вчера починил в клапане резинка слетела ))) только вот интересно резинка то слетела давным давно год назад и не воняло выхлопом а тут вдруг за воняло (странно) ((( Выхлапную систему вчера осмотрели ни где не сечет, че за фигня ума не приложу!
уплотнитель багажника вчера мельком осмотрел вроде все как и было ))) сегодня по внимательнее осмотрю ))) кстати еще когда трогаюсь газку поддаю то что то в районе пламягасителя ну или где то рядом как будто дребезжит ну или что то типа того даже не знаю как описать этот звук
)))) знакомые проблемы... слава богу порешал... Перед пламягасителем имеется интересное крепление, а в этом креплении есть аммортизационная пружина. Вот она скорее всего и дребезжит. Заедь на яму, попроси кого-то погазовать, а сам попробуй эту пружину зажать, там будет видно. Удачи!
одна резинка слетела в жабрах вот и воняло выхлопом) теперь поправил резинку запах выхлопухи пропал ))) хотя странно раньше ездил без этой резинки и не воняло ни чем