Замутил подсветку ручек!

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем Romantik 171086, 30 май 2009.

  1. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Про ярче диод сразу подумал и так же подумал, что сделана такая яркость чтобы не бросалось в глаза боковым зрением. Думаю когда поставлю будет вполне достаточно того света, а если что, то перепаять диод не проблема :)

    П.с. я себе под зеркала врезал фонарики, так вот на том опыте мысленно предполагал тоже гемор. Но приятно удивила лёгкость резания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Romantik 171086

    Romantik 171086 Живу я здесь

    18 июл 2007
    2.295
    Ауди А4 2.4 99г.в.
    а про зеркала можно по подробнее?как ты и что сделал? я просто давно хотел замутить подсветку с зеркал, чтоб она плавно загаралась и плавно тухла, как салонный свет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Фоток не делал. Из оргстекла сделал фонарики, прорезал в чёрных заглушках под зеркалами отверстия под величину фонариков и вклеил. Надо будет переделывать ибо делал на скорую руку. Загорается и тухнет плавно при открытии машины с пульта, при открытии дверей и при вытаскивании ключа с зажигания.

    На В5 и на многих других даже более новых моделях Ауди такого нету :) Так что эксклюзив :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Romantik 171086

    Romantik 171086 Живу я здесь

    18 июл 2007
    2.295
    Ауди А4 2.4 99г.в.
    а можешь расписать, что как и куда вёл?я имею в виду проводку! и если есть возможность пару фоток сюда выложи, хотяб для примера!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Была бы у меня память такая... подключал в двери к подсветке ручек(наружных), а их подключал в передние стойки согласно схеме. Может сфоткаю когда буду переделывать, но вот когда руки доберутся вопрос...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...