Хорошо ли жить в СССР? ч.2

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 27 фев 2016.

  1. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    21.324
    Москва
    A8L
    Можно можно. Повестка придёт, может и так стану помогать. Это я давно уже озвучил и менять свою позицию не планирую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    21.324
    Москва
    A8L
    Да, весь твой кумыс выпил )

    В отличие от тебя, пью за здоровье, а не за упокой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    5.973
    Ауди продан .
    [​IMG]
     
    RWS и micha088 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    46.394
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    фсьо шо на столе, можно и ноне поставить и зъисти.
    это не прошедшая эпоха, это то, что пропало со стола у тех, ленивых деушек и бабенок, кои предпочитають фаст фудица.
    я как то раз по утряни заехал в Икею, там при выходе столовка, блюда выглядели не айс, хрень какая та гейропейская. и вот сидять ланчуюца, и шо подметил бабенки в возрасте со своими мужьями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.415
    а6с6
    Всё нормально, при Ельцине было 4 долларовых миллиардера, сейчас 106. Работаем дальше не гундим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    46.394
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Россию взяли не числом, а жыдовским воровским уменьем.:ded: а ты гутаришь чатыре...
    Все при ЕБНе булы в дупе, беспредельная преступность, безработица и прочие ништяки 90х :hello:
    я вот одно не понимэ, шо вам треба, вродэ не поцан ужо, а хатишь вазвертать голодно талонные годы перестройки, 90е.
    не, мог бы спанять ежель ты жил в дореволюцыонной России... було с чем сравнивать местами. В СССР так жа проблем хватало, кто быв ничем, тот... и став никем. Партийная номенклуатура, всё для них, остальным куйем по губам. Все для народу из под полы, ты мне, я тебе. Кавпаса дешово, два сорту, и все в Москве, иде масквачи зъили мороженки замкадышей:dead:
    Ты воныть бач як Мыколо Пышынян исполняет волю госдепа.:hi:
     
    sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.415
    а6с6
    Как погляжу, тебе очень понравилось как воры укравшие страну навели порядок.
     
    иван карданов нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    10.684
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    #2388 Deiman Hill, 5 май 2024
    Последнее редактирование: 5 май 2024
    Да их и тогда под сотку а может и больше было ...просто не отсвечивали и доходы были неофицальными....сейчас им просто дали легализоваться
     
    micha088, иван карданов и sergun нравится это.
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    19.380
    Ну на самом деле большевики безбожники тоже в итоге порядок то навели в стране. Как это не парадоксально звучит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.415
    а6с6
    Любая власть старается навести порядок, для удержания этой самой власти. Как это не парадоксально звучит));)
     
    иван карданов нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    19.380
    Эта власть ещё и "под себя" страну подстраивает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    95.500
    Рост числа российских (с российским гражданством) миллиардеров в наше время - это хорошо.
     
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.005
    Никогда, но всегда ими прикрывались.
     
    sergun нравится это.
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.415
    а6с6
    Чей то как то неуверенно без ошибок ты дурака включил. Повтори как положено......
     
    fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.813
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    Я бы отказался от этой кучи колбасы, которую порой есть невозможно, ради 7 сортов советской.
     
    micha088, fasha, эвгэн и 3 другим нравится это.
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.005
    А главное кефир, кефир, который пропадает на следующий день.
     
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.005
    С приходом капитализма, я перестал вкусно есть. Парадокс!
     
    sergun и Donys нравится это.
  18. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.813
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    Кефир с батоном бывало до дому не доходил, приходилось возвращаться в магазин-)))
     
    fasha нравится это.
  19. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.353
    Паджеро-4, 3.0
    Зажрался? ;)
     
    fasha нравится это.
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.005
    Вот любит наш народ власть, за душу беззлобную, за честность и горячее сердце.
    Ум пропустил специально. Умом Варяг распоряжаться.