Выбор ауди 90-х годов.

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Sergey74, 23 мар 2016.

  1. 7aniki

    7aniki Кабриовод

    26 апр 2014
    5.490
    AudiCabrio 2.3NG93
    да на3.14дорить можно и телегу навоз возить.

    Кстати, по ништякам она приближена к той телеге.
    По-моему, даже абс-ки нет.

    И заметь, опять усиление речи знаком "!!!"

    Хотя, впрыск может и живой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.032
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    С виду ровная.
    Но в описании нет комплектации. Ну эт спросить можно.
    Про сам пригонял - почему то в птс два хозяина.
    За 14 лет 36 тыщщ - ваще чтоль стояла? Или по праздникам ездили? Как то маловероятно. Хотя и так бывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 7aniki

    7aniki Кабриовод

    26 апр 2014
    5.490
    AudiCabrio 2.3NG93
    а там и так видно комплектацию:
    весла, ткань, абс-нет и т.д.
    есть только ГУР
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sergey74

    Sergey74 Завсегдатай

    31 май 2010
    900
    Audi 80/B3 1.8SD 88г.
    Ну да как-то более поверю если на второй круг пошла, а так:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Meow

    Meow Живу я здесь

    4 мар 2015
    1.197
    100/C4 2.3 AAR
    я как-то со сломанным спидометром ездил , так у меня за год пробег составил всего 10 км. :thumbs_up:
     
  6. volea

    volea Завсегдатай

    7 дек 2006
    757
    А100/С4 ААН, 93г.
    :D
    дядька на такой 10 лет проездил. В прошлом году пала в неравной схватке с зилом. Огонь машина была
     
  7. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Ага, в Ростове степь, а у нас горы рядом, плюс по ущелью сквознячок. Климат разный, и ощущения жары разное. Покатайся в жару по Ростову, Черкесск в самый жаркий день раем покажется.

    Ни чё так вроде, комплектация простейшая, может и ГУРа нет. Только дороговасто.
     
  8. 7aniki

    7aniki Кабриовод

    26 апр 2014
    5.490
    AudiCabrio 2.3NG93
    ГУР есть, по крайней мере бачёк от него точно :D.

    А то, что дорого при такой комплектации, это верно.

    Непонятно, зад подбит или просто рамка лопнула и кольца затёрлись от постоянного открывания задней дверцы :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 88СВАРОЖИЧ88

    88СВАРОЖИЧ88 Завсегдатай

    19 окт 2015
    598
    Ауди 100 С3 2.0RT
    #89 88СВАРОЖИЧ88, 25 мар 2016
    Последнее редактирование: 25 мар 2016
    Да выглядит ВАХ!!))), но изначально про 4 котла не было разговора, 5 надо брать, к стате цена не совсем ВАХ))), а авант в 44 кузове мне больше нравиться, а если еще и по рыбалкам гонять то надо кватру брать, у меня знакомый тут 89 года авант в 44 кузове отдает за 85 рублей, 136 л.с. NF, с уже установленным ЛИСКАРОМ. ссылку на авто дать не могу , он у меня в профиле в другах,Сярожа, туда ему маячте, единственное что авто придеться забирать из Тюмени. PS: у него отец умер, а матушке этот авто содержать дорого.
     
  10. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.764
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    авант квадровый в тюмени? я бы с удовольствием вместо с4 взял. Хотя, с другой стороны - c4 покрепче.
     
  11. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    С фига ли?
     
  12. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.032
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Годами моложе :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sergey74

    Sergey74 Завсегдатай

    31 май 2010
    900
    Audi 80/B3 1.8SD 88г.
    Далековатро 2775 км и ещё блин 200 метров :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.764
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    больше весит.
    ну а если серьезно, не помню где читал, усилен кузов на "скручивание" и "переворачивание". В том числе и отсюда разница в весе.
     
  15. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.764
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    за хорошей машиной можно и съездить, вдвоем конечно.
     
  16. 88СВАРОЖИЧ88

    88СВАРОЖИЧ88 Завсегдатай

    19 окт 2015
    598
    Ауди 100 С3 2.0RT
    Ага ))) с хорошим то человеком, да еще и за машиной хорошей!!!
     
  17. 88СВАРОЖИЧ88

    88СВАРОЖИЧ88 Завсегдатай

    19 окт 2015
    598
    Ауди 100 С3 2.0RT
    Я в Питер как то ездил, один за три дня на ниссане, а на НИВЕ вдвоем , с прицепом около тонны, за два дня доехали уже обратно, в общем Питер Курган ровно 3000 км)))
     
  18. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Серёг, у отца моего друга хетч латчети, за 8 лет пробег 14 тыс. Покупался новым. До сих пор в салоне запах нового авто. У мужика был инсульт, и в связи с этим, выезжает просто, чтоб не забыть, что есть машина. А продавать даже и не собирается.
    Разные бывают ситуации...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Отстал ты от жизни. За 200 тазик будет не очень свежий, уже с гнильцой, которую видно не вооруженным взглядом. Правда при условии, что краска родная.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Не, в тазике все же немножко не то будет за те деньги.

    Поясню, почему вдруг переобувка пошла от Грантокалин. Новая Гранта к третьему году средней женской эксплуатации в городе пошла питазом по асфальту. Внимания ей захотелось. Сменено за последние полгода: сцепа, проводка, мозги(что немного странно), АКБ, генератор, стартер, фара(не битая, просто стала лунно-молочной хз из-за чего), задние аммо. Резинки подвески не считаются - кажная весна отмечается по выбоинам послезимнего асфальта. Пробег за 3 года - аккурат 14000. Под задним бампером уже есть следы ржи и сколы до металла, те грунт или вообще отсутствует или его под хвост не хватило.

    А надысь покопался в одной запущенной "пососедской" боче А80/1,8РУ/1988, которая покупалась "на сдачу" за полторашку баксов аккурат в тот же момент времени, для "поучицца водицца" и за весь этот срок с ней не делалось НИЧЕГО. Пробег за 3 года - (внимание) 124000км. Ну так, переходящее такси для простых дифчат и пацанов, живущих слегонца за городом. Ездят все кому не лень и кто трезв в текущий момент времени. Ухода - ноль, смена масла - роскошь, долив - это все. Но, тут ничего не сказать, бензин и фильтры с ремнями добавляются и заменяются по мере необходимости. Как авто переставает ехать, внимательные люди быстро находят причину горящей лампочки на приборке или неедущего авто. Все чётко. Изношено равномерно и почти до нуля буквально все, но авто кругодично таскает свою судьбину и не ломаеццо где попало - всегда дотаскивает конюхов до порога. Запас прочности и везучести просто ошеломляет. К примеру - свечи босчш четырехэлектродки имеют зазоры миллима под 2,5-3, внутри распределятора слой жира с грязью миллима 3-5, чиста только та область, что соскоблена бегунком, который стерт чуть больше чем допустимо, но не пробит, как у клятой москальской восьмеры, про наличие уголька в крышке трамблера уточнения ведь не нужны? Движок, в принципе, еще уверенно различается под слоем жира. Понятно, что если бы не предъинфарктное обслуживание, авто встало бы прямо в ближайшее же время, но такое с этой бедолагой "случайно" происходит все последние годы.

    Своя авто тоже ни разу не стояла вне места ремонта/обслуги. Совпадение это или карма - фиг знает. Если гена отказывает - то около дома, если подшипник ступицы - то на въезде в бокс, если свечи - то в гараже сразу после заводки, если впрыск - то в дороге не насовсем, докатывает до дома, а уж от дома - нифига...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...