А фотку пожалуйста выложи. Буду искать дырявость в фарах . Буду поливать водой и смотреть изнутри где потечет. Для этого и вообще на будущее заказал гибкую видеокамеру ,скоро должны прислать- http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270538882218&ssPageName=STRK:MEWNX:IT Подсоединяется прямо к ноуту . Думаю ,что хорошо будет искать всякие подтеки в малодоступных местах.
На зибенахте ни бум-бум, сколько стоит итого? +1 к фото. Странно, почему тогда мои не потеют вообще после герметизации?
Я перечислил EUR 38,08 , доставка входит в цену. России в перечне бесплатной доставки у этого продавца почему то не видно. Но эту игрушку продает ни он один. Я заказывал на Латвию. По немецки я тоже ни бум бум. Перевожу Гуглом.
ну чтож можно сделать вывод: не потеет либо полностью герметичная фара либо с исправной вентиляцией. Полностью герметичную сделать ооочень сложно.
- странный вывод, ну только если, как писал Лехан - с кошачьим туалетом. Не включенная фара при резком понижении наружной температуры (снег, дождь, керхер) может запотеть. При исправной вентиляции это быстро проходит. Если фара герметичная то этот "пот" надолго.
поясню: если мы устанавливаем лампу в фару в сухом помещении и фара герметична, то конденсату какбэ неоткуда взяться. Легко проделать эксперимент с банкой и плотной крышкой. Но в то же время согласен, что это идеализированный вариант, поэтому и написал про ООООЧЕНЬ сложно
Выкачать с фары воздух и для гарантии положить туда пакет селикагеля - очень сложный и тупиковый путь!
Кошачий я взял ,потому что попался под руку и пока доволен. Но продают и просто селикагель http://www.silikagel.ru/index.htm. Это и дешевле и не надо брать целый пакет. rft! Фотку вентиляции выложи пожалуйста.