Худеем вкусно

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Домовушка, 24 янв 2014.

  1. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Я через день бегаю в зале и на ПП активно перешла. К лету надо скинуть накопленное за зиму [emoji3][emoji108]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Каждый день по "десяточке" кросса (зимой - 15-20 км на лыжах) и снарядной гимнастики (турник и брусья) и проблемы лишнего веса нет - а есть можно всё и всегда))
     
  3. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    905
    Ауди
    у вас хороший метаболизм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это только благодаря образу жизни - постоянной двигательной активности. Практически каждый (кроме имеющих доказанные паталогии) может применить для себя.
     
  5. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.

    Эээ, для похудения не важно сколько км. Главное не скорость, для похудения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. visko4ka

    visko4ka Новичок

    1 май 2016
    5
    После таких праздников, худеть надо будет еще больше ) буду бегать и салатики точить
    кстати нашла хороший сайт с рецептами, там и калорийность просчитана, очень удобно
     
  7. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Какая интересная тема :)

    Почитал первый пост и там вообще дичь полная, запрещается рис, картофель и тд :uhoh:

    Вот вы голову себе "пудрите" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...