Худеем вкусно

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Домовушка, 24 янв 2014.

  1. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Одинаковые, в том плане, что каждый сам выбирает для себя спорт, питание, а те кто не выбирает жиреет на диване, и говорит, что генетика такая,я расположен к полноте. Все от человека зависит. Каждый сам выбирает свой путь в этой жизни.
    Я бегаю легко и не принужденно, :flirty: и правильно, по спец программе. кроссы для бега удобные. И еще пью БаДы для суставов, курсами для профилактики, хондроксид с глютозамином и комплекс для костей. Омегу для сердца. Так что все нормуль)))У меня как раз может передаться по маме проблема с суставами, так вот что бы этого не было,я уже об этом забочусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Юля,ты меня мотивируешь!

    Признаюсь, у меня есть один пункт ,относительно женской физкультуры,так-то я всеми конечностями за,но молочные железы почти всех физкультурниц меня печалят,вроде бы нехорошо делать акцент на подобном. Начинают заниматься и печаль ,можно компенсировать операцией.....но

    Но подтянутое тело,компенсирует фертильные казусы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    В дождь не бегаю) а когда прохладно, наоборот легко бежать))) зимой конечно в спортзал переберусь.
    Кстати, кто недалеко от Алтушки(Алтуфьевское шоссе) живет, открывают премиум клуб Зебра, до 31 августа годовой абонемент 15900 всего. Круглосуточно будет работать, много залов, три бассейна, хамам, сауна- Это все входит в стоимость абонемента. Короче три этаже отстроили, цена халява, я уже купила))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    А что не так с молочными железами? У меня они всегда были не большие, так что мне пох, висеть не чему))):lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #365 Google[Bot]Самара, 28 авг 2015
    Последнее редактирование: 28 авг 2015
    Дело не в размере,ну .....вот реализм ,без модернизации печалит,хотя привыкаешь канешна.
    Первая ,это Лена Мишурина,чемпионка России по Боди -фитнесу или как там это называется,вызывает уважение,что не сделала.. Все одинаковые,если не вмонтировали силикон.




    http://www.imagebam.com/image/1e4d29300753935

    http://www.imagebam.com/image/93624f300753577

    http://www.imagebam.com/image/2a1042300753766

    http://www.sexymusclegirls.com/wp-content/uploads/Image/inari_vachs/inari-vachs(4).jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Ты мне каких-то мужиков показываешь, а не женщин. Мы тут про бег вроде как пишем, а не бодибилдинг. Это перебор, какие уж там тити, да и тело мне такое не нравится у женщин, все должно быть в меру. Мужеподобные женщины, я уверена, что такие не нравятся мужчинам, женственности нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Нравятся! Они ещё не мужеподобные,это же не ББ.

    Кстати,вот тебе одно из отличий похудения женского и мужского,вернее его следствие. Фертильность важна,я думаю ты согласишься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Классные титечки.
     
  9. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Не верю! Таких единицы. Женщина должна быть женственная,хрупкая, мужчине должно хотеться о ней заботится, оберегать. А здесь такие гренадерши, как перешибут,и нет мужика:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Икроножная развитая и тонкая голень-моя слабость!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Как раз с таким нагрузками она им не светит, и еще наверняка они пьют много аминокислот для наращивания и выносливости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Это всё от комплексов,так то они все добрые и милые. Всё же в этом много секса,особенно если сам отличник ГТО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    :lol::lol::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)

    Там аминками неотделаться)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #375 Малиновая, 28 авг 2015
    Последнее редактирование: 28 авг 2015
    Вот пример одной женщины,ей 42 года, она похудела на 40 кг

    такая была, и какая стала. Активно занимается спортом кардио и фитнесс, но не качок же!
    Вот ее тело мне нравится, ничего лишнего и все подтянуто, там где она 56))

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Живо её представил в постели с огромными розовыми очками 47 кг и фейерверком в одном месте)

    Что-то я совсем разложился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    47 кг это перебор у нее был, сейчас она 56,и ей нравится в таком весе, просто поддерживает теперь его.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)

    Она увлеклась,со всеми бывает.... Вопрос: методы,т.к. можно с похудением прицепом получить ряд заболеваний,тем более женщине.

    Ладно,поеду себя наказывать в жёсткой форме под Андриано Челентано!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Что то на фото она на 56 не тянет совсем. Мощненькаятакая )))
    Круп мощный )))
     
  20. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    У нее рост наверное низкий.