1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Важно-хороший сервис!!!

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Zaits, 11 май 2004.

  1. Cptn_Black

    Cptn_Black Участник форума

    4 фев 2005
    214
    Audi 80|B3 2.0|1991
    После "поцелуя в зад" побывал:
    1. в "сталкере" http://www.glushitel.ru/ (1-й, на территории МГУ) - за час выправили глушак, взяли 740 рупий. Из недостатков: негде приткнуться, пока делают. Но из ремзоны не гонят, можно хмурить брови и надувать щеки (типа бдить за работой мастеров)

    2. ДЭКС на университете - фильтры и ремни ГУР+кондей+генератор. Взяли 1100, сделали за час. Приткнуться негде, из ремзоны не гонят :)

    3. На инжекторкаре. Что сказать... Всё уже сказали до меня :) - полтора часа на диагностику, 2200 рупий, регулировка впрыска, приговор датчику температуры (синий двухконтакт - вчера поменял) и... потенциометру :confused: . но всё равно, машинка "помолодела сердцем" - на кольце потом вышивал крестиком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ralex

    Ralex Guest

    На днях побывал на сервисе, что на проезде Черепановых 32А (www.injectorcar.ru), по поводу настройки своего AAR. Полностью подтверждаю все положительные отзывы, что встретил на форуме, подбирая место для проверки движка. Впервые встретил сервис, где этот двигатель не только знают, но и любят! Мастер Алексей, по полученной информации, по ним большой дока - занимается порядка 8 лет и все болячки определяет на слух. По крайней мере с моим проблем не возникло - практически полная диагностика с лечением за полтора часа. Аппаратура для проверки всех компонентов инжекторов, какой ранее не встречал. Быстрая и профессиональная работа, уважительное отношение. Ребята с первого же момента относятся к тебе как к постоянному клиенту, несмотря на то, что приехал к ним в первый раз. Короче, всем рекомендую.
    Из недостатков можно отметить отсутствие запчастей, хотя на все случаи жизни их все равно не напасешься.
     
  3. Жестокий_ангел

    Жестокий_ангел Участник форума

    24 ноя 2003
    250
    A100 quattro KU 2.3
    АЛМАТЫ. ВПРЫСКОВИКИ.

    г.АЛМАТЫ.
    Отличные впрысковики.
    Софьи Ковалевской (Немеровича Данченко) выше "CHAMPION"
    на территории авто стоянки.
    Спрашивать профессора СЕРГЕЯ или ДМИТРИЯ, как остальные делают незнаю.
    ВСЕ ВИДЫ ВПРЫСКА.
    Диагностика+ мелкий ремонт - 40 у.е. Обычно если "спецы" до этого не лазили в системе, ремонт обходится именно в эту сумму.

    Ммм, чтото на рекламу похоже, да простят администраторы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. эфа

    эфа Живу я здесь

    16 апр 2005
    2.834
    Уже не Ауди
    Re: Автосервис-ВДВ


    PR чистой, даже чистейшей, воды. Прозрачно до опупения. Олег-ВДВ тут часто бродит. Не его ли рук сие творение?
     
  5. olegvdv

    olegvdv Bad e-mail

    7 июл 2004
    15
    Audi S4/45 2.2Т 93г.
    Re: Автосервис-ВДВ

    PR чистой, даже чистейшей, воды. Прозрачно до опупения. Олег-ВДВ тут часто бродит. Не его ли рук сие творение? [/QUOTE]

    Не-а:hi: , не моих рук дело!:rzunimagu
    :umnik:Во-первых: тел. раньше был у ВДВ-экспертов.
    Во-вторых: ВДВ-сервис на Рязанке, т.е. сейчас на Нижегородской. А мы называемся "АвтоСервис-ВДВ".
    На форуме буваю каждый день и не один раз.
    Критику воспринимаю правильно:sleepy: ! Недостатки знаем, работаем над их устранением:shock: !
    Если кто PR-ть хочет, то наберите в рот г..на :blyy: и в меня.
    Всем удачи! Ни гвоздя-ни жезла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. эфа

