Видеорегистратор DoD GS 600 (+ faq).

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем Krukermann, 17 апр 2011.

  1. terapevt

    terapevt Новичок

    26 фев 2012
    3
    Аккорд 8 2,4АТ
    Krukermann подскажи пожалуйста с чем может быть связано что у меня не записалось видео ни одного файла ,хотя регистратор работал все 3,5ч что я был в дороге. красная лампочка мигала. Синяя горела постоянно. настройки вроде все выполнил....а когда подключил к телеку перешел в режим флешкарты там пишет файлов нет....так странно...что не так сделал* флешка трансценд 6 класс 16 гб. кстати в комплекте был HDMI кабель но при подключении к ноуту и телевизору никакого фуллл HD не заметил(
     
  2. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    На телеке смотреть запись не пробовал, а вот на буке все работает. В момент, когда регистратор пишет, нажимаю и удерживаю нижнюю кнопку на задней панели. Держу секунд 5, красная с синей лампы начинают мигать одновременно, при этом на флешке создается папка с видеофайлами. Далее для просмотра можно подрубить к регистратору бук через кабель, либо сдернуть с регистратора карту и через переходник засунуть ее в ридер.
    Если и так у тебя ничего не получится, то попробуй поставить карту 10 класса. И завершай запись сам, т.к. аккум регистратора на морозе дохнет и регистратор часто некорректно завершает запись. При этом карта также может не читаться.
     
  3. terapevt

    terapevt Новичок

    26 фев 2012
    3
    Аккорд 8 2,4АТ
    спасибо все получилось сегодня,правда на телеке вчера когда пеерводил в режим флешкарты то файлов не было а сегодня появились они...мистика...с артинкой все норм но на телеке данные жпс совсем не различимы а на ноуте на полном экране норм видно. HDMI шнур походу не активный так как при подключении оного к тв картинка не улучшается. есть другой вопрос-звука при просмотре видеофайлов нету. в настройках выставил на 5 а в итоге тишина. хотя когда подключен к тв и идет запись гудок единичный громкий....как то так
     
  4. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Попробуй с картой 10 класса. У меня звук есть. Тут либо проблема в компрессии и записи битов файла (низкая для девайса скорость 6-го класса), либо не работает микрофон на регистраторе.
     
  5. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    блин, а есть маленькие регистраторы с GPS и HD, которые не глючат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Мой в принципе не глючит.... Полностью устраивает. Есть пара моментов, которые хотелось бы поменять, но остается только надеяться, что производитель внесет доработки, или присматривать другой девайс. И тогда встает тот же вопрос, что и у тебя.
     
  7. terapevt

    terapevt Новичок

    26 фев 2012
    3
    Аккорд 8 2,4АТ
    ну карту 10 класса надо купить а это еще 2000р или сколько?...я же их не коллекционирую( ладно буду разбираца
     
  8. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
  9. Dinamikus

    Dinamikus Новичок

    15 мар 2012
    2
    A4/B6 2.0 02
    Подскажите пожалуйста сможет ли этот регистратор одновременно писать и выводить картинку на TV, то есть работать камерой обгона?
     
  10. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    У меня при подключении к ТВ может писать. Картинка он-лайн.
     
  11. Dinamikus

    Dinamikus Новичок

    15 мар 2012
    2
    A4/B6 2.0 02
    Здравствуй! Спасибо за ответ . Я так понимаю общаюсь с бывалым! А раз так подскажи пожалуйста если можешь на каком сайте можно реально заказать этот регистратор и по реальной цене ,желательно сайт без наеб.... Заранее спасибо
     
  12. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Dinamikus, где и как они сейчас продаются, я не в курсе (свой покупал уж как год назад). Технология выбора девайса описана в первом посте.
     
  13. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Вариант настройки регистратора для ночной съемки:

    http://www.youtube.com/watch?v=ZeDy9ssXi2w&feature=player_embedded

    Гц - 50
    ISO - 100
    EV -2
    Все остальное стандарт\авто. Лучшие настройки для ночного времени, которые получились.

    Взято отсюда.
    Кто будет пробовать - пожалуйста, отпишитесь, как получается съемка днем при этих настройках.
     
  14. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Регистратору - почти 3 года, работает как часы. Совместно с ним постоянно работает одна и та же карта, Kingston 32GB 10 class. Глюков и косяков нет.
     
  15. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Обновлю. Регистратор работает так же четко и без проблем.
    Под влиянием времени присоска перестала держать в морозы, но DOD выпускал спецплощадку для этой присоски, с ней все ОК. Наклеивается элементарно, держит супер.