Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8E (FAQ)

Тема в разделе "A4", создана пользователем michфуд, 18 янв 2010.

  1. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    да не вопрос.
    хотя вся важная инфа - на паре первых страниц - а дальше хоть 200 - все равно читать не будут.
    но можно и закрыть - я лично пока больше не чувствую в себе сил на новые добавления
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    И еще бы желательно почистить сообщения, которые не в кассу. В том числе и это мое. Что бы было меньше страниц.
     
  3. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    :thumbup:
    можно като номера ненужных написать а то вреж нужное:D:shock:
     
  4. paranoic

    paranoic Участник форума

    4 июл 2008
    494
    A4/B7 2.0T Q 07г.
    Уважаемый модератор. Добавьте плиз сюда тему про комфортное открывание багажника на В6/В7 из отчётов по доп оборудованию...судя по обсуждениям- инфа интересная. Спс.
     
  5. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    а ссылка на темы где?)) и номера сообщений:shock::p
     
  6. paranoic

    paranoic Участник форума

    4 июл 2008
    494
    A4/B7 2.0T Q 07г.
  7. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    8E написано английскими буквами - точно также как и FAQ - а FAQ это аббревиатура, которая обозначает Frequently Asked Questions.
    Если вы свой вопрос относите к разряду часто задаваемого - то вы болжны были найти на него ответ в этой теме. Если нет - значит этот вопрос из другого разряда. Не думаю что многие люди задумывались как сделать синими лампочки в ПТФ с помощью вагкома :lol:
    А уж если вы так увлекаетесь кодированием и умеете читать по русски (кроме английского), что предполагается на русскоязычном форуме - то должны были заметить на первой странице это:

    [​IMG]

    и не задавать пустых вопросов, дабы не привлекать излишнего внимания к своим способностям.

    ps - поиск на форуме по 2 буквам вообще не ищет - для справки :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    закрывайте нафиг тему :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая