A4

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A4.

  1. Важные темы
  2. exitus

    Коды оригинальных запчастей

    Коды оригинальных запчастей

    Итак, комрады, всем доброго времени суток! благодаря оказанному доверию модератора Акела, я буду помогать вам собрать воедино информацию для обладателей новой Audi a4 b9. в данную тему...
  3. FinlanRider

    Вопросы по А4 В5

    Вопросы по А4 В5

    Здравствуйте У меня такая проблема, климат не дует горячий воздух. Патрубки которые идут на печку горячие. Что это может быть? Была ли у кого такая проблема? Машина: Audi A4 1,8T...
  4. Maxiimm

    Блог владельцев A4 B9 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

    Блог владельцев A4 B9 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

    Объединимся в новой теме,дабы ни чего не потерять. краткие технические характеристики https://youtu.be/imv1DOs9y_0 https://youtu.be/cB-66nJOJ08...
  5. Кирюхич

    Вопросы по А4 В7

    Вопросы по А4 В7

    Audi a4 b7 3.0 tdi quattro 2005 года. Ошибка появляется на подъемах когда машина под нагрузкой ,,,примерно ошибка выскакивает между второй и третей передачей .Да после того как...
  6. ПростоЦарь

    Блог владельцев-дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

    Блог владельцев-дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

    Народ подскажите про ауди а4 какой автомат лучше типтроник или мультитроник,и типтроник идет только на кватро? В какой комплектации идет раздвоенный выхлоп? И какую коплектацию и...
  7. ЛёхаИ

    Коды оригинальных запчастей

    Коды оригинальных запчастей

    Во избежании недорозумений , проверяйте применимость указанных деталей и жидкостей конкретно в вашему автомобилю.(Пишите свой VIN код) ВАЖНО!!!Плановая замена деталей и жидкостей....
  8. игорь644

    Вопросы по А4 В6

    Вопросы по А4 В6

    Всем привет!парни подскажите как решить мою проблему.В общем так машина а4 B6 1.8т BFB кваттро 2003г.при пробуксовке колес загораются ABS,ESP,BREMSE.при диагностике выявилась ошибка...
  9. Sergeyss

    Приобретение Audi А4 - вопросы, советы, обсуждение

    Приобретение Audi А4 - вопросы, советы, обсуждение

    Здравствуйте. Я здесь новенький, но хочу влиться в ваши ряды. Хочу купить ауди А4 B6 (2002-2004года). Обязательно автомат. Хотелось бы 1.8Т и полный привод. У меня такие вопросы: 1....
  10. Brigadier

    Дооснащение A4 B8 [часть 4]

    Дооснащение A4 B8 [часть 4]

    Эта тема является продолжением темы Дооснащение А4 В8 Установка bluetooth Audi Concert A4 A5 Q5 штатная оригинальная громкая связь
  11. Red_Baron

    FAQ по работе с VAG-COM

    FAQ по работе с VAG-COM

    Прошу тему поместить в важные, и в дальнейшем систематизировать, думаю многим будет необходима инфа. И так по делу, вот что удалось "нарыть" : Наклон зеркала при движении задним ходом...
  12. Sergeilion

    FAQ по работе с VAG-COM - кодировки и адаптации, полезные ссылки [часть 2]

    FAQ по работе с VAG-COM - кодировки и адаптации, полезные ссылки [часть 2]

    Эта тема предназначена для Audi A4 B8. Не надо задавать вопросы по другим моделям. Для этого есть свои ветки. В этой теме не надо обсуждать различные ошибки в блоках. Для этого есть...
  13. AudiМания

    Дооснащение A4 B9

    Дооснащение A4 B9

    Всем привет! Данная тема создается по аналогии с темой "Дооснащение А4 В8". Будем собирать здесь все, что касается установки дополнительных опций после покупки нового или подержанного...
  14. АндрейР

    Номера оригинальных запчастей

    Номера оригинальных запчастей

    Уважаемые одноклубники, узнавая про какие либо запчасти, указывайте как можно больше данных о автомобиле, или пишите VIN, это ускорит поиск запчастей.
  15. Sergeant1978

    Проблемы "новичка" [часть 2]

    Проблемы "новичка" [часть 2]

    Уважаемые форумчане, может кто поможет советом. На выходных была поездка, 700 км в одну сторону проехал нормально. Когда поехал обратно, периодически стала загораться лампа низкого...
  16. Brigadier

    SSP Audi A4 [B7, B8, B9]

    SSP Audi A4 [B7, B8, B9]

    606: Двигатели Audi TFSI 1,8 л и 2,0 л семейства EA888 (поколение 3)
  17. michфуд

    Вопросы по 8E (FAQ)

    Вопросы по 8E (FAQ)

    Касается только автомобилей в кузове 8E (B6 и частично B7) Замечания и дополнения можно в личку. Спасибо выражаем добавлением репы авторам постов и отчетов. От меня лично огромная...
  18. Обычные темы
  19. Алексей Федотов

    Сигнализация блокирует запуск двигателя

    Сигнализация блокирует запуск двигателя

    Всем Привет !!!!! Подскажите пожалуйста столкнулся с такой проблемой . Сигнализация блокирует запуск двигателя. Скидую клейму чеса на 2 потом заводится день постояла такая же проблема...
  20. bite_puff

