A6 C6 Webasto - вопросы, ошибки, неисправности

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Legoff, 23 янв 2011.

  1. Legoff

    Legoff Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.183
    AUDI Q7 TDi 2011г
    не нашел ответа, в меню есть 3 таймера, меню включения-выкл,Т1, Т2, Т3, это таймеры на разное время, можно ли запустить 2 таймера, один через некоторое время другой, или только запуск возможен только одного? допустим хотелось прогреть машину 2 раза ночью, но пункта включения Т1 и Т2 вместе нет, только одного определенного, или я что-то не так делаю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. losikrr

    losikrr Завсегдатай

    23 сен 2009
    640
    Ханты-Мансийский АО
    A8Q AQG 99г.
    Если за ночь несколько раз запускать Вебасту то утром можно не завести двигатель в ввиду севшего аккумулятора. Таймер активируется только на одно время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    только одного определенного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Legoff

    Legoff Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.183
    AUDI Q7 TDi 2011г
    понятно:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Legoff

    Legoff Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.183
    AUDI Q7 TDi 2011г
    а что за 2 позиции еще в настройках вебасто, автономный подогреватель и один салона что ли? что они включает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Legoff

    Legoff Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.183
    AUDI Q7 TDi 2011г
    немного не разобрался с пунктами в настройках, что означает автоматическая рециркуляция,синхронизация с чем? авт. отопитель, авто вентилятор(наверно для лета-охлаждение) и дополнительный отопитель- каков принцип и алгоритм работы этих систем?
     

    Вложения:

    • SNC00026.jpg
      SNC00026.jpg
      Размер файла:
      336 КБ
      Просмотров:
      2.905
    • SNC00033.jpg
      SNC00033.jpg
      Размер файла:
      359,3 КБ
      Просмотров:
      2.207
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Legoff

    Legoff Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.183
    AUDI Q7 TDi 2011г
    никто не подскажет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Синхронизация - это когда температуру климата регулирует водитель, а у пассажира становится такая же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Legoff

    Legoff Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.183
    AUDI Q7 TDi 2011г
    как понять авт. отопитель? дополнительный отопитель каков принцип работы?
     
    Po4taw нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Почитать мануал лень?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Legoff

    Legoff Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.183
    AUDI Q7 TDi 2011г
    не нашел про вебасто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Вот собственно и вопрос
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vanek

    Vanek Завсегдатай

    22 дек 2005
    714
    Audi A6 Allroad Quattro 3.0 TDI
    Vag-Com
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Я конечно понимаю , что краткость сестра таланта, а поподробнее как прописать,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Emets

    Emets Участник форума

    22 ноя 2009
    103
    Audi A6 Quattro.04г.3.0 TDI
    Привет что сделать хочеш
     
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Да поиском попробуй воспользоваться, не так давно подобная тема была... Не охота народу кажин раз одно да потому разжовывать...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Emets

    Emets Участник форума

    22 ноя 2009
    103
    Audi A6 Quattro.04г.3.0 TDI
    Если не ошибаюсь у наших парней своя диог. На подогреватели.
     
  19. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Потерял ключи от машины вместе с пультом Webasto, сегодня получил в existe, записался на привязку ключей к диллеру аж на 21 число. Вот руки и чешуться поэксперементировать . С ключем не буду, а вот webasto можно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Базовая настройка (адаптация) передатчика ДУ
    к автономному отопителю
    Канал 004
    - В данном канале адаптации к автономному отопителю можно адаптировать до 3 пультов
    ДУ (радиоприемника автономного отопителя -R64-).
    - Если в течение примерно 5 секунд после подачи напряжения задействуется клавиша -Off- пульта ДУ, то она в зависимости от варианта исполнения блока
    управления дополнительного отопителя -J364- подвергается непроизвольному программированию.
    J Значение индикации: „запрограммировано" или „не запрограммировано".
    - Если отображается значение „запрограммировано", то минимум один пульт ДУ уже
    успешно запрограммирован.
    - Если отображается значение „не запрограммировано", до сих пор не было запрограммировано ни одного пульта ДУ или последняя попытка программирования
    завершилась неудачно.
    - Если отображается значение „Ожидание", то до сих пор не было запрограммировано ни одного пульта ДУ.
    - Активировать функцию с помощью клавиши "aktivieren/активация" на дисплее тестера.
    - Если до сих пор не было запрограммировано ни одного пульта, значение индикации в течение непродолжительного времени изменяется на
    „программирование" или „ожидание".
    J Значение индикации: „программирование" или „ожидание", если до сих пор не было запрограммировано ни одного пульта.
    - Блок управления дополнительного отопителя -J364 отправляет информацию „программирование" на
    радиоприемник автономного отопителя -R64.
    - Радиоприемник автономного отопителя -R64 находится в режиме ожидания сигнала с пульта
    ДУ автономного отопителя.
    - В течение примерно 5 секунд нажать клавишу Off (клавиша выключения) на пульте
    ДУ. При этом необходимо находиться на достаточно большом расстоянии от антенны
    автомобиля (при слишком сильном сигнале с приемом могут возникнуть проблемы,
    при необходимости прикрыть передающую антенну рукой или другим предметом или отойти от автомобиля
    на минимальное расстояние 10 м).
    J Значение индикации: „запрограммировано" (или „распознано").
    - Радиосигнал пульта ДУ автономного отопителя распознан и
    успешно запрограммирован.
    - При необходимости подтвердить значение индикации „запрограммировано" или „распознано" с помощью клавиши „сохранить/принять" на дисплее тестера
    (отображается не всегда).
    - Выйти из программы „Базовая настройка" с помощью клавиши < (в нижней левой части дисплея
    тестера).
    - Снова войти в программу „Базовая настройка" (если имеется необходимость запрограммировать второй пульт ДУ).

    Ферштейн ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...