A4

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A4.

1. Важные темы
  2. FinlanRider

Вопросы по А4 В5

Вопросы по А4 В5

Здравствуйте У меня такая проблема, климат не дует горячий воздух. Патрубки которые идут на печку горячие. Что это может быть? Была ли у кого такая проблема? Машина: Audi A4 1,8T...
  3. AudiМания

Дооснащение A4 B9

Дооснащение A4 B9

Всем привет! Данная тема создается по аналогии с темой "Дооснащение А4 В8". Будем собирать здесь все, что касается установки дополнительных опций после покупки нового или подержанного...
  4. exitus

Коды оригинальных запчастей

Итак, комрады, всем доброго времени суток! благодаря оказанному доверию модератора Акела, я буду помогать вам собрать воедино информацию для обладателей новой Audi a4 b9. в данную тему...
  5. Maxiimm

Блог владельцев A4 B9 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Блог владельцев A4 B9 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Объединимся в новой теме,дабы ни чего не потерять. краткие технические характеристики https://youtu.be/imv1DOs9y_0 https://youtu.be/cB-66nJOJ08...
  6. Sergeilion

FAQ по работе с VAG-COM - кодировки и адаптации, полезные ссылки [часть 2]

FAQ по работе с VAG-COM - кодировки и адаптации, полезные ссылки [часть 2]

Эта тема предназначена для Audi A4 B8. Не надо задавать вопросы по другим моделям. Для этого есть свои ветки. В этой теме не надо обсуждать различные ошибки в блоках. Для этого есть...
  7. игорь644

Вопросы по А4 В6

Вопросы по А4 В6

Всем привет!парни подскажите как решить мою проблему.В общем так машина а4 B6 1.8т BFB кваттро 2003г.при пробуксовке колес загораются ABS,ESP,BREMSE.при диагностике выявилась ошибка...
  8. Brigadier

Дооснащение A4 B8 [часть 4]

Дооснащение A4 B8 [часть 4]

Эта тема является продолжением темы Дооснащение А4 В8 Установка bluetooth Audi Concert A4 A5 Q5 штатная оригинальная громкая связь
  9. ПростоЦарь

Блог владельцев-дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Блог владельцев-дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Народ подскажите про ауди а4 какой автомат лучше типтроник или мультитроник,и типтроник идет только на кватро? В какой комплектации идет раздвоенный выхлоп? И какую коплектацию и...
  10. Sergeyss

Приобретение Audi А4 - вопросы, советы, обсуждение

Приобретение Audi А4 - вопросы, советы, обсуждение

Здравствуйте. Я здесь новенький, но хочу влиться в ваши ряды. Хочу купить ауди А4 B6 (2002-2004года). Обязательно автомат. Хотелось бы 1.8Т и полный привод. У меня такие вопросы: 1....
  11. Red_Baron

FAQ по работе с VAG-COM

FAQ по работе с VAG-COM

Прошу тему поместить в важные, и в дальнейшем систематизировать, думаю многим будет необходима инфа. И так по делу, вот что удалось "нарыть" : Наклон зеркала при движении задним ходом...
  12. ЛёхаИ

Во избежании недорозумений , проверяйте применимость указанных деталей и жидкостей конкретно в вашему автомобилю.(Пишите свой VIN код) ВАЖНО!!!Плановая замена деталей и жидкостей....
  13. Кирюхич

Вопросы по А4 В7

Вопросы по А4 В7

Audi a4 b7 3.0 tdi quattro 2005 года. Ошибка появляется на подъемах когда машина под нагрузкой ,,,примерно ошибка выскакивает между второй и третей передачей .Да после того как...
  14. st-georg

DTM Club

DTM Club

Темы в которых больше 5000 сообщений закрываются что бы облегчить работу форума и открываются новые с такими или подобными названиями старая тема тут!!...
  15. Sergeant1978

Проблемы "новичка" [часть 2]

Проблемы "новичка" [часть 2]

Уважаемые форумчане, может кто поможет советом. На выходных была поездка, 700 км в одну сторону проехал нормально. Когда поехал обратно, периодически стала загораться лампа низкого...
  16. Brigadier

SSP Audi A4 [B7, B8, B9]

SSP Audi A4 [B7, B8, B9]

606: Двигатели Audi TFSI 1,8 л и 2,0 л семейства EA888 (поколение 3)
  17. michфуд

Вопросы по 8E (FAQ)

Вопросы по 8E (FAQ)

Касается только автомобилей в кузове 8E (B6 и частично B7) Замечания и дополнения можно в личку. Спасибо выражаем добавлением репы авторам постов и отчетов. От меня лично огромная...
  18. Обычные темы
  19. Dimaz150Rus

Тотальное вздутие краски.

Тотальное вздутие краски.

