Задние суппорта

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем DOC063, 1 дек 2013.

  1. Алексей 68rus

    Алексей 68rus Живу я здесь

    23 мар 2013
    2.207
    А6 3.0TDI Q 2008
    #21 Алексей 68rus, 17 сен 2019
    Последнее редактирование: 17 сен 2019
    Понял. Спасибо! Не рассмотрел сразу )))
    А тормозухи много потом ушло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sergey4

    Sergey4 Живу я здесь

    14 окт 2012
    4.496
    Московская обл.
    2.7тди
    Да я спецом новую заливал,а старую по кругу не гонял.Поллитра где то залил.Сегодня прокачал с помощью давления(крышка на бачок и давление от колеса).Качал все колёса,результат-тормоза огонь.Вообщем ручник в машине с заведённым двигателем почти не слышно.Удачи.:beer::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Алексей 68rus

    Алексей 68rus Живу я здесь

    23 мар 2013
    2.207
    А6 3.0TDI Q 2008
    Да я вот тоже, литр новой оригинал взял, менять буду, думаю вот хватит или не хватит с прокачкой и вот этой процедурой... Спасибо, есть желание тоже перебрать суппорта задние теперь.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Алексей 68rus

    Алексей 68rus Живу я здесь

    23 мар 2013
    2.207
    А6 3.0TDI Q 2008
    А вот интересно, кто делает для Вага тормозную жижу? Зашел как то в магазин по маслам, там сказали, что кастрол делает, потом на ойл клубе видел, там пишут, что пентосин вроде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. fima76

    fima76 Живу я здесь

    2 июн 2012
    2.928
    A6 Avant 2,7BPP07г
    Упаковка похожа на Пентосин.но и Равенол в такой же упаковке идет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Алексей 68rus

    Алексей 68rus Живу я здесь

    23 мар 2013
    2.207
    А6 3.0TDI Q 2008
    Всем привет. Провел аналогичную процедуру с суппортами, теперь все нормально супергуд! Когда ставишь на ручник суппорта не скрипят. Ремкомплеты те же самые, только поршень один поменял, второй нормальный более менее был, полирнул его и он стал как новый. Цилиндры оба отмачивал в солярке, минут по 20. Вымылось много мелкой мелкой металлической пыли. Теперь все Ок! Спасибо за подробные отчеты.
     
    Sergey4 и Guru нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...