Привет. У меня тут возник вопрос, что делать? был такой аккумулятор на А6 с4 ( фото прилагается) и у него есть воткнута железная трубка в сам акк, так вот, я купила новый акк, и у него по бокам есть дырки для железкой трубки, но как мне вставить ту самую железку для того чтобы я могла воткнуть в акк трубку?
Ну у меня же с 2007г не происходит ничего))). Это трубка вентиляции акк , типа при зарядке выделяется водород и его нужно из под сидения удалять, но сейчас мягко говоря другие аккумуляторы, и даже не представляю, сколько нужно кипятить аккумулятор под сиденьем, что бы там хоть что то собралось))). Трубка выходит под днищем авто и всегда - практически всегда забита грязью.