Вооруженные силы России

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 23 май 2015.

?

Оцените состояние Вооруженных Сил России

1. отлично

22 голосов
    16,7%
  2. хорошо

57 голосов
    43,2%
  3. удовлетворительно

37 голосов
    28,0%
  4. неудовлетворительно

16 голосов
    12,1%
  1. Creed

Creed Человек с украденным литцом

8 июл 2008
    11.834
    80 1980
    Понятно. Систему координат боец все равно не теряет, так же по требованию старшего по званию куда то бежал. Поэтому какой то большой проблемы в адаптации после службы я не вижу. Заключенным, мне думается сложнее, космонавтам, да тем же вахтовикам, которые по долгу сидять на удаленных объектах. Башню сносит хорошо иногда. Кого то в дурку увозили.

2. Brigadier

Brigadier Главврач
    Команда форума

19 сен 2005
    66.392
    F15/F16
    В армию не берут с откровенными патологиями (онкология, сердечно-сосудистые заболевания, туберкулёз и т.п.). От наркоты (+ гепатит/спид) на гражданке в этом возрасте мрут как мухи. Добавим сюда повышенную смертность в результате авто (и мото!) аварий, всякого рода убийства в пьяных драках и получим никак не меньше смертей на 1000 человек в этом возрасте, чем в армии. Думаю, те же 5-6 человек на 1000 человек, а то и больше.

3. Brigadier

Brigadier Главврач
    Команда форума

19 сен 2005
    66.392
    F15/F16
    Полиция. Я пришёл - меня забросали приглашениями работать в милиции и даже были письма из КГБ с предложениями продолжить обучение у них. Но это Москва, тут есть куда податься.

Граф Володье нравится это.
  4. fasha

fasha Старожил

10 авг 2007
    5.139
    Москва
    A8L
    Можно и в полицию, конечно. Но там тоже первое время придётся салабоном (духом) побыть.

5. Artur_79

Artur_79 Живу я здесь

11 фев 2010
    3.094
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    Ну никогда такого не было, и вот опять:
    «На данный момент можно сказать, что наша версия о неуставных взаимоотношениях в части, где служил Шамсутдинов, подтверждается в том числе тем, что возбуждено уголовное дело по ст. 335 УК РФ (нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими). По данному делу Шамсутдинов Рамиль и еще несколько солдат признаны потерпевшими», — написал в инстаграме Нагиев.

6. Brigadier

Brigadier Главврач
    Команда форума

19 сен 2005
    66.392
    F15/F16
    Это трындец, конечно. Завалил 8 чел и потерпевший. :facepalm2:

7. иван карданов

иван карданов Старожил

12 авг 2006
    23.884
    мало букоффффффффф
    Предпалажу, что потерпевший он по другому делу. :facepalm2:

8. Граф Володье

Граф Володье Назад в будущее.

16 авг 2013
    37.619
    Беременный?

9. булдожка

булдожка Живу я здесь

9 июл 2004
    4.034
    французы
    Я да же положительно прошел вступительные тесты, но ... передумал. :shuffle: в семье и так много "погон".

Я то же сначала был в "непонятках" от этого поворота. Но скорее всего мы не знаем всех обстоятельств. :umnik:

Поделиться этой страницей

Загрузка...