Ответ: Вопросик про жидкость для ГУРа В том то все и дело!Она и не желтая и не красная, а какая-то светло-коричневая.Хоть на компьютерный подбор цвета ехать.
Ответ: Вопросик про жидкость для ГУРа ну дык лет ей скока кто нибудь знает?! в 80-ки точно лили G002, бери и меняй. кстати обычно на бачке есть наклейка на ней написано что лить p.s. кстаи раз светло коричневая наверно была раньше зеленой (g002 в оригинале только зеленой бывает)
Ответ: Вопросик про жидкость для ГУРа Вот и у меня коричневатая....... Так а какой тогда она была изначально?
Ответ: Вопросик про жидкость для ГУРа Внимание! Смотрим на дату темы! По сабжу - единственная жижа ГУРа, рекомендованная для ауди - G 002 зелёного цвета. И ВСЁ! Я себе когда рейку менял, то купил на разборке рейку с американки. У них нормальных жиж не продаётся, вот и льют красную. Я свою рейку прокачивал зелёнкой (сначала отработкой, потом свежей) пока зелень не потекла. Потом залил свежей жижи и всё ок.
Ответ: Вопросик про жидкость для ГУРа А из-за жидкости свистеть может? У меня залита фиг-знает какая жидкость но по описалову вроде должна быть V.A.G. 00200. А что это за ваг фиг знает. Но скорее всего зелёнка. У меня цвет минералки серо коричневый какойто. Сча вожу с собой универсальную жидкость на всяк случай если будет срочная небходимость долить. А вообще собираюсь слить старую, прокачяв всю систему промывкой и залить зелёнку.
Ответ: Вопросик про жидкость для ГУРа Всем привет. Полностью согласен с bodulay.Когда покупал свою, жидкость была коричневатая, через год поменял (залил оригинал-зел) Все ОК, только вошло 1.5 л а не1, как написано. Насос стал работать тише, хотя и до замены не особо шумел. Так что промой и меняй - хуже не будет.
Ответ: Вопросик про жидкость для ГУРа Всё, разобрался - два ключа на 13-ть и не свистит. Жидкость 100 пудов зелёная. Снимать паттрубки не буду т.к. возможно после этого испортить герметичность - буду выкачивать шприцом или ещё чем нибудь. Прокачевать проще простого - при заглушенном двигателе до упора крутим влего в право. Всем спасибо.