Замена аккумулятора

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Lybitel775, 22 мар 2026.

  1. Lybitel775

    Lybitel775 Новичок

    22 мар 2026
    5
    Привет. У меня тут возник вопрос, что делать?

    был такой аккумулятор на А6 с4 ( фото прилагается) и у него есть воткнута железная трубка в сам акк, так вот, я купила новый акк, и у него по бокам есть дырки для железкой трубки, но как мне вставить ту самую железку для того чтобы я могла воткнуть в акк трубку? IMG_0033.jpeg IMG_0032.jpeg
     

    Вложения:

    • IMG_0031.jpeg
      IMG_0031.jpeg
      Размер файла:
      136,8 КБ
      Просмотров:
      9
  2. Олежек 72

    Олежек 72 Живу я здесь

    26 фев 2022
    1.598
    Москва
    А6 С8 Avant 40 TDI Quattro
    В зоо магазин и что то подобрать из аквариумной тематики если что )
     
    Lybitel775 нравится это.
  3. Lybitel775

    Lybitel775 Новичок

    22 мар 2026
    5
    А как то оторвать из старого акк можно и вставить в новый?
     
  4. Lybitel775

    Lybitel775 Новичок

    22 мар 2026
    5
    В новом акк прям нужно вбить молотком или как?)
     
  5. Олежек 72

    Олежек 72 Живу я здесь

    26 фев 2022
    1.598
    Москва
    А6 С8 Avant 40 TDI Quattro
    Попробуй вытащить пасатижами со старого и вставить в новый.
     
    Lybitel775 нравится это.
  6. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.038
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    Забить на эту трубку и забыть.
    Не шутка.
    Бесполезный артефакт из прошлого.
     
    Geka и Lybitel775 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lybitel775

    Lybitel775 Новичок

    22 мар 2026
    5
    Думаете?)

    а ничего не произойдет?)
     
  8. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.038
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    Ну у меня же с 2007г не происходит ничего))). Это трубка вентиляции акк , типа при зарядке выделяется водород и его нужно из под сидения удалять, но сейчас мягко говоря другие аккумуляторы, и даже не представляю, сколько нужно кипятить аккумулятор под сиденьем, что бы там хоть что то собралось))). Трубка выходит под днищем авто и всегда - практически всегда забита грязью.
     
    Lybitel775 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lybitel775

    Lybitel775 Новичок

    22 мар 2026
    5
    Спасибо вам большое )