Высококвалифицированный собутыльник!

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем misha190, 25 сен 2014.

?

Будут ли востребованны услуги собутыльника?

Голосование закрыто 24 ноя 2014.
  1. Пью исключительно один

    1 голосов
    10,0%
  2. Да,иногда,друзья все время заняты

    1 голосов
    10,0%
  3. Услуга необходима

    3 голосов
    30,0%
  4. Совсем дурак?

    5 голосов
    50,0%
  1. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    В общем предлагаю, на бесплатной основе.Не падаю,начитан,в курсе политической обстановки в Того.И будет ли востребована данная услуга?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ZEvS.Evgeny

    ZEvS.Evgeny Новичок

    27 май 2012
    43
    A4/B6 8E 2.0
    Услуга необходима !!!
    предлагаю усложнить, что то типо "Яндекс - Собутылник", по аналогии с такси
    есть кто умеет программить под смартфоны ?
     
  3. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    дельно!!!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    мне бы пару собутыльниц на ближайшие выходные, давай те пишите программу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    И как опцию "трахатсо"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    :-o с собутыльником? :-o
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    так... ну а я, пожалуй, предложу диагностику и лечение алкоголизма ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    Болеете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    лечу :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    Двое купились на четвертый пункт:thumbup:Продолжам-поднимам!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Думается мне,что от данной услуги сам откажешься, когда после обсуждения политической обстановки в Того и проверки начитанности отхватишь парочку ...здюлей! Собутыльник-это лицо с которым есть,что то общее-это практически друг!!! Лучше иди в похмеляторы-вот там уже пох....с кем!!! И не падучесть пригодится... Конечно ИМХО все.
     
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    каковы расценки и что входит в сортамент?
    бухло и закусь чьи?
    биз-план есть?...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    Прям сквозит печальным опытом.а про друга-согласен.
    Не наживы ради.Какие планы могут быть,где я и где завтра!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Опыт есть. Печаль здесь не причем. Пить с не знакомым челом пускай и начитанным тупо не интересно. Похмелятся норма.:nod:
     
  15. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    в любой пьянке главное и приятное-это похмелиться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Так то оно конечно. Но можно приятности и вовремя пьянки отхватить. Это дело профессионализма уже..
     
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ищу собутыльницу из местных!!!
    есь кто???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Я думаю синька на форуме не тусуется. А те которые хотят вмазать,вряд ли будут офишировать.
    Да и бухать с кем попало, это дурной тон и плохие последствия.

    Представь ситуацию. Ведешь ты переписку, котик у нее на авике, цитирует она Ильфа и Петрова. Переходите к практической части договора, а там свинобаба не твоего вкуса, и вот ты кушаешь алкоголь дабы исказить восприятие. "Сломать лёд" как говориться. И проснуться утром от дикого угнетенного состояния и ужасом от произошедшего. Представляешь? Тут курсом реабилитации попахивает. И ты в лучшем случае впадаешь в "дипрессию". Что бы вычеркнуть это из своей памяти. Так что сия практика очень вредна для здоровья. Бухайте с компом! Это самый безопасный способ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    Вся суть россейского народа в этих фразах-"Все равно у вас ничего не получиться.Сам не стану и вам не дам!".Отсюда озлобленность и отсутствие братского духа.:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    велика расея, а выжрать не с кем )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...