A4 B9 Вот такое сообщение выскакивает на экране и гаснет. Что не так делаю?

Тема в разделе "A4", создана пользователем HaritonYablokov, 14 фев 2022.

  1. HaritonYablokov

    HaritonYablokov Новичок

    14 фев 2022
    3
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A4 2.0 45 TFSI quattro S tronic
    Добрый день, господа!
    Первая Audi и прошу помидорами не кидаться. Хотя стерплю всё, что напишите.:facepalm2:. Две недели (14 дней) назад прикупил A4 2.0 45 TFSI quattro S tronic. Через 10 дней стало выскакивать при запуске предупреждение и далее пропадает с экрана, представленное на фото. Еду в субботу к дилеру на осмотр. Господа, товарищи, специалисты ,прочитал на англоязычном форуме что якобы возможна ошибка с не полным нажатием на кнопку запуска. Два высших технических образования и машина умнее меня или руки растут из ... ))) Что я делаю не так? За бортом -24.
    1)Машина на автозапуске перед выходом на 20 минут греется.
    2) Сел ,отжал тормоз не сильно и так же аккуратно нажал на кнопку Start Engine. Пабам .... загорелось табло.
    3) Появилась ошибка-предупреждение 2-3 секунды и пропала. Далее спокойно еду по делам. Едет волшебно. Мотор урчит.
    Подскажите , надоумьте уму разуму. Мучаюсь ... спать не могу. До субботы не выдержу :wink:
     

    Вложения:

    • IMG_4123.jpg
      IMG_4123.jpg
      Размер файла:
      197,5 КБ
      Просмотров:
      99
  2. HaritonYablokov

    HaritonYablokov Новичок

    14 фев 2022
    3
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A4 2.0 45 TFSI quattro S tronic
    Примечание: Машина новая
     
  3. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    А что, разве двух высших образований не хватает, чтобы додуматься до банальной поездки к дилеру? Машина на гарантии, что, какбэ, подразумевает...
     
    disen нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. HaritonYablokov

    HaritonYablokov Новичок

    14 фев 2022
    3
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A4 2.0 45 TFSI quattro S tronic
    Я проживаю в другом городе, нежели находится дилер. В субботу еду. Спасибо большое за совет.
     
  5. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Всегда рады помочь. Есть ещё такая вещь, называется "телефон". Можно говорить с абонентом в других городах. Не благодарите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...