Ходите ли вы в ночные клубы?

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Мешочкин, 15 янв 2019.

  1. Мешочкин

    Мешочкин Новичок

    20 дек 2009
    90
    А4 b6 2.5 TDi 180
    Ходите ли вы в ночные клубы и считаете ли вы их местом для отдыха???
    И можно ли там действительно отдохнуть???
     
  2. Пятачек

    Пятачек Bad e-mail

    20 дек 2009
    72
    А6
    Можно отдохнуть, а иногда даже нужно. Меня например работа и все заботы достали, пошел в конце года с другом в Распутин и расслабился по полной. Посидели хорошо, поговорили, потом караоке попели, на десерт были девочки красивые. Имена не помню, Карина или Полина, не знаю, но фото могу показать
    [​IMG]
     
  3. Мешочкин

    Мешочкин Новичок

    20 дек 2009
    90
    А4 b6 2.5 TDi 180
    Супер, циане всегда весело и интересно. А где клуб находится? Не слышал о таком еще и не был.
     
  4. Kirilovskii

    Kirilovskii Новичок

    11 дек 2018
    19
    Воронежская обл.
    Раньше ходил. после женитьбы ни разу не был.
     
  5. Николай Александр

    31 авг 2018
    35
    Санкт-Петербург
    1992 С4 S4 TQ CBL
    Лучше эту десятку-пятнашку в машину вкинуть. Купить какую-нибудь абсолютно ненужную хрень, чем ночь в шумном клубе провести за эти деньги....Студенческая тема эти клубы. Ду или для тех, у кого в студенческие же годы этого не было ))))) Но, как говорится, если в детстве у тебя не было велосипеда, а в 40 ты купил себе новенький бентли, то.....всё-равно у тебя в детстве не было велосипеда ))))))....
    Всему своё время.
     
  6. Пятачек

    Пятачек Bad e-mail

    20 дек 2009
    72
    А6
    Мешочкин, клубу лет 17 или около того. Думал о нем уже все знают. А находится на Зубовском бульваре, неплохое место.
     
  7. Kirilovskii

    Kirilovskii Новичок

    11 дек 2018
    19
    Воронежская обл.
    Хожу но редко, не до этого сейчас. Но бывает хочется расслабиться, тогда идем с друзьями в Распутин, хорошее место. Красиво и девочки очень симпатичные, ммм зажигалки.
    [​IMG]
     
  8. Pahan21

    Pahan21 Завсегдатай

    16 дек 2007
    538
    Москва
    пешеход
    8 марта поднабрали и пошли с другом в клуб. Было понимание, что 8 во всех клубах нашей необъятной родины будет много дам. Думали зайдем, осмотримся, а там как пойдет.
    Раньше мы время от времени так делали, в приоритете были бары с танцполом, там и посидеть и выпить и выйти на показ можно. Непосредственно в клубах мы бывали не часто, по пальцам пересчитать можно. Не комфортно там, поговорить нельзя, выпивка дорогая и паленая, просто присесть за столик стоит космических денег.
    Это был первый поход после женитьбы и у меня и у него.
    Ну все как-то так себе прошло. И телки страшные, совесть зудит) навык подойти и начать общаться испарился полностью.
    В общем посмотрели мужской стриптиз и поехали по домам спать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Атрист

    Атрист Новичок

    24 апр 2019
    7
    Тюменская обл.
    Сто лет уже не бывал. возраст не тот
     
  10. Denis A

    Denis A Новичок

    26 апр 2019
    10
    Самарская обл.
    Я сторонник отдыха на частной территории в кругу друзей
     
    Atomuliyadala нравится это.
  11. Kolyan799

    Kolyan799 Новичок

    7 июн 2019
    12
    Москва
    Изредка хожу, обычно в какие-то летние клубы открытые. А зимой редковато, настроение посидеть где-то где уютно. Дома у друзей или в каком-то маленьком баре
     
  12. Tirilal1988

    Tirilal1988 Участник форума

    27 янв 2019
    142
    Москва
    Очень редко, т.к. контингент уже совсем не тот )))
     
  13. Анатолий 0185

    Анатолий 0185 Новичок

    2 фев 2021
    17
    Москва
    Audi V8
    Я хожу, когда жена с подругами отдыхает. А так постоянно с женой то в кино, то в кафе.
     
  14. VladislavL

    VladislavL Новичок

    5 фев 2021
    7
    Москва
    Раньше ходил. Сейчас уже редко, раз в 2-3 месяца