Выделенные полосы

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Саша Локоть, 11 авг 2011.

  1. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    надо больше камер согласен ) ты б не ездила там тогда... :D:thumbup:
     
  2. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Ну, вряд ли кто то захочет тратить свое время на оформление ДТП. А вообще, убедиться ведь надо, пускают тебя или нет :)
     
  3. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Может быть, не спорю... Или по раньше бы выходила из дома, пока пробок не было б )
     
  4. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    ну вот :)

    кстати... вообще кто сказал что гос-во должно сделать ПАРКОВКИ и прочее? Кто вообще сказал что ты должен ехать в центр на работу на авто??? я вот этих людей не понимаю...

    ну не можешь доехать, не можешь запарковаться без нарушения - ездий пешком или ставь там где можно! позиция людей не правильная :flirty:
     
  5. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Кто к чему привык. Не люблю метро, но понятно что езжу на нем когда нужно. У кого то машина есть, но пользуются ей только в выходные...
     
  6. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    к сожалению это так... я тоже не люблю метро езжу на авто

    но например много народу ездить из Е...ней... например вот у нас девочка ездиет 3ч до работы :shuffle: 100км почти от мск

    и так оч много народу... вот зачем впринципе таких людей брать на работу? не понимаю.... причем я как бы не против но дорожный трафик же заполняют...

    у нас москва стоит днем и ночью - я не понимаю вот этого кстати... люди получается не работают?)))
     
  7. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    А что делать тем, кто далеко живет?
    Работать за 15-20 т.р.? Понятно что если б была норм.оплачиваемая работа,никто бы сюда не ехал.
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Берут обычно специалиста... Остальное уже его проблемы.)))
     
  9. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    ну люди тоже не правы!
    например, простой пример

    однушка скажем в каком нибудь одинцово 15т, однушка в москве 30т
    помоему все просто... и ЖКХ дешевле....

    там зп 35 -15хата=20 карман
    у нас 55 -30хата=25 карман

    и что? разница только в жилье уже 15т
     
  10. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    за 15000 квартиру не снимешь в ближайшем подмосковье! разница в цене съема тысяч 10. Одни знакомые в королеве за 25 снимают, другие в подольске за 25...
     
  11. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    не права ты!
    да есть варианты в разницу 10т

    но я только недавно смотрел хату - клоповник у работы 33т однуха без ремонта

    500м от мкад в идеальном ремонте 24т
    друг снимал в сходне (2 остановке на электричке до москвы) 20т однушка евроремонт круть и все коммуникации 3т....

    если сравнить клоповник за 33 без КОМУНАЛКИ (а ее платить еще надо) и евроремонт за 23.... небо и земля!!

    разница грубо говоря 15т
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Хех, на Боровке неоднократно видел ДТП, когда легковушки под грузовики подлезали с выделенок.

    А в пятницу вообще машина на крыше лежала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    ах да до клаповника чесать пешком 5ть этажей еще )))
     
  14. Саша Локоть

    Саша Локоть Участник форума

    26 янв 2011
    327
    А4/B6 1.8T 06г
    Слушайте вот это сейчас в Сочи функционируют выделенные полосы, но пока там ездит только олимпийский транспорт. Как думаете их оставят после игр под общественный?
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Последнее время очень много появилось выделенных полос и меня это очень радует. Если раньше из центра в Чертаново я доезжал за час с небольшим, то сейчас за полчаса. Хотелось бы, чтобы и по Чертановской сделали выделенную полосу. Я когда вижу полосу с буквой "А", то радуюсь как ребёнок. Вот молодцы всё-таки власти Москвы, что придумали полосу для Ауди!
     
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    А штрафы? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Ауди не штрафуют на этой полосе. Это полоса только для Ауди.
     
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.763
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #938 АндрейР, 26 авг 2014
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
    Эт,точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.799
    французы
    Смех смехом, но в след за купленными "инвалидами" для парковок, появились и "таксисты"... :ded:

    22 декабря 2017 г. | 15:32
    Власти Москвы заметили на столичных выделенках десятки тысяч подмосковных лжетакси люксовых марок.
    Почти 90% автомобилей, получивших в Подмосковье разрешение на работу в качестве такси, не используются для извоза. Многие из них являются люксовыми авто, владельцы которых получают возможность ездить по выделенным полосам. (с)

    https://msk.newsru.com/article/22dec2017/no_taxi.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...