    Хрусты при повороте руля и трогании

    Хрусты при повороте руля и трогании

    Всем привет! Стуки и грохот удалось вылечить заменой двух верхних и серповидным рычагом, а вот с хрустами ничего не выходит. Внутренний шруз без люфтов, наружный так же в норме. После...
  21. CerBerKatty

    Датчик акпп

    Датчик акпп

    Здравствуйте! Люди, помогите, пожалуйста, подскажите, нигде не найду в инете, где находится датчик АКПП в Ауди А4/2.4 1998 года.
  22. volf233

    Плохо стартует после остановки

    Плохо стартует после остановки

    Добрый день. Такой вопрос, буквально месяц назад приобрел Audi A4 B8 1.8, 2013г., 170к пробега(пробег ориг.) на вариаторе. При покупке поменял масло в коробке с фильтрами, двигателе,...
  23. OlegSpirkin1979

    Глохнет двигатель в жаркую погоду

    Глохнет двигатель в жаркую погоду

    Ребята приветствую! Может у кого была такая проблема, подскажите куда лезть? Если на улице температура за 30 машина глохнет и не заводится, постоит минут 30, заводится, проезжает метров...
  24. nuboy

    доводчики стекол

    доводчики стекол

    с удивлением обнаружил, что у меня нет или не работают доводчики стекол на A4 B7. недавно купил машину и еще не разобрался во всем. однако штатная сигналка не поднимает стекла. это что...
  25. Bolbes

    Подключение динамиков

    Подключение динамиков

    Купил ауди а4 б7 1.9 дизель, в один момент заметил что сзади нету звука, разобрал дверь и понял что динамиков нет в комплектации. Кто подскажет, можно ли подключить динамики, и если это...
  26. SSPY

    Нужна помощь в адаптации люка

    Нужна помощь в адаптации люка

    Всем привет! Висит следующая ошибка в 46 блоке 01512 - Control Module for Sliding Roof 005 - No or Incorrect Basic Setting / Adaptation - Intermittent Freeze...
  27. dog_296

    Проблема с вентилятором охлаждения.

    Проблема с вентилятором охлаждения.

    Приветствую, случилась такая проблема, Ауди а4 б6 кузове, алт мотор 2.0. Проблема с вентилятором, когда включаешь кондиционер, компрессор включается, кондер холодит только на ходу, не...
  28. Guronzxc

    Опора передних стоек для электроуправляемой подвески

    Опора передних стоек для электроуправляемой подвески

    Всем привет! Похожую тему не нашел. Подскажите, пожалуйста, имею audi s4 b8 с электроуправляемой подвеской. Есть ли отличия опорных подшипников (опор стоек амортизаторов) между обычной и...
  29. Danil2000

    Ошибка по коробке

    Ошибка по коробке

    Доброго времени суток , узжу на ауди а4 б8 2009г 1.8 , столкнулся с такой проблемой На приборке гирлянда из абс, антипробуксовки и давления в шинах , переодически загорается ручник...
  30. Dennnis048

    А4 B8 Глучит Вентилятор салона.

    А4 B8 Глучит Вентилятор салона.

    Ребята, помогите! Проблема следующая с утра, когда машину завожу вентилятор салона работает как надо, после того как заглушу машину вентилятор не включается, а включается через км...
  31. Andrej13

    Проблемы с AdBlue

    Проблемы с AdBlue

    Подскажите пожалуйста куда копать и в чем может быть проблема? Спасибо за любую информацию. Отшивать не вариант
  32. Krakun

    Не горят огни заднего хода 1.9 tdi

    Не горят огни заднего хода 1.9 tdi

    Думал плохой датчик задних огней(который вставляется в коробку). Снял его нажимаю на датчик и он не работает, думаю ура проблема решена. Купил новый вставляю в коробку но все-равно не...
  33. протектор

    Автохолд - проблемы и решения

    Автохолд - проблемы и решения

    Всем,привет! несколько вопросов коллегам мне не нравится как работает автохолд на моей кватре, отпускает поздно (чувствую что держит) и с неприятным звуком трения у коллеги на Ку3...
  34. starik4444

    топливный фильтр

    топливный фильтр

    Купил В9 2.0 бензин кватро. Подскажите кто менял топливный фильтр. Где он? Не тот который в баке, а ещё бывает в топливной магистрали где-нибудь под днищем. Заранее спасибо!
  35. _fox

    Ошибки А4 В6 - помощь в расшифровках

    Ошибки А4 В6 - помощь в расшифровках

    ошибки 8е. имеем пиндоса, вот ошибки 17705 - Трубопроводы между турбиной и корпусом дроссельной заслонки P1297 - 001 - падение давления. - Периодически 17544 - Ряд 1, адаптация...
  36. spaun55555

    Пропало питание компонентов мотора

    Пропало питание компонентов мотора

    Вчера заменил радиатор охлаждения и троса капота. Естественно разбирал все по морде, а также трогал косу проводки, которая идёт в салон. После запуска машина сразу заругалась на кучу...
  37. Artsiom 1992

    Центральный экран

    Центральный экран

    Здравствуйте,подскажите кто сталкивался с такой проблемой на Audi A4 b8 Тусклый центральный экран ,на регулировку яркости не реагирует,до зимы было все в порядке,сейчас что днём что...

Настройки отображения тем

Загрузка...