
    В-третьих, никак не могу найти опцию, чтобы выключить. В эл. мануале единственная ссылка на зеркала - это складывание при закрытии авто.
    Оно вообще отключается?!
     
  13. LosikNR

    LosikNR Участник форума

    24 дек 2015
    247
    Q7 NF TDI
    А в каком положении стоит переключатель зеркал (там где настройка, подогрев)?
    У меня при включении заднего хода опускается только правое зеркало, если крутилку перевести в положение настройки правого зеркала. И возвращается на место, когда включаю драйв и начинаю движение. Во всех остальных положениях зеркало стоит на месте. Где-то в мануале это было написано.

    Кстати, а когда вышло последнее обновление MMI (чтобы монитор перестал щелкать) ?
    Что изменилось? Монитор стал медленней подниматься и опускаться?
     
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Так точно, на всех последних Аудях (с памятью) так.
     
  15. satoripk

    satoripk Завсегдатай

    26 ноя 2015
    606
    Q7 TDI 15г
    Хм... на крутилку-то как раз внимание не обратил. По аналогии с другими авто думал надо в менюшках опцию искать. Посмотрю.
    Припарковался, коробку поставил в Р, зеркало по-прежнему вниз смотрит.
    Заглушил, завел - все еще внизу.
    Про монитор - особо ничего не изменилось, честно говоря не присматривался. Если даже и стал медленнее, то не особо заметно.
     
  16. LosikNR

    LosikNR Участник форума

    24 дек 2015
    247
    Q7 NF TDI
    У меня нет памяти, но фича работает.
     
  17. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Тем лучше :thumbup:
    Буду знать.
     
  18. dtgf

    dtgf Участник форума

    18 июл 2016
    204
    Московская обл.
    Q8 45TDI M
    Синхронизировал складывание зеркал с закрытием центр.замка.
    При заводе двигателя зеркала четыре раза раскладываются и складываются и на 5-ый
    раскрываются. ОД не в теме (говорит приезжайте, посмотрим), может так и надо? У кого такая хрень и как её исправить
    На пред.машине-Туарег NF -раскладывалось с первого раза
     
  19. SauronKiev

    SauronKiev Участник форума

    12 мар 2016
    284
    Q7 - TDI- 2016
    Глюк, дорога к ОД
     
  20. JayJay

    JayJay Живу я здесь

    7 май 2009
    1.305
    Audi Q7 4M 3.0 TDI
    У меня открываются с первого раза. Езжайте к дилеру, пусть ищут глюк.