    эфа Живу я здесь

    16 апр 2005
    2.834
    Уже не Ауди
    Re: Re: Автосервис-ВДВ



    Не-а:hi: , не моих рук дело!:rzunimagu
    :umnik:Во-первых: тел. раньше был у ВДВ-экспертов.
    Во-вторых: ВДВ-сервис на Рязанке, т.е. сейчас на Нижегородской. А мы называемся "АвтоСервис-ВДВ".
    На форуме буваю каждый день и не один раз.
    Критику воспринимаю правильно:sleepy: ! Недостатки знаем, работаем над их устранением:shock: !
    Если кто PR-ть хочет, то наберите в рот г..на :blyy: и в меня.
    Всем удачи! Ни гвоздя-ни жезла.
    [/QUOTE]

    Ну и слава Богу.
    Я и рассмотрел - телефон косой, а адрес ваш - Силикатный проезд.
    Скидки 14% вроде нет - сразу 15%.
    Про скидку на запчасти вообще не знал.
    Рад, что ВДВ не имеет отношения к этой рекламе.
    Удачи!
     
  7. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    2 Эфа: Немного повторюсь,
    Подтверждаю: не Пиар. Сам недавно там был, пока только на диагностике подвески. Цену диагностики называть не буду,очень мала, вдруг человек ошибся (в МОЮ пользу), а Олег ему за это по бейсболке настучит:D . Мне насчитали ремонту на 27 тыр, правда, я таких денег в руках не держал, но все равно, приятно, когда тебя уважают!:rock: Подвеска моя и вправду требует вливаний, но в этой сумме: (27 000 руб., вкл. запчасти)
    6200руб-замена передних аммо,
    3700руб.-замена каких-то "пер с/блоки " и "зад с/блоки" подрамника (так в квитанции)
    2200руб.-пер. и зад. с/блоки рычагов
    4968 руб.-задние аммо
    2800 руб.- подшипники ступицы зад.
    ....и гвоздь сезона-замена сальника штока выбора передач:
    1312-работа, 150-сам сальник. Когда специалист показал мне, где это, я понял, что не меня, а я их развожу на деньги, замена этого сальника-тот еще геморрой. А масло убегает.
    Ну и остальное по мелочи. В других сервисах еще не был, но мне кажется, что пропорции цен сохраняются, меняется только сумма. Если честно, в автосервис заехал в первый раз за лет 10-12, поэтому был настороже, начитавшись всяких историй в клубе. Был приятно удивлен квалификацией, респект Диме Савельеву. Наблюдал за его работой не как клиент, а как главный инженер. Ничего лишнего, все грамотно. Кстати, сменный мастер Виктор тоже молодец: его рвут на части и клиенты, и свои спецы, а он спокоен и рассудителен, уважаю. К отделу запчастей тоже не могу придраться, грамотно и достаточно оперативно.

    Олегу К. : Все в вашем сервисе хорошо, но для меня пока дорого. Я еще не решил, или буду копить деньги-и к Вам, или, извините, буду искать сервис с таким же уровнем, но подешевле.
    ЗЫ. А наклейку и номерную рамку с Вашим логотипом я все-таки купил :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. olegvdv

    olegvdv Bad e-mail

    7 июл 2004
    15
    Audi S4/45 2.2Т 93г.
    по ценам

    На ул. Коштоянца, у нашего партнёра, цены немного ниже.
    Кстати :very_cool: (шёпотом)-Дима Савельев там передаёт опыт молодёжи. :[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. эфа

    эфа Живу я здесь

    16 апр 2005
    2.834
    Уже не Ауди
    Инженеру

    Спасибо за подверждение.
    У меня там четвертая машина обслуживается....
    А PR это PR - это не вранье, а приукрашивание.
    А от того приторного сообщения вот этим и веяло.

    ДА. ЕСЛИ ВАМ НА ВДВ ПРОДАЛИ БЕСПЛАТНУЮ НАКЛЕЙКУ, ТО ЭТО В ТЕМУ:rock: :rock: :rock:
     
  10. Mika

    Mika Участник форума

    18 сен 2004
    157
    Renault Logan 1,6. Была Audi 100/44 2,5 TDi 1T 90 г.
    Скинь координаты, пож, я как раз собираюсь машину полностью покрасить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LomