Хранение кастрюль, сковородок, крышек

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Archer, 23 янв 2012.

  1. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Приветствую.

    Расскажите, кто как хранит кастрюли сковородки и крышки ко всем у этому добру.
    Ну если со сковородками более-менее понятно - они у меня хранятся в ящике плиты, то вот кастрюли занимают не маленький такой шкаф и там вечный хаос.
    постоянный поиск крышки к нужно кастрюле. постоянно что-то вываливается...:hot:


    Расскажите у кого как. :help::help::help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Примерно так же. То что каждодневно востребованно - в выдвижном ящике под варочной панелью, то что требуется реже - в соседнем отделении.
    Я как помешанный на порядке переодически все это дело укладываю. Домашние же скидывают как попало:lol::hot:
    Доча подрастает, как я порядок любит, скоро должно быть легче:thumbup::laugh:
     
  3. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    У меня у родителей на старой кухне на внутренней стороне двери ящика висел вот такой держатель. Вроде как удобно было. Думаю стоит прикупить, попробовать, так сказать..

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Pockerface

    Pockerface Новичок

    7 дек 2011
    5
    Авто нет
    о, это удобная штука должна быть, только я таких нигде не видел..