Статус темы:
Закрыта.

Выпускайте кракена (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем amikhailov, 13 авг 2018.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Было бы плевать, вы бы не щемились сюда, создавая клонов. Хватит уже свою мега завышенную самооценку выдавать за действительность.
     
  2. Дэнни Трехо

    Дэнни Трехо Заблокирован

    23 авг 2018
    9
    Москва
    Разумеется. Быть шутом можем себе позволить только человек неординарный. В отличие. Да ты и сам в курсе.
    Со мной всегда весело, как с тобой всегда скучно.)
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Вы правы. Но ваши попытки не принесут никакого результата. Всего доброго.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Фото в купальнике размещайте в разделе знакомств.
     
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Владимир, приношу свои извинения. За Жозефину вы пострадали зря, это я неправильно назвал её имя по памяти. Виноват.

    Насчет всего остального повторю ещё раз. Жозефа мне ни разу мне не единомышленник, и по многим вопросам мы имеем диаметрально противоположные мнения. Поэтому лучше одна Жозефа, чем десять алконавтов -- в разделе будут веселые искры, а не унылые коровьи лепехи местного актива. Тем более, что сама Жозефа никогда не нападает первой, в этом легко убедиться, пролистав историю постов.

    Я думаю, Владимир, что иногда нужно делать правильные вещи, несмотря на личную обиду. Ну а будет меня обижать -- ведь вы же всегда сможете её забанить снова?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.702
    Москва
    A8L
    Мне просто интересно. А что вы называете "весёлыми искрами"? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.816
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Давай испробую угадать, это мило невинное не на суржике женское хамство:D. Кракенцев не смущает даже состоявшаяя мотивированность людины. Они типа все равно образованнее..:hello:.
     
    fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ф
    Извиняться не за что.. Жозефина всеми силами пытается мне сказать: "Три дня я гналась за Вами, чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!"
    Оголтелость, "бабская" озлобленность и регулярный переход на личности лишают всех нас каких-либо шансов увидеть её "весёлые искры", а систематическое создание клонов лишь усугубляет ситуацию.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Предлагаю эту тему закрыть ввиду её неактуальности и продолжить общение в уже существующих темах раздела ПС.