Я себе купил LED http://www.aliexpress.com/snapshot/229908376.html подключил проверить, ошибку не выдают, как установлю сфоткаю. Но у нас пока белые ночи, как светят пока понять.
Странно... По этой ссылке, в описании сказано, что с ними будет ошибка без резистора...(для CAN-шины).
ошибки по CAN точно нет, подключал, проверял. При покупке задавал вопрос про CAN, сказали что не будет. А сейчас есть вот эта надпись "Cars with canbus wiring will still show an error message without load resistors.". Не знаю, вроде когда заказывал её не было.Проще у продавца уточнить. Просто ставить буду с новыми ПТФ, старые под заржавели.
ага, я тоже когда перегоревшую лампу менял то никак не мог лампу вынуть)) но додумался погулить H11 в картинках и понял что это лампа в сборе... я купил обычную H11 филипс, светит белым.