Зеркала А5 - функционал, вопросы, неисправности

Тема в разделе "A5", создана пользователем Shooting Star, 3 фев 2012.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Действительно, зеркало практически не нужно, у меня вся задняя полка на А5 завалена всякими пупсами была, через них, ничего не видно было :flirty:
    А само зеркало, больше служило как маникюрное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.620
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Я просто учился ездить на скотовозе(был такой автобус ЛиАЗ). Поди попробуй что-нибудь увидеть во внутрисалонное зеркало, только по боковым. А через внутрисалонное либо очень далеко, когда автобус пустой, либо толпа народа и на фига на них смотреть. Я и паркуюсь исключительно по боковым зеркалам, голову назад не поворачиваю. А то шею свернуть можно!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я паркуюсь по парктроникам и характерному звуку "БЭМЦ!":lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ну ты попробуй проехать совсем без зеркала. совсем другие ощущения.
    когда завалено/перекрыт обзор - это всё частично, и видно очертания наличия другого а/м сзади. а когда зеркала нет - то не видно нифига
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. urusumee

    urusumee живу не здесь

    12 окт 2009
    904
    Москва
    пятёрка
    мегаконструктивная тема получилась:) и главное какая популярная, подпишусь, пожалуй..
     
  6. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    По идее выходит, что любая поломка, влекущая запрет эксплуатации и подпадающая под гарантийный ремонт, может быть причиной вызова бесплатного эвакуатора.
    Жаль, что лампочки не меняются по гарантии, а то можно было бы поглумится над дилерами:D
    Хотя, светодиодные, может и гарантийные...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Niggerbob

    Niggerbob Участник форума

    20 окт 2010
    212
    A5 Sb 2.0TQ S-line
    Я сегодня "случайно" затонировал багажник поверх 15, еще 5-ой и тоже узнал что я смотрю в зеркало салонное)))) теперь разницы нет что на заднее черное кресло кожанное, что в заднее стекло(((( завтра случайно растонирую пятак))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Велкам ту зе клаб смотрящих))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Ац москва позвонили в 9 вечера, сообщили: стекло вклеили. Сушим. Завтра будет готова)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.620
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    А как же стройматериалы? )))

    Отправлено с моего IQ440 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Вот такие есть
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      60,1 КБ
      Просмотров:
      49
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да я шучу, без зеркала никак нельзя, как без него губы красить на светофоре :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Привет, Не Лиса:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. _Helen_

    _Helen_ Живу я здесь

    29 ноя 2013
    1.686
    A5 Coupe
    Макс, зачем?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. urusumee

    urusumee живу не здесь

    12 окт 2009
    904
    Москва
    пятёрка
    ацм ????? :sos: да. там спецы те ещё. будем надеяться, что у них получится..
     
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Хаюшки :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.620
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    В солнцезащитном козырьке дополнительное есть. Гораздо удобнее, с лампочкой!)))))
    Я всегда так "делаю"!!!:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    почему так? чем ацм не угодил?
    мне там нравиццо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Yarrus

    Yarrus Bad e-mail

    1 апр 2008
    1.764
    Allroad 3,0T, A7
    У меня был случай лет восемь назад,девушка ногой сломала мне в А4 зеркало так же)
     
  20. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Натаха, мож те мужик сломал ногой, а ты и молчишь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...