Явка 34% За ЕР 44% от проголосовавших. Это значит около 15% от имеющих право голосовать всего. По сути за ЕР проголосовали чиновники и их родственники. И вот эта масса обеспечила себе стабильность. Остальные, не пришедшие, достойны того, что бы их имели как вздумается.
Именно. Про таких Варламов хорошо написал: "...Я не пропускал ни одних выборов и не собираюсь этого делать в этот раз. Давайте сразу к делу: игнорируют выборы без веских причин только мудаки. Что такое неучастие в выборах? Вам не нравится ни одна партия и ни один кандидат, и вам кажется, что если вы останетесь дома, то вроде бы и не при делах? Приведу вам один пример. В 2012 году в Омске выбирали мэра. Победил тогда единоросс Двораковский, он набрал 49% голосов. Всего тогда приняли участие в голосовании 154 тысячи избирателей – это всего 17% горожан, имеющих право голоса. Это был самый низкий показатель явки на выборах в городе за последние 20 лет. Вы понимаете? 75 000 человек выбрали мэра. В городе на тот момент проживало 1 200 000 человек. Эти 75 000 были несчастные бюджетники, которых на автобусах свезли на участки, чтобы хоть какая-то явка была. Население Омска проигнорировало выборы: одни решили, что выбирать им не из кого, другие решили, что их голос ничего не значит, третьим было просто лень. Так 83% избирателей остались дома. Теперь в кресле мэра Омска сидит старый упырь... который довел город до того, что там хотят вводить ЧП из-за состояния дорог: Город утопает в мусоре и грязи. Из города сбежала почти вся талантливая молодежь. Город реально умирает. И все омичи думают, что это им так не повезло. Теперь над упырём все смеются, Путин называет его поросёнком, а новости из Омска больше походят на хронику безумия. А чего вы хотели? Дома отсиделись." (c)
Просто 56 процентов не пришедших тоже за ЕР, но так как неявка приравнивается к голосованию за ЕР (как тут все оппы пишут), а пирожков вкусных не дают, то и смысла ходить на участко как бы и нет.
О, всет ки хоть кто то поднял эстафетную палочку, которую Шурик обронил по дороге в баню. Так понимаю ты "над" массой?
во млин, и здесь не могу домотаться, разве что вычислить процентное соотношение геев в партии и предположить, что и их имеет, кто либо из народа))), а быть может то, что бы процентная масса семей депутатов не множилась путем почкования, затмевая неведомые демографические силы, они вынуждены подставляться народу. Не, не так?
фууух, теперь можно спать спокойно..., теперь мы точно знаем, что пращуры сего рудимента, передали ему генетику тупой безмозглой биомассы....
Прибалтика всё-таки оправдывает своё заслуженное звание любителей тормозухи. Эти картинки у нас по зомби-тв (или как там у вас принято называть) пол дня крутят. Не надо тут "вате" глаза открывать. Так что, выдыхаем
выбирайте Исландию!!! ИЗ-ЗА НЕДОСТАТКА МУЖЧИН, ИСЛАНДИЯ БУДЕТ ПЛАТИТЬ $ 5000 В МЕСЯЦ ИММИГРАНТАМ КОТОРЫЕ ВСТУПАЮТ В БРАК С ИСЛАНДСКИМИ ЖЕНЩИНАМИ!
Весьма спорное и поверхностное утверждение. Вот источник -http://www.trud.ru/article/02-11-2010/253383_medvedev_obeschaet_menshe_obamy_no_ispolnjaet_chasche.html А вот второе сравнение - источник вот - http://expert.ru/2013/06/26/universam-dlya-vseh/ Резюмирую - не может быть так много идиотов в трех странах - стабильно выбирающих искренних врунов. Ну никак. Значит проблема не в идиотизме населения - а в другом. Инертность, хороший уровень ( справедливей сказать - удовлетворяющий) жизни, отсутсвие потрясений в обществе и Надежда всегда умирает последней. Так что народ ты обидел не заслуженно - а 51% будет по другой причине - народ тоже к этому не имеет никакого отношения.