За честные выборы

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Колчак, 20 фев 2012.

?

Работников государственных учреждений заставляют голосовать:

  1. Да! меня заставляют голосовать под угрозой увольнения.

    6 голосов
    12,0%
  2. Нет! меня не заставляют! Первый раз слышу.

    17 голосов
    34,0%
  3. Слышал что заставляют. С нетерпением жду когда меня заставят.

    18 голосов
    36,0%
  4. Я гражданин другого государства.

    4 голосов
    8,0%
  5. а что -выборы будут? И кого выбирать собрались?

    5 голосов
    10,0%
  1. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.696
    Москва
    A8L
    Иллюзия. Выип... то можно, на потеху толпе. Но по сути ничего не изменится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    13.773
    Ласка
    Володь ССС самолюбив и дерзок. И не все его поступки поддаются логике. Проявил инициативу, не посоветовшись. Началась буза подниматься. Одёрнули, Кремль близко. Посля опыты на Татарстан перенесли.
     
    fasha нравится это.
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.812
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну если мы исходим с весны 20го,то кто знал точно как нуна? Да и чичас не все понятна ясно, одни ляпилы за власть шоб должностей и вливаний не полишаца топят, другие аткравенна дають понять о шыреве..
    Так шо представь, вызывает в енто непанятно смутное во всем мире, и дайоть указивку в частной беседе, как никак цэж Москва а не Залупинск, надо, а как точно не знаеть никто. Подтаскивают стрелошников, ввиде ноне герое ляпилы с коммунарки и еще нескольких. Ну и понеслось перебзделово с элементами перегибоса. Правда есичо внимательна следил за Ымператором Пу, то он переодичски пыл укрощал. К примеру када стали увольнять не ширнувшыхся, царь вступився.
    Вот она игруля властей.
    И так було всегда, при любом правителе, думаю так оно и будет дальше.
    Михо, я шипка не заморачиваюсь, это вона Сырожа цыфирь бесицо с ССС.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.696
    Москва
    A8L
    Так если не знаешь как делать точно, кули ты действуешь наугад? Профессор кислых щей выискался, специалист плять, во всех областях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.812
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Бачу самогонки апажралси :cool:
    Действуешь тут ты.. А мы с Михо размышляем, предполагаем.
    Никто точно не знает как оно тама наверьху, за семью печатями.
    А спецыалист во всех областях тут одын. И все знають кто. Правда ты там свой рот крепко на замке держышь, патамушта ссыкливо тебе. Обличитель мамкин. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    13.773
    Ласка
    Володь а мне лично ССС тоже не очень. Ехал бы он лучше в Питер реновацию делать. А человейники в Моём городе нех лепить. Да и с парковками и другим дорожным хоз. пусть там рулит. И своего ликсутова забирает с собой.
     
    fasha нравится это.
  7. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.696
    Москва
    A8L
    Я не тебя имел ввиду, а твоего ССС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.812
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Путин, Лукашенка, таперича ышо и ССС мой:spy::facepalm2:
    Ты чо своими родственниками разбазариваишьси:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.696
    Москва
    A8L
    лука то да, твой кумир, ты его ярый фанат. Служи ты в милиции Белоруссии, иконку бы поставил с его ликом в спаленке )

    А про ССС ты никогда и не скрывал, что тебе нравится как он уродует твой город.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.812
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Лукашенка сильный хозяйственигг:ded:
    Ты опять с похмелуги путаешь мну с Цыфровым.
    Град уродует ПИК, не думаю шо ССС тама на главных ролях.
    А то вычистил Семеныч город, преобразил это есть, тут ему хвала почет и уважуха. С Некрасовки плохо видна, хотя он вам тудой метро провел, скатиняка ты не благодарная. :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    13.773
    Ласка
    Ага вычистил, под ноль почти. А ПИК сам уродует или ему кто позволил? ЮМЛ переворачивается поди, с вопросом "А чо так можно?". А то точечная застройка, точечная застройка. Реновация и не ипёт. А вы живите как хотите.
     
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    )))
    Ты думаешь, что ПИК настолько влиятелен, что может сам, где хочет, свое говно лепить?
    Тебе сколько лет, Вова?

