Ходорковский и Путин

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Zlodey, 21 окт 2011.

  1. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Так он отдал ее в итоге, при чем вполне адекватному в прошлом человеку.
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.359
    мало букоффффффффф
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    ну дак че толку то от того, что ты высказал мнение - согласен со словами. Ты мысль то раскрой свою. Как победа навального приведет к тому, от чего ушли, что значит "Что вместо Путина", какие силы должны быть представлены в Думе и что после этого изменится. Что ты стесняешься то, разворачивай мысль. Я лично не понимаю его лозунгов. К чему он призывает и каким чудным образом это может повлиять на изменение жизни народа в лучшую сторону, для меня так и остается загадкой.

    Цели у него какие? Заявить о себе, что он есть, дак и так знаем, а может у него есть желания изменить что либо к лучшему? так хотелось бы услышать как.

    зы. С чем ты согласен целиком и полностью, со словами или с мыслью какой либо об изменении к лучшему. Расскажи...
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Сам додумался?)
     
  5. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    А что не отдал чтоли?
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.359
    мало букоффффффффф
    Не, ну переход власти от Александра III-го к Николаю II-му тоже можно считать при желании передачей ) Подразумевался то не сам перенос властных полномочий, а его форма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Гхм - если мне память не изменяет - я об этом читал уже неделю назад. Так это Ходор толкает?)) Об этом видео? Кирилл - это...да ну нафиг)))) даже писать лень....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мне тут интересно что имеется в виду от чего ушли? Если славные 90е, то шли бы вы все в ... к .... и на ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.816
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Чо заикаишьси, Дмитро все верно сказал, нуна понимать кто у Ходора быв нач.безпеки. и то время, когда преступление можно було выкупить....
    Так что сидите с мордованцем и жуйте, это лучше и вумнее будя)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.359
    мало букоффффффффф
    О чем об этом? Это интервью. А про Навального, так он говорит, что высока вероятность, что если тот станет президентом, то в дальнейшем будет такая же проблема с передачей власти, как и сейчас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну Кирилл))) Акелла недавно поймал щуку, плавал под водой, водил сам лодку на реке с трудным рельефом и дацу ему осталось только встать за руль нового крейсера боевого и всё. Выборы можно отменять. Так как Акелла всем дал понять - что он не скоро промахнется. Это-же классика - емаё))) Ну какой Навальный? Ему вон отвалившийся из ЗОНЫ дружок лапу не подаст....Какой Ходорковский? Кому какое дело - чего он там думает? Тебе интересно - какие мысли у больных вашего пензенского дурдома? Уверен нет. Ну и стране тоже нет никакого дела - о чем там может думать где-то совсем в другом мире господин Ходорковский. Он прям вот сейчас наступает на грабли Немцова. Серфинг, дети, жена живая - чего еще надо пенсионеру? А полезет - опять какой-нить полоний образуется или чеченцы (их в Австрии больше чем в Ичкерии)....да ну нафиг - вот "партия роста" объявила - что Путину надо уйти))))) уже свежо)))
     
    Аудиоман, Фиеста и skier usov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.359
    мало букоффффффффф
    С Акеллой Леонидом Ильичом давно все понятно. Не удивлюсь, если когда однажды друзья из Озера наденут его на палку и будут изображать бурную деятельность, ибо другого пути у них уже нет. )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не в нашей жизни. Гарантированно еще срок и потом еще наследник - гарантированно еще два срока. 2036 год. Время перемен. Если есть планы дожить - то можешь разрабатывать стратегию)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Карданов не доживёт - крестовины не смазаны, игольчатые подшипники высыпятся.)
     
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Было уже в другой теме. Царь не настоящий, и уши не те, и рост не тот... А ты все "будут"... Уже нет той фантазии, которую бы не озвучили противники "режима"
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "В бессильной злобЕ..." (с) ))
     
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну кому за 50 - тому уже точно не светит. Поэтому злоба, отрицание, отчаяние и так далее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.829
    ВАЗ 21083
    Что не светит? Время перемен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.816
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Азьмъ есть тайна мебельеро!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Ничего не изменилось, сейчас воровства еще больше, чем раньше :) Во власти одни бандиты.