За честные выборы

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Колчак, 20 фев 2012.

?

Работников государственных учреждений заставляют голосовать:

  1. Да! меня заставляют голосовать под угрозой увольнения.

    6 голосов
    12,0%
  2. Нет! меня не заставляют! Первый раз слышу.

    17 голосов
    34,0%
  3. Слышал что заставляют. С нетерпением жду когда меня заставят.

    18 голосов
    36,0%
  4. Я гражданин другого государства.

    4 голосов
    8,0%
  5. а что -выборы будут? И кого выбирать собрались?

    5 голосов
    10,0%
  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    кто смотрел вчера программу "Гражданин Гордон" на которой принимали участие три кандидата в президенты и представители остальных, руководители народных движений за честные выборы? так вот -на этом собрании были разработанны меры по обеспечению честности и прозрачности выборов, Шойгу предложил оформить его на бумаге и подписать всем кандидатам и силивикам 20 февраля в МЧС...все проголосовали ЗА!!! единогласно!!!


    и что получили сегодня? читаем: http://www.ladno.ru/elections/19462.html


    так вот вопрос: а нужны ли оппозиционным кандидатам в президенты честные выборы? или их надо скомпрометировать любым способом чтоб не пришлось оправдываться перед народом почему ЛИДЕРЫ ПАРТИЙ набрали голосов меньше чем партии!!!...а тут два варианта: либо выборы в декабре были с ИХ нарушениями...либо они ТЯГОТЯТ свои движения персональным низким рейтингом:nod:

    передачу можно посмотреть здесь http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5853/fi13911 (для тех кто считает что это Путинское кино)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    так партия была представлена тысячами кандидатов на место депутата и избиралось на местном уровне-где люди голосуют в большенстве случаев за конкретного человека-косвенно привязанного к полит движению!
    люди отдавали свой голос за конкретные дела-оценивая происходящее в своем конкретном маленьком уголке нашей Родины!
    а создание паники и разговоров о различии в количестве голосов отданных за депутатский мандат и пост Президента-ни что иное как ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ(это определение науки-логики), вероятнее всего выгодное кому то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Посмотрел передачу, понравились выражением своей позиции Прохоров, Шойгу, Парфенов. Тем более печально читать о последующих событиях и результатах, вернее об их отсутствии.
    Жириновский как всегда, один крик, ничего кроме "нас всех на.бманут", Миронов - ни о чем, Кургинян истерил, хотя и проскакивали здравые мысли. Представители Лиги избирателей только обозначили свое присутствие, отдав всю инициативу Парфенову.
    В общем, все печально. Никогда они не договорятся до чего нибудь толкового, потому как просто не хотят договариваться. Что и вызывает недоумение - а чего собственно они хотят? Но, по большому счету, это вполне ожидаемый результат.
     
  4. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Выборы обесчают быть честными. Товарисч на работе сегодня сообщил: его родственнику, работающему в газпроме сообщили "не сдашь открепительный - уволим!":laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    а он зачем открепительный то получал? Едет куда то, или боится, что его в кабинке для голосований Миллер лично контролировать будет?
     
  6. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    не будет честных выборOFF :D
     
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    печалька...


    а почему?
     
  8. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    не корректно аргументируете (надеюсь, не специально), статья написана раньше программы Гордона, причинно-следственная связь нарушена :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Открепительный получал по указанию "миллера", чтобы тот мог использовать по своему усмотрению
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    а зачем теперь сдает?)))
     
  11. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    это надо у "миллера" спросить

    я думаю, проголосуют по нему за кого надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Тоже делились со мной такой инфой. Меня уже предупредили, что как бы я не проголосовал, а голос мой пойдет за кого надо. Госслужащих (из знакомых) заставляют голосовать как надо. Причем еще членов семей, родственников, соседей прикрепляют к каждому. От этого легко отмазаться, мол инициатива местных властей, ведомств, министерств и пр. Я не верю в честные выборы. И не представляю что должно случится, чтобы выиграл кто то другой, а не тот, который 12 лет у власти. Ведь на протяжении всей постсоветской политики президентами становились (после Ельцина) ни кому доселе не знакомые люди, о которых ни кто не знал и которые были откуда то вытянуты и пропиарены. Страну просто уничтожают, погубив сельское хозяйство, промышленность, армию и вогнав людей в нищету ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да, много их после ельцина было..... более того, всех президентов после ельцина звали либо вова либо дима.... дилемма!
     
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Валер, а если не секрет, кто тебя предупредил, ну про твой голос?
    Ну и по поводу госслужащих. Сам госслужащий, девушка тоже из них, работаем в разных организациях, не связанных друг с другом. Ничего и никто. Тишина. Я не отрицаю, может в других местах и по другому, но, понимаешь, системы не видно. Была бы система, всех бы под неё причесывали. А уж на моем месте работы точно)
     
  15. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    И, собственно говоря, разговор был о передаче, и прозвучавшем там предложении. ЧТо думаете? Какие мысли? Для стонов "как все плохо" в ПС темы три-четыре уже есть. Зачем и эту в них превращать?
     
  16. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    да фиг знает, неаргументированный комментарий от меня. не верю просто, кто бы что не говорил))
     
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.758
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну ничего нового,загановские слова которые он на протяжении всей своей карьеры бубнит...а про армию,так для примера: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6179465&postcount=3258
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    #18 Andryuxa, 21 фев 2012
    Последнее редактирование: 21 фев 2012
    И снова о том же...
    Я не представляю- чем меня может шантажировать работодатель, чтобы я пошел голосовать "за кого надо".
    Не могу чувствовать себя бараном.

    P.S. Гордона смотрел. Чем в итоге закончилось? Встречались они вчера?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    пришел из Кандидатов только Миронов и то чтоб заявить представителю от Путина -Шойгу, что подписывать не будет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.183
    Паджеро-4, 3.0
    Вот вот! Утомили уже эти вбросы.

    Никто из знакомых давлению не подвергался. Ну вот никто.
    Хотя казалось бы - работая в организации, один из руководителей которой доверенное лицо Путина, сам Бог велел указания получить. А вот нету их, указаний то...И в госке работают и в комерции - тишина. Как так?