Конечно, Дим.. Ваша СБУ должна же хоть какой-то позитив сообщать, чтобы этих дармоедов не разогнали к чёртовой матери. Не удивлюсь, что они сами и взрывают эти пустые составы, чтобы показать свою нужность.
РФ с украиной не воюет! и очередной раз это подтверждает! РФ показала всему миру, что мы надежные партнеры!
Тут мои братья рашисты колорадисты, все наше велико имперско кацапство всё за голубой поток не уймёца, такое ощущение шо в родственниках с Миллером состоять, аль акцыи имеють, да с каждного проданного кубометру газия им на карман капаеть. Трудно ужо многим перенаправить свой мозк, шо могучий Свиностан воюеть не с нами, а у себя внутри. Нэ лэзут збройные свиньки к нам, никаких ЧП на митнице с Крымом, тильки торговля. Караваны фур с нэньки растянувшись в очереди на километры круглосутошно идуть к нам через Чонгар и другии митницы. Да печально и больно бачить когда гибнут дети и старики на ЮВ нэзалежнасти, душа москальская кипить и взрываеца.... Но вот жешь какойпарадокс толпы... трудно выйти из стаи, стада и осознать, шо у нас в раше за опр.период времени без войны загибает не менее населения в ДТП и прочих происшествиях, то шо нам свой газ провесть в сарай не подъемно, шо немаэ ни одной большой стройки в стране иде не своровали бы мульярды грошей, шо за МКАД немаэ нормальной работы. Масква стала масквабадом, одним огромным черкизоном кудой мульенами ежесутошна едуть представители всего бывшего СССР. Население раши стильки набрало кредитов, шо отдасть не магёть, по причине самих банков, нарекламировали навязали.... и каждную неделю лопаюца, а страховочка тильки на пол лямчика, попадають людишки у кого там больше було грошей. Малый бюзнес задушеный, оставшийся робить тильки посредством серых схем иначе капут с кирдыком будэмо. Вот так туть и живем, привыкли приспосабливаца... Мне вот ужо честна надоела вся энта хрень на донбасии, шо нам с того? Кто душой искренне за Русь, тот давно к нам панаехал и робит, а все выжидальщики и прочии кто привык все 23 рока самостийнасти ловить мутную рыпку, там в большинстве своем обитають. Не, помогать цэ надыть, суседи как никак, вон дитятей в единичных случаях вывозим и лечим, гуманитарим тушенкой и крупами, черная икра правда и самим не па карману. Бульбаши вон научились у себя в болотах лососевые с креветками ловить и нам отсылать.... многое чаво появилось еще у одного брацкаво народишко посля санкцыев с эмбарга, скоро шпроты начнут ловить. Звоню тётке в куив, грю як ты тама, а она мну -да все нормуль плимяш. Як жили таки и живем, не хуже и не лучше. Все верно говорю, у нас с каклами есть много общего, особливо в епипте аль туретчине во время шведского ланча, набрать в тарелки больше немца аль англасакса и..... не сожрать. Мы с вами каклами в один днюх памрем, вам перестануть кредиты давать, а у нас природные ресурсы поканчаюца. С пятницой всех Кладите прибор на свой купи перепрадай и на природу мать, туть так карашо, вон бачу солнужко, птичги щебетають, в огороде частна личная продовольственная программа зеленееть. Много тыблочек будя в энтом роке. Значит червивочки добрэ пабухаем. На шашлыги ужо глазынь отказываеца бачить и жалудак сию пищу не воспринимает. А под карамельку вотку не привыкшы мы вкушать, придёца ушицы ноне сварганить, благо свежа рыпь на базаре имеецо.
Вов, а вот кажи мну, кто их там разгонять будя? Как и у нас ФСБ. Ну надо же трохи думать прежде чем каклу такой вопрос задать та.
О, бачу марипопальскаё подполье в изгнании, на руси, повылазило, ну кажы братюня як там в широкино, широко ли нацыки раскинулись по пляжу, всех бычков повылавливали ?. А как по барабульке в крыму под хорылку навернуть?
а чоэт канадец из штанов аж выпрыгивает? Премьер Канады выступил против возвращения России в «семерку» Я не думаю, что России при Владимире Путине место в «семерке» — и точка, — сказал Харпер. — Канада бы очень и очень решительно возражала против того, чтобы Путин когда-либо вновь оказался за этим общим столом". "Россия сплошь и рядом намеренно старается быть стратегическим соперником, намеренно противится всем тем хорошим вещам, которых мы пытаемся добиться в мире, — без всяких причин, просто чтобы им помешать", — утверждал премьер.
да хз,Вов,как оно там,я то здесь http://www.youtube.com/watch?v=1YmwIix8Qr0&feature=player_embedded а барабулька ужо не ловится в Крыму,как раньше малым прям с набережной барабулю с хамсичкой на тройник дергал,а на удочку даже кефаль ловилась,а щас тока бычки. а это разве не одно и то же ?
Ну как кто.. Какой-нибудь новоназначенный грузинский министр. ) В милицию то вот Порошенко проталкивает Эка Згуладзе вместо Авакова, тот точно начнёт "реформы" с того, что всё руководство на пенсию отправит и посадит угодных Порошенко людей. Вот украинская СБУ и имитирует кипучую деятельность.
С Приднестровья походу и начнется все самое интересное. Проскочила инфа от Пескова, пока не подтвержденная, СФ РФ дает разрешение о применении ВС на территории других государств. Думаю пугать уже больше не будут.
Да уж, даже возразить нечего. Все не в бровь, а в глаз. Если наш Варяг задвинул настолько осмысленный и проницательный пост - што-то будет...