Всем добрый вечер. Посоветуйте как быть, на крышке багажника, задних крыльях, передних крыльях, точечно вздулась краска. Машина 20 года. Диллер говорит не гарантийный случай.
  20. YuriTimakov

Поворотники в зеркалах

Поворотники в зеркалах

Всем привет! Парни, столкнулся с такой мелочью, неприятной. Заметил что поворотники в зеркалах, горят не одновременно с поворотниками в фарах. Если у кого такое же было, как лечили?
  21. Angrei0000

Держишь тормоза глохнет

Держишь тормоза глохнет

Добрый день друзья .проблема такая ауди а4 б5 кузов акпп DMU двигатель работает хорошо но только как включаешь передачу машина пытается ехать держишь тормоза глохнет в чем проблема?
  22. Manuel Gonzalez

Давление масла - проблемы и решения

Давление масла - проблемы и решения

слегка покурив поиск, ничего по теме найти не смог. последние несколько дней начала загораться при заводе и старте ошибка EPC. машину прогревал, ошибка пропадала, я расслаблялся....
  23. Nakurenniy

Климат-контроль. Снятие привода заслонки V159.

Климат-контроль. Снятие привода заслонки V159.

Начал глючить КК. по вагу показал 01842 - Потенциометр электродвигателя правой заслонки регулирования температуры-G221 09-00 - выход из диапазона адаптации (больше верхнего предела)...
  24. Дмитрий1174

климат контроль дует теплым воздухом.

климат контроль дует теплым воздухом.

Всем клубням привет. Столкнулся вот с какой проблемой. Дует теплым воздухом с климат контроля. Климат заправлен, давление держит, вентиляторы оба работают, нагрузка на двигатель при...
  25. prozaklob

ЦЗ автоблокировка выше 15км/ч не видит одну дверь

ЦЗ автоблокировка выше 15км/ч не видит одну дверь

Доброго времени суток! a4 b6 2001 американка. Переведена в КМ, стоят перемычки. Закодировано автозакрытие ЦЗ при скорости вые 15км. Недавно заметил, что во время поездки задняя левая...
  26. Kpay3ep

Рабочий цилиндр сцепления

Рабочий цилиндр сцепления

Нужно прокачать сцепление, но на рабочем цилиндре, стравливающий болтик не откручивается, он там пластмассовый, чуть больше усилий и он сломается. Подойдёт ли рабочий цилиндр сцепления с...
  27. vginkel

Задние фонари в крыло

Задние фонари в крыло

Добрый день, подскажите может кто знает (пробовал/сравнивал) взаимозаменяемы ли задние диодные фонари в крыло на а4 b8 дорест и рестайлинг ? В аварии разбили фонари не могу найти, нигде...
  28. Alexander Aleks

Троит двигатель, диагностика ошибок не показала

Троит двигатель, диагностика ошибок не показала

Audi A4 B6 2.0 бензин Начал троить двигатель при движении, на холостую троения нет. Проверили через комп, ошибок нет. Свечи поменял Что это может быть?
  29. bogrov.net

Стружка в насосе Ауди а4 б8 мото caga

Стружка в насосе Ауди а4 б8 мото caga

:idea::idea:Вообщем ребята, проблема сложная но решаемая я так думаю 4 недели назад ехал на работу на своей Ауди А4 Б8 немнога дал газку и тут загорелась лампа свеча накала. Был я в...
  30. Garik8721

Перестала заводиться

Перестала заводиться

Всем привет. Помогите с решением проблемы. Машина ауди а4 б6 2003 года, 2.0 alt. После замены термостата со снятием коллектора, перестала заводиться, стартер крутит но не заводится....
  31. Lexamaz

PP6.6 и 647 что это?

PP6.6 и 647 что это?

Ауди А4 Б6 1.8Т 2001г.в.двигатель AVJ менял ремень,помпу,ролики,заодно профилактика ГНЦ(полная разборка,замена колец) промывал грязные детали в ёмкости с бензином,такие как ГНЦ,датчик...
  32. Artema4b7b7

Регулировщик воздуховода климатконтроля

Регулировщик воздуховода климатконтроля

Здравствуйте, Audi A4 B7, на торпеде на решётке климата отсутствует(справа на фото) этот рычажек или как это называется? Можно ли это где-то заказать? Незнаю что вбить в гугл.
  33. Александр 88

Бортовой компьютер

Бортовой компьютер

Всем привет!Авто а4 8е авант 2.0 алт 2001 год!Проблема с бортовым компьютером который находиться в приборной панели!Суть проблемы в том что постоянно показывает 2000 км запас...
  34. Sasha14111981

Как включить русский язык

Как включить русский язык

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Как включить русский язык если его нету в меню? Audi a4 b7 2007год
  35. sanek-0657

На "холодную" не заводится

На "холодную" не заводится

Здравствуйте,может кто подскажет по проблеме:авто на "холодную" не заводится, с троса заводится и потом на "горячую" также заводится без проблем.
  36. lev_fantom

Громко Жужит и гудит ГУР

Громко Жужит и гудит ГУР

Всем привет, буду очень благодарен если поможете с проблемой. С гуром впервые сталкиваюсь Дело было там, купил авто Ауди а4 Б5, поездил недельку все было хорошо. Решили с Девушкой...
  37. _KaPRiZ_

Некорректно работает индикатор топлива после замены приборки

Некорректно работает индикатор топлива после замены приборки

Здравствуйте! Имеется только одна проблема - после замены приборки(монохром заменил на цветную) некорректно работает индикатор топлива, всё остальное работает исправно и машина едет! При...
  38. Andrey_303

Защита днища Audi A4 8K0825208D и 8K0825208F

Защита днища Audi A4 8K0825208D и 8K0825208F

Подскажите в чем разница между защитой днища Audi A4 8K0825208D и 8K0825208F?

Настройки отображения тем

Загрузка...