Замена приборной панели

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем AFB, 22 апр 2009.

  1. Amodeus177rus

    Amodeus177rus Живу я здесь

    11 окт 2017
    2.725
    Москва
    Volvo XC 90. 3.2.
    Ну тут не обязательно виновник панель. Может датчик внешней температуры накрылся или проводка к нему, он у вас с переди под бампером стоит.
    G17.jpg
     
  2. Северо-запад

    Северо-запад Новичок

    27 май 2018
    5
    Калининградская обл.
    Да не датчик рабочий ,панель глючит. Температура 90 показывает потом резко стрелка падает на 60 и начинает пищать масленка(давление масла) хотя там у меня полный порядок ,насос новый и масло свежее с фильтром . Не работает ни спидометр ни тахометр. Так что это точно панель !
     
  3. Amodeus177rus

    Amodeus177rus Живу я здесь

    11 окт 2017
    2.725
    Москва
    Volvo XC 90. 3.2.
    Вы так уверены, значит делали тест панели "Васей" ???
     
  4. Северо-запад

    Северо-запад Новичок

    27 май 2018
    5
    Калининградская обл.
    Электрик смотрел,сказал нужна другая эту не починить
     
  5. Proton

    Proton Новичок

    14 янв 2019
    1
    Свердловская обл.
    Всем привет! Кто просветит, при перепайке megamos res, требуется ли перепрописывать ключи, ну или что-то вроде этого?
     
  6. mighty_cat

    mighty_cat Участник форума

    25 дек 2011
    129
    Audi A6 C6 3.0 CAJ
    Привет всем!

    Возникла такая проблема. Появилась надпись Error на приборке в месте где отображается пробег. Проблема появилась после того как отключали АКБ (снимали одну клемму, проводились сварочные работы). Также, иногда подсветка приборки помаргивает, не вся, а в 1-2 местах локально, это было еще до появления Error. Все остальные функции приборка выполняет, экранчик посередине все показывает, шкалы работают. Одновременно с появлением Error на приборке перестал работать парктроник. Все остальное в машине работает в штатном режиме.

    Прикладываю лог Васи и фото приборки.

    В своем городе был уже у кучи разных спецов, пока сошлись на том, что дамп неповрежден, а что-то случилось с самой приборкой. Вопрос, если я куплю другую приборку (б/у), то:
    1. Заработает ли она с моей машиной, если мы просто дамп возьмем с моей старой и зальем в новую приборку?
    2. Возможно ли будет установить пробег какой мне захочется, скажем такой, как записан в блоке двигателя?
    3. Заработает ли парктроник и пропадут ли ошибки в блоках 09 и 46?
     

    Вложения:

  7. Valera78

    Valera78 Новичок

    30 июн 2013
    49
    ДНР
    А6/С5 1,8Т 00 г.
    Добрый день. Ауди А6 2000 г.в. 1,8 турбо. Приборка ММ накрылась. Цены на приборки VDO заоблачные.
    Да и найти бензинку проблемка. Вопрос, можно ли установить старую приборку, безCANовую? Зараннее благодарю за ответы.
     
  8. ivah34

    ivah34 Новичок

    4 дек 2020
    31
    Волгоградская обл.
    Всем здравствуйте! Ребята пожалуйста срочно нужно помощь опытных коллег, я оплачу за помощь без проблем. Авто Ауди А6 98г. стоит задача за программировать щиток приборов б.у, родная сломалось. Пожалуйста выйдите на связь, я тут бываю редко, для оперативной связи пишите мне на ватсап 89616732477 Я сам не смогу сделать. Еще вопрос: Если я еепром тупа перенесу так будет правильно? Как правильно поступить?
     

    Вложения:

  9. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.083
    Пассат Б3
    У тебя в комбинацию интегрирована противоугонная система , так что данные в любом случае надо с чего то переносить (это лучший вариант если можно вычитать старую обычный клон) , или сносить , записывать заново данные по пробегу и прописывать ключи заново .. В принципе на этот тип комбинации все давно уже известно и трудностей не вызывает это тебе не платформа MGB ,просто нужно найти спеца с оборудованием и предоставить старую комбинацию , новую и ключи если все заново надо будет делать ..