Друзья, всем добрый вечер! Покурил форум, не нашел интересующий меня вопрос. Хочу установить видео-регистратор с выводом картинки и запись на экран MMI, т.е. хочу максимально спрятать все провода и др. лишние детали с торпеды. Кто-нибудь делал себе подобное?
Да, да. К примеру - камеру установить где- нибудь в углу лобового стекла, а все провода, др. части спрятать по обшивку. Картинка на MMI, запись через карту памяти, используя родной слот MMI. Во, как завернул!!
Покупаешь передний адаптер-держатель для камеры в решетку и переднюю любую камеру.Провода тянешь в тюльпаны из MMI (при том что ты их уже сделал) ,на карту в MMI не получится,надо дврку ставить. Или с регистратора в тюльпаны на MMi
Спасибо. А есть примеры? Кто-нибуди так делал? Как управлять картинкой в MMI (вкл. и выкл. по запросу)?
Пользуйтесь поиском. Например: http://www.audi-club.ru/forum/showt...E0%F2%EE%F0+%F0%E5%E3%E8%F1%F2%F0%E0%F2%EE%F0
как эмулятор ТВ тюнера видимо хотя в новых мми где есть поддержка blueray и hdmi выход писали что есть опция записи сигнала
Вот так делал на Lexus 570 http://www.facebook.com/media/set/?set=a.194337360712626.68562.183836198429409&type=3 и ещё камера, которая снимает заднюю область, к сожалению забыл фотку выгрузить. Всего 3 камеры и микрофон: перед, зад, область водителя, всё выводится на штатный экран, для audi тоже можно.