80/90/100/200/А6 С4

Эксплуатация, ремонт и обслуживание Audi 80/90/100/200/А6 С4.

  1. Важные темы
  2. urgubab

    Система впрыска KE III JETRONIK, болячки.

    Система впрыска KE III JETRONIK, болячки.

    Диагностика и ремонт системы впрыска своими силами. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ Схема управления двигателем KE III Jetronic Устройство и работа КЕ Мотроник Прога для просмотра формата дежа-вю...
  3. ALD

    К-Джетроник: окончательная победа.

    К-Джетроник: окончательная победа.

    Дела давно минувших дней - преданья старины глубокой… Уже с дополнениями. Есть темы: К-Джетроник: окончательная победа? Отчет по установке турбо дозатора от МС на атмосферник КР....
  4. АндрейР

    Помощь в подборе запчастей:80/90/100/200/А6 С4

    Помощь в подборе запчастей:80/90/100/200/А6 С4

    Уважаемые одноклубники, узнавая про какие либо запчасти, указывайте как можно больше данных о автомобиле, или пишите VIN, это ускорит поиск запчастей.
  5. BockoVod

    Впрыск Моно-Мотроник/Джетроник (РМ, АВТ, ABM, AAE, 4B) проблемы и опыт эксплуатации!

    Впрыск Моно-Мотроник/Джетроник (РМ, АВТ, ABM, AAE, 4B) проблемы и опыт эксплуатации!

    Уважаемые Админы, внесите пожалуйста в раздел ВАЖНОЕ, а то много собралось инфы, и тем много, тяжело искать!!! Заранее спасибо.
  6. Обычные темы
  7. iokiok

    погадать - что случилось с aar

    погадать - что случилось с aar

    короче, старенький мотор, масло - то жрёт, то не жрёт. соответственно, то воняет, то не воняет (когда с открытыми окнами). такое ощущение, что вонь образуется в моменты, когда...
  8. danilonik32

    Помогите новичку в борьбе с немецким автопромом

    Помогите новичку в борьбе с немецким автопромом

    Помогите пожалуйста новичку в этом непростом деле. Проблема такая, буквально 2 дня назад купил Audi 100 c4 2.3, при покупке и езде она работала и спокойно заводилась и на горячую и на...
  9. [64]Lynx

    Рассоединение разъемов на передних фарах

    Рассоединение разъемов на передних фарах

    Господа, приветствую. Возникла неожиданная проблема: каким-то образом закисли разъемы на обеих передних фарах, отсоединить их невозможно. Пробовал заливать места между ними и фишками на...
  10. John089

    Проблема с замком зажигания

    Проблема с замком зажигания

    В один момент заводил машину с помощью выведенной прошлым владельцем кнопки (ключом искал момент когда включается зажигание, и заводил с кнопки) в один прекрасный момент зажигание...
  11. makcim_91

    Январь на ауди 5 цилиндров

    Январь на ауди 5 цилиндров

    Давно уже переделал свою раздрыгу, с горем пополам, и хотел бы дополнить данный форум... Из-за неполной, частично недостоверной информации и отсутствии тех у кого можно уточнить нюансы....
  12. evil2396

    Audi 100 c4 2.8 AAH дым при наборе оборотов

    Audi 100 c4 2.8 AAH дым при наборе оборотов

    Здравствуйте, нужна ваша помощь, Ауди 100 с4 2.8 ААН, такая вот проблема у меня на холостую не дымит, даже если газавать на месте, но на ходу при разгоне около 3-4 тысяч оборотов машина...
  13. id127435568

    Не могу запустить кондиционер

    Не могу запустить кондиционер

    Здравствуйте всем !!! Такая проблема не могу запустить кондиционер ( не климат) муфта сама работает а на кнопку не реагирует не могу не чего найти где и что и куда идет еще и осушитель...
  14. даниил михайлов

    Глохнет при нажатии на газ AUDI 100 c4 2.3

    Глохнет при нажатии на газ AUDI 100 c4 2.3

    Здравствуйте, такая проблема на холодную и горячую заводится хорошо, но как только нажмёшь газ сразу глохнет на холодную всё с хорошо, но спустя секунд 30 тоже потухает. Давление топлива...
  15. hundredtwentysix

    Audi 100 C4 AAR

    Audi 100 C4 AAR

    Доброго времени, столкнулся с проблемой льющих форсунок и задался вопросом можно ли проверить их распыл вытащив из мотора и прокрутив стартером. Есть ли какие то риски?
  16. Maxim123e

    Ауди 100 стартер крутит раз через раз

    Ауди 100 стартер крутит раз через раз

    недавно купил ауди 100 с4 в начале все было нормально но потом она престала крутить стартер но через час пошел проверить и она завелась где-то через неделю такая же история и по сей...
  17. 123roman321

    А6с4 воздухан.

    А6с4 воздухан.

    Может есть у кого фото ( запчастей ). Которые должны идти на двигателе аае. Где патрубки воздушного фильтра и на выход из под капота. ( не могу понять какой именно нужен мне ). До этого...
  18. John089

    История Авто

    История Авто

    Добрый вечер всем. В общем вот в чем суть, машинка Audi 100 C3 1.9 WH 1982 года. Не знаю как, не получилось так что в документах у меня один VIN-номер, а на кузове другой. Разница лишь в...
  19. Anton25055

    Приколы лягушки стопов 80Б3

    Приколы лягушки стопов 80Б3

    Добрый вечер. Столкнулся с проблемой, а именно пропали стопы. Прозвонив понял что с лягушки на стопы всë цело, и на лягушку 12в приходят. Прикол в следующем, при перемыкании проводов...
  20. Aleksanor

    Тахометр

    Тахометр

    Подскажите пожалуйста если не сложно , на Ауди 100 с4 2, 3 стоял газ нового поколения и на трёх тысяч должен был переключаться . Но как то что его замыкнули или что ,заводишь машину он...
  21. Дядя Лешик

    Повышенные обороты,Ауди 100 с4 2,3 AAR 1993 год.

    Повышенные обороты,Ауди 100 с4 2,3 AAR 1993 год.

    Итак всем привет)Давно я тут у Вас не был. Машинка моя всё это время меня радовала,не капризничала,Но...... Настал такой момент,что однажды с утра она как обычно завелась и обороты...
  22. Моника100с3

    Метки грм, зажигание, audi 100 c3 1.8 4B

    Метки грм, зажигание, audi 100 c3 1.8 4B

    Товарищи приветствую. Подскажите как выставить метки грм и как настроить зажигание на ауди 100 с3 91год переходка, двигатель 4B моновпрыск. Может есть у кого мануал в цифре, или ссылку...
  23. Aleksanor

    Рулевая рейка

    Рулевая рейка

    Всех приветствую, встретилась такая проблема на Ауди 100 с4 2, 3 . Недавно купил машину и там текла по чуть рейка со стороны пассажира . Купил ремкомплект , поменял все . Две недели...
  24. John089

    Крышка маслозаливной горловины

    Крышка маслозаливной горловины

    Машина Audi 100 C3 1.9 WH 1982 г. Подскажите какую крышку взять что бы она подошла, в интернете не нашел ни одну похожую на мою (у меня оригинальная стояла но треснула, и течет). Боюсь...
  25. Audi a6c4 Vadim

    Пропадает тяга на ходу

    Пропадает тяга на ходу

    Всем привет. Машина Ауди а6с4 1.8 ADR. Ситуация такая. Ехал по трассе и тут внезапно машина дернулась, пропала тяга, скорость не набирает. Если скинуть на нейтраль, то обороты в норме....
  26. H6FW_5

    Январь 5.1 на ауди 80 б3

    Январь 5.1 на ауди 80 б3

    Добрый вечер форумчане, назрел вопрос кто в Москве или Московской области сможет собрать и поставить январь 5.1, вместо реперного диска будет использоваться датчик холла, есть...

Настройки отображения тем

Загрузка...