Завыл родимый

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем arsenti, 7 авг 2008.

  1. arsenti

    arsenti Новичок

    24 мар 2008
    29
    Audi A4 1.8т 2002
    Доброй ночи.Загудел и мой бензонасос,гудит пока только при запуске и на высоких оборотах,но думаю поменять.В форуме хвалят и бош и пирбург. Вопрос такой,подскажите пожалуйста какой для моей машины ( 1.8т,BFB,WAUZZZ8E03A182313) лучше. И еще,оригинальный эт чо за насос?
     
  2. arsenti

    arsenti Новичок

    24 мар 2008
    29
    Audi A4 1.8т 2002
    Ответ: Завыл родимый

    Всем респект,вопрос снимаю.Ставится оригинальный,заказал в автозете 8300.