1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Важно-хороший сервис!!!

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Zaits, 11 май 2004.

  1. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Конструктив главное! А то и сдесь много трёпа впустую.
    БОЛЬШЕ КОНСТРУКТИВА - ХОРОШЕГО И РАЗНОГО!

    И САМОЕ ГЛАВНОЕ! ДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ НА ЧЕРЕПАНОВЫХ (injectorcar.ru) - СУПЕР! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! РЯДОМ СЕРВИС ДРУГОЙ - ДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ ХОДОВОЙ! ТОЖЕ ПОНРАВИЛАСЬ! ВСЁ ПОКАЗАЛИ, ОБЪЯСНИЛИ, ПОСОВЕТОВАЛИ! ДЕНЕГ ПОЧТИ НЕ ВЗЯЛИ!!!!!!!! :) РЕКОМЕНДУЮ! ПОЕДУ СКОРО К НИМ ДЕЛАТЬ ТОРМОЗНУЮ И ПОДВЕСКУ! :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rasch

    Rasch Участник форума

    16 июл 2003
    423
    Audi A4/ ADP1,6 9
    Опять Самара на проводе. С сервисом ЧП небольшая накладка. При повторном обращении по поводу саленблоков балки-готовы были поменять за счет сервиса. Но я дал им свои (резерв ставки). Оказалось, что первоначально поставленые были на 2,5 мм по диаметру меньше. Поэтому они и балтались в балке. Замеряли штанельциркулем. Как такое может быть не знаю. А по поводу жидкости в гидроусилителе (они на долив плюхнули минералку к синтетике) - созванивались с магазином (хотя мне кажется должны знать сами, те ответили , что возможно смешивание этих жидкостей в гидраче. А Самара-Лада-Киа вообще отстой самый последний. Самый настоящий тупизм как мастеров так и персонала. У них всегда один ответ:-Замена!!. Конечно проще новую железяку поставить чем мудохаться со старой. Завтра рискну еще разок сунуться в сервис ЧП. Мой домашний доктор Аудюхи в командировке. А делать надо сегодня. Потом отпишусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    2 olegvdv
    и всем остальным

    Че за косяки с ВДВ сервисом на Нижегородской?
    Что это за телефоны 678-54-01 и 671-47-23 - набираю с городского после 6 отбой (занято) У всех так или я меня только?

    Ну да ладно... 25 минут назад дозвонился с мобильного - попросили позвонить через 5 минут...
    Позвонил опять с мобильного - попросили подождать...
    Жду (деньги с мобилы не ждут - капают)
    Ждал минут пять, в трубку слышу мужской смех и крик дешушки которая поднимала трубку "ну ответьте кто-нибудь, у меня человек на проводе" я тобишь. Еще минуты через две повесили трубку без объяснения.

    И че это было?

    Я в ВДВ обслуживаюсь (и только в нем) с 2002 года, правда давно не был (в последний раз еще на Вязниковском), нареканий никогда не было, цены конечно высоковаты, но и уровень обслуживания был высокий.

    Так че случилось?

    Если это связано с системой «Ваш персональный менеджер», то мне эта система нах не нужна - пусть все будет как раньше.

    Карочи, я крепко задумался о смене сервиса, хотя и не охота искать, а руководству ВДВ предлагаю задуматься об источнике их денег - клиентах. Я понимаю жить хорошо стали раскрутились, но не надо повторять ошибок забарзевших сервисов - ДУМАЙТЕ О КЛИЕНТЕ.

    На момент написания сего моя оценка ВДВ - 3 с минусом, позвоню чуть попозже - тогда все станет ясно, че было - отпишу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    #104 STAS B4, 17 июн 2005
    Последнее редактирование: 29 авг 2005
    Что бы все выше сказанное не списали на ЗЛЫХ конкурентов сообщаю:

    №дисконтной карты 10 00959, Ауди В4

    В базе я вас должен быть так оставил у вас не 1Кбакс.

    Блин, осадок такой неприятный...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. olegvdv

    olegvdv Bad e-mail

    7 июл 2004
    15
    Audi S4/45 2.2Т 93г.
    От olegvdv

    Привет всем!
    К сожалению:cry2: , "ВДВ-сервис" с декабря 2002г., уже самостоятельная организация и к "АвтоСервису-ВДВ" уже никакого отношения не имеет:hi: . (Так бывает, когда фирма раскручивается.) :shock:. Так что ничем помочь не смогу.
    :umnik: На сайте (можно посмотреть в строчной рекламы конференции Ауди) есть их телефоны. Директор Николай Иннокентиевич Романенко. Нежелательно общение заканчивать на уровне диспетчера. Бывают проколы у всех.
    Всем удачи!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Пардон... я думал вы вместе - стыд мне и позор.

    Но думаю написано все было не зря - пусть другие почитают, критика иногда полезна...

    Еще раз пардон
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Как обещал пишу. Дозвонился, записался, разговаривали достойно, так что поднимаю оценку до 4 с минусом.

    Как съездил отпишу.

