A4 B7 Вопросы по замене двигателя 1.8 BFB

Тема в разделе "A4", создана пользователем Андрей Андреич, 16 окт 2017.

  1. Андрей Андреич

    16 окт 2017
    10
    Башкортостан респ.
    Доброго времени суток. Хочу поведать вам историю, поделиться впечатлениями так сказать. А за одно и спросить совета.

    В общем я приобрел AUDI...............:moderator: (A4 B7 1.8 BFB Avant)
    Если точнее, выменял на свою вторую машину (ВАЗ 2114 2007г :rollingeyes: :laugh:в не очень хорошем состоянии)

    Предыдущий владелец Ауди - мягко говоря дурачок. Убил двигатель. На скорости 180км/ч лопнула ГБЦ по старым вареным швам. Как он рассказывал: "Охлаждающая жидкость текла из трубины, ну или из мест соединений. В общем проездил он на новокупленной машине полтора месяца и она встала! Денег на ремонт у него небыло.
    Найдя пред-предыдущего владельца я узнал что он менял двигатель на контрактный (с завареной головой) а в птс этот двиг не вписан.
    В такой ситуации логично заказать новую ГБЦ и машина вроде бы на ходу. Но из за расхождений номерных знаков я решил искать двигатель в сборе ну и плюс турбинка.
    Уже неделю мои глаза бороздят просторы авито дрома и всяческих сайтов и форумов. Нашел несколько вариантов.
    Попутно узнал что двигателя из японии ценятся больше чем из европы (со слов продавцов) но их на рынке очень мало и ценник японских выше тысяч на 10.

    В общем, мужики, :shock: помогите советом! Может у кого опыт есть, может кто подскажет надежную компанию.
    Любому совету буду очень рад.
    Заранее благодарствую :beer:
     
  2. ForcificatoR

    ForcificatoR Участник форума

    15 дек 2013
    104
    А4/B6 2.0 МТ 03г.
    http://www.motor-groups.ru
    Я когда свой мотор сложил, у этих ребят брал, ребята адекватные, бонусом отдали навесное)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...