    Все в городе происходит только с одобрения и не бесплатного, со стороны властей города.
    Абсолютно все.
     
    Масяня., micha088 и fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.696
    Москва
    A8L
    я тебе там в профильной теме про луку видосик сбросил, всё по полочкам, как ты любишь. Побач на досуге ))

    Вычистил? То то я гляжу мигранты толпами ходят и тут свои порядки устанавливают. За такие дела его надо в Душанбе отправить, пожизненно.

    Шо, сам лично провёл? Ну тогда конечно, зауважаем )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.812
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты чатать умешь? Так перечитай пост и вкл мозх на кости.
    ССС шо сам в мэры панашол?
    Есть людишки кои над этой столишной властью. Ну и самой столишной власти дали трошки полакомица. Не ново.

    А шоб вас не особливо пучило, побачьте док фильм со Шнуром комментатором там про блокадный Ленинград. Даже в то время.. людишки в том ужасе, при кормушке, воровали тоннами продукты.
    Каво вы хотите зрить на месте ССС?
    Или считаете что новые власти, людишки захатять впасть литцом в грязь пред барыгами продаванами?
    И поверь, найдуца многоунитазные кто будет верещать шо во власти не нужны нищеброды, патамушта честные, не дозволят барыжить так как хотим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.696
    Москва
    A8L
    Лично я хочу видеть на посту мэра Москвы коренного москвича, лучше как минимум в 3-ем поколении, а не левое оленеводское понаехало.

    Таких как он пол Москвы сейчас. В деревнях колхозах работы нет, там мужикам предлагают - поедешь москалей ипать? С радостью, отвечают. А что делать надо? Да на эвакуаторе - зелёном крокодиле тачки воровать на штрафстоянку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    13.773
    Ласка
    fasha нравится это.
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.812
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Карашо Михо, прочту, пока вот фашино чатаю:facepalm2::D
    Надо жа, дебил бросил тачилу поперек двора и свалил, приехал эвакуатор, утащил папелац засранца. А Фаша считает по другому, там за рулем сидит в крокодиле калхозник, и мстит масквачам. :dead:
    Я вот тут прикинул:shock: пришоль в Мэры масквач у десятом поколеньи, с чаво ему начать треба, наверное под девизом Москва москвичам и.. Справил Жындоса в орловскую губернию:rock:
    Потом добрался до крокодила с Нюркой, цыфрового Сержа, дедка амикуйлова и другую лимиту:lol:
    Гастарбайтеров в столыпинские вагоны и тютю до родимай хаты. :hi:

    И вот, пустынная вулица столица, два тусклых мерцающих фонаря, горы мусора, на одном конце Варяг с дубиналом, на другом Бригадир с непачатой бутылкой Луи с распиханной по карманам штанов дюжиной устриц, и так злобно друг на дружку бачут. :dead: а сверьху с полуразрушенного высотного дома, старая симитка пуляеца тухлыми яйцами угрожая.. :giggle:
    ДА здравствует нью власть в столице:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.696
    Москва
    A8L

    Это делается так (на примере Некрасовки и тп районов):

    1. Строим микрорайон, начхав на парковочные нормы. Народ заселяется.
    2. Сокращаем парковки в 2 раза.
    3. Заужаем проезды и заезды во двор так, что пожарная техника не может протиснуться.
    4. Рисуем дохерища инвалидных мест.
    5. Выпускаем на охоту эвакуаторщиков, особенно по выходным и по ночам.
    6. Зарабатываем тонны денег и тонны ненависти от жильцов.

    Вован, я хоть и живу в Москве, но московской прописки у меня нет. Я ж не буратино какой, повышенные налоги платить ) Так что хрен меня кто куда выгонит )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    13.773
    Ласка
    7. Платные парковки по всюду.
    Предлагаю для колясок и велосипедов в подъездах тоже платник сделать
     
    Варяг и fasha нравится это.
  20. Влад-мир

    Влад-мир Завсегдатай

    22 янв 2016
    759
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0, A6 C7
    О, СС механик по образованию. Лужков тоже механиком был, Губкина закончил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...