    всем удачи в нелегком деле ремонта железноко коня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. olegvdv

    olegvdv Bad e-mail

    7 июл 2004
    15
    Audi S4/45 2.2Т 93г.
    От ОлегВДВ

    Уважаемые владельцы железных коней!
    Не слесарь и не диспетчер последня инстанция на сервисе.
    В большинстве своём, директора автосервисов (с кем я лично знаком), прошли все ступени от механика до директора.
    Только благодаря Вашей критике можно сделать сервис удобным обеим сторонам.:rock:
    Всем удачи!
    Ни гвоздя ни жезла!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Voordolak

    Voordolak Guest

    Съездил в ВДВ на Юго-Западной и остался доволен все дешево и красиво если детальку можно починить они стараются починить если нет то и суда нет мне это понравилось. Коллектив тоже хороший чувствовал себя как дома. И если даже и разводят на бабло то все равно приятно 8)) грех не дать 8)))
     
  10. olegvdv

    olegvdv Bad e-mail

    7 июл 2004
    15
    Audi S4/45 2.2Т 93г.
    О ВДВ-сервисе!

    В строчной рекламе в конфе Ауди есть телефоны "ВДВ-сервиса". :nod:
    Большая просьба ко всем :umnik: - не путайте АвтоСервис-ВДВ и ВДВ-сервис.
    С декабря 2002 года, :p мы уже две разные организации.
    Я нахожусь на "АвтоСервисе-ВДВ" :hi:
    Всем удачи и ни гвоздя-ни жезла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Adex

    Adex Bad e-mail

    25 авг 2004
    6
    Audi 90 2.3 90г.
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!



    Мда в очередной раз правда!Чинюсь теперь только там!!!! Внимание хваленый Леша с инжекторкара не справился!!!!!!!!!!!!!!!! Так что господа с механикой и полу иеханикой только сюда!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. эфа

    эфа Живу я здесь

    16 апр 2005
    2.834
    Уже не Ауди
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Может не стоит так откровенно чморить Инжекторкар??
    Я так понимаю, что и там и там ребята грамотные и стоящие.
    Единственная разница, которую я заметил - у одних звездная болезнь в легкой форме, а другие - даже не подозревают о существовании АК. :nod:
     
  13. эфа

    эфа Живу я здесь

    16 апр 2005
    2.834
    Уже не Ауди
    Ответ: Re: Инженеру

    [B[/B]

    После первого сообщения о 3300руб., позвонил на Коштоянца, узнал, что за цены!?:hot: Мне сказали, что нет 1700 руб.. Если бы наши клиенты не стеснялись и информировали меня о недостатках, на сервисе, то мне не пришлось бы краснеть :chainik: и быстрее бы сервис стал удобен обеим сторонам. :hi:[/QUOTE]

    Г-н директор не понял пассажа насчет того, что нет 1700 руб :shock:
    Плз поясните.
    По поводу информирования тоже не очень ясно...
    Вот взяли с меня по 0,5 нормочаса ваши арматурщики за замену зеркальных элементов в наружных зеркалах - вынуть элемент из зажима, разъединить фишку питания, вставить фишку, вставить в зажим. Ну на пять минут делов. С меня же берут по 400 р за каждую примерно.
    Я спрашиваю - ребята, не много ли????
    Нет, отвечают.
    После этого я, по вашей логике, должен искать директора, который нас рассудит, так что ли??

    А ваще-то, конечно, прогресс ВДВ-Силикатная серьезный. Сравнивая с другими конторами, могу ставить около пяти баллов за организацию,около того - за качество ремонта. Ну а то, что разводят - это факт, это жизненная реальность. Тут вряд ли что поделаешь - ведь слесарей не луны присылают :nod:
    Наши ребята, с нашими же отклонениями. :laugh:
     
  14. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: Re: Инженеру

    А чего сам не поставил? Я себе на раз-два вынимал. Теперь знаю, что сэкономил 800 рур. за каждый раз.
    Надо сначала карту почитать, что собираются делать, а потом смотреть, что сможешь сделать сам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: Re: Инженеру

    А чего сам не поставил? Я себе на раз-два вынимал. Теперь знаю, что сэкономил 800 рур. за каждый раз.
    Надо сначала карту почитать, что собираются делать, а потом смотреть, что сможешь сделать сам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. эфа

    эфа Живу я здесь

    16 апр 2005
    2.834
    Уже не Ауди
    Ответ: Re: Инженеру

    Да это без проблем. Просто в ВДВ не дают расценки от арматурщиков - договаривайтесь сами. А те, видно чувствуя свободу, лепят от балды. Только узнаешь ты это, когда забираешь вечером свой агрегат. :cry2:
    А за ремонт внутренней ручки задней двери ( оцененный на форуме в 20 минут) слупили 1.5 нормочаса. :cry2: :cry2: :cry2:
     
  17. Летчик

    Летчик Guest

    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!


    Был я на этой Полимерной 8 " Алмас " называется, дружелюбные такие все, улыбаются, чаем поят:) ну а в итоге как потооом стало известно, колодки тормозные поставили левые какие-то, а электрик у них вообще дуб-дубом:)
     
  18. Max-i-m

    Max-i-m Участник форума

    5 май 2005
    199
    AUDI A4 98г.в. 1.8
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    собираюсь скоро к ним на сход-развал...... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Посетил надысь "инжектор-кар" - гранд респект как говорят буржуи, ребята - Профи с большой буквы :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RussianMan

    RussianMan Bad e-mail

    14 май 2005
    1.934
    АУДИ S200 turbo quattro 20V
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Есть два инженера(работаю на себя, не сервис) - преподаватели МГТУ МАДИ, занимаются починкой тормозов, могут замерить и убрать любое биение тормозных дисков, ступиц.
    Есть станки для проточки томозных дисков(даже НЛО, точат даже титан), ступиц.
    Собственно я к ним ездил, цены умеренные, все сделали отлично.
    Очень рекомендую у кого проблемы с тормозами в частности если есть биение. 369 9674
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...