Выборы мэра Москвы

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем suinag, 4 июл 2018.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    17.992
    Ну а чего же ты от него хочешь, такого прямо невозможного
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.630
    Пенсионеров не берут в космонавты.
     
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    17.992
    так ведь он фуфельный пенсионер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.305
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я не особливо ынтэрэсуюсь этими выборами. Другое заботит пичалит, ведь за повышением пенсо возраста при такой эхономичскай ситуйовине с политикой грядуть непредскаимыи времена, можа даже бунт и смута. И тада как сто лет взад, немотивированные с вилами пойдуть супротив мотивированных, последним бы тогда успеть в гейропу сдристнуть))
     
    sergun и Граф Володье нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.630
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.305
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Фуфловый мильцанер эт ты, кабинетное....))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Я же говорю, за любого, надо их чаще менять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Да погоди ты, пенсо-реформу еще не приняли вроде. Я думаю, что повышение пенсионного возраста и легко прогнозируемый кипиш вокруг этого и есть отвлекающий маневр, а не чм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    Так на бюлютне и напишу - Я за Варяга!
    :nod:
    Пока все ждут повторения кризиса 98 года ... вот тогда точно будет алес капут ...
     
    Варяг нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.757
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Метеорит?
     
  11. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.251
    а6с6
    Ну, судя по обстановке, скорее 2008 года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.630
    Вместе взятых. Ждите, конец лета не за горами.
     
  13. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.757
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Август - как много в этом слове
    Для сердца русского свелось...:)
     
    Граф Володье нравится это.
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.251
    а6с6
    Я по пятницам, - крокодилам не верю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    17.992
    Йопт... ну наконец то здравые мысли тебя посетили, не кабинетного. А то оленевод наш мэр... тфьу...
    зы: и это... писями я с тобой тут меряться не собираюсь. уровень у тебя не тот... недотягивает до планки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    17.992
    А крокодиловым слезам? веришь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.305
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Рассмешил. Действительно. Для твоего принтерного уровня здесь врятли кто дотянет.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.596
    французы
    И микрорайоны стали превращаться в мАкрорайоны. Площадь - та же, народу в пару раз больше. Ну и про машины ваще можно не заикаться - ставить некуда. :mad:
     
    fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.596
    французы
    МЭР "С" оещал постройку домов по реновации не более 14-ти. Но ..потом ..чуть позже... сказал, что бОльшая этажность поможет быстрее провести переселение. :ded:
    А то, что некоторые преселенцы катастрофически боятся высоты и их с 3-тьего на 23-тий жах! - никого не волнует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.305
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    МЭР прав, все логично, ты побач график переселения, по срокам:facepalm2: многие переселенцы просто не доживут. За боязнь высоты не валнуйся, у мну в подъезде из 20 квартир, 6 сдаются.. Хозяевам пох на какой их посля этаж переселят, будуть снова сдавать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...