Ходорковский и Путин

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Zlodey, 21 окт 2011.

  1. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.309
    а6с6
    Пытался, но реклама этого гламурного ведущего добила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.333
    мало букоффффффффф
    Рекламу то зачем смотреть, перемотка есть ;)
    ЗЫ. Все-таки рекомендую посмотреть до конца. К своему удивлению обнаружил, что взгляды на будущее страны (в части кандидатов и вообще стратегии) совпадают у меня с Ходоровскими. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ничего удивительного: "На дурака не нужен нож - ему с три короба наврёшь, и делай с ним что хошь..." (с)

    Ходорковский сидел не зря, но зря его освободили.
     
    Варяг нравится это.
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну осталось найти в истории политика - который хоть раз выполнил свои общения или свою программу после победы на выборах. И то, что твои взгляды совпали с чем-то -говорит только о том, что ты попадаешь в целевую аудиторию данного господина. Осталось поверить в то, что этот господин может прийти к власти в твоей стране)))
     
    Eltimes нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.333
    мало букоффффффффф
    Блин, Вадим, ну ладно Усов, у него рефлекс, ну ты то хоть прежде чем обсуждать, интервью то глянь. Во-первых, он не политик, ибо у него нет шансов в обозримом будущем не только куда-то там баллотироваться, но и просто в РФ приехать. Так что никаких обещаний он никому не дает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Обещаний не дает, дает бабки.

    ЗЫ устриц не пробо. Интервью не смотрел, потому как понимаю, что никаких откровений не услышу)))
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ходорковский со товарищи к власти и богатству шёл по трупам, как и подобает дикому капиталисту. И те, кто с ним пересекался по бизнесу, хорошо об этом знают. Но не все из них остались живы. А наобещать Ходор может всякого...
    Карданов захотел такого бандита в президенты? Всё таки ПГУ - это диагноз.)
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.333
    мало букоффффффффф
    Ну да, а известно ктО пришел по пути усыпанному розами, а не трупами, ага.

    :facepalm:Причем тут - в президенты? Усов, у тебя удобная позиция в споре, сам выдумываешь за собеседника что-то, сам же себе и оппонируешь. Все-таки хотелось бы обсудить именно интервью, а не те штампы, которые имеются у потриотов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.333
    мало букоффффффффф
    Откровений - нет, но так, отдельные вишенки на тортик относительно некоторых персон - да. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У меня тоже рефлекс. Он сбежал. И продает авансом свою страну. Ну и накручивать ему счетчик - чтобы он отчитался перед спонсорами - мол смотрите, сколько оригинальных айпишников в РФ меня посмотрели - нет никакого желания. А вернутся он может, как раз. Он просто ссыкло - в отличии от того-же Доренко.
     
    Аудиоман, AGA и skier usov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну нет. Богатство они получили как раз без трупов. А по преступному сговору. Но сговор был с такими персонами - что до сих пор никто не хочет об этом через суд. Ибо там цепь событий до царя дойдет. А трупы появились тогда - когда над бизнесменов в мозгах - победила жадность простого еврея (ничего личного) и стали гибнуть люди - которые гипотетически стали угрожать будущему богатству.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Скорее не так: когда Ходор начал конвертировать богатство во власть в стране в целом. А там уже замкнулся бы круг: власть - ещё большее богатство - ещё большая власть... И т.д.
    На этом пути он и нарушил "конвенцию равноудалённости"...)
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.333
    мало букоффффффффф
    Бггг... Эта конвенция действует только для врагов-бизнесменов? Друзья-бизнесмены могут хлебать из бюджета столько, сколько в горло лезет? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.333
    мало букоффффффффф
    Ясно, интервью не смотрел. Ладно, отсиди (ттт, не дай бог) десяточку, а потом говори про побег и ссыкло )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Есть один нюанс - я не рвусь в политику. И тем более не рвусь туда таким образом.

    И если дочь убиенного бывшего премьера Немцова вызывает у меня искреннюю жалость, то как раз действия человека, у которого было 10 лет на "подумать" - я могу одобрять или осуждать. Он выбрал путь Березы - конец всем понятен. Только в отличии от Ходора - Береза не вредил своей Родине. А у этого задача - как можно сильнее вогнать осину в грудь.

    Причем опять-же - я сейчас никак не осуждаю его в плане видео - оно есть? Да. Оно мне интересно? Нет. Ходор даже не соломинка в плане "все пропало шеф" - он как раз та паутина - которая может скрывать истинное спасение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.333
    мало букоффффффффф
    Монархия, православие, народность?
    Единобожие и ислам?

    Если не Путин - то кто?

    ЗЫ. Не знаю, сладко ли стелет Ходорковский или действительно думает так, как говорит, но я согласен с его позицией (для тех кто не смотрел, лень, все уже для себя решил и т.д.) - что гипотетическая победа Навального привела бы к тому же, от чего ушли, и что вместо вопроса "Кто вместо Путина?" надо задавать вопрос "Что вместо Путина?". Целиком и полностью согласен с Ходором. Плюс декларируемые им взгляды на то, что в Думе должны быть представлены все силы, которые имеют поддержку у избирателей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Бггг
     
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Не сомневаюсь. Как обычно либералы смыкаются с фашиками в своей пидерастии. Ты прекрасный пример.
     
    Варяг нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Ходорковский высказал интересную мысль. Сказал, что ЕБН ставил интересы страны выше своих, а вот насчет ВВП он сомневается. И если оглянуться назад, возможно, это так и есть.
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.333
    мало букоффффффффф
    Ну тут он сам себе противоречит насчет Ельцина. Если бы Ельцин ставил интересы страны выше собственных, то и разговора про "не отдать власть" не могло бы быть. Впрочем, отдавать ее Макашовым и Зюгановым - тоже та еще добродетель ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...