други, сор за ОФФ... но кто может подсказать диаметры тормозных дисков на 4.2 тди перед/зад... я чего-то запамятовал, а надо уже вчера... по теме - не плохо выгдядит, но теперь маленький диск с суппортом бросается в глаза на фоне R22, а лично по мне не оч айс...))
На последней фотке, блин, думаю, теперь вот такой размер после красных суппортов ? Пригялделся - блин, всего лишь наклейка
Лёлик, тебе сюда http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=9070408#post9070408 Мне там сказали, что на 4.2 разными могут быть, надо по ВИН смотреть.
Когда еду мимо завода "Brembo" всегда тормоза на Q7 вспоминаю. Самые ху........ туда поставили гады))))
Вполне себе тормоза. У меня на турике тоже были брембо, только диск поменьше. Те же 6-поршневые спереди и 4-х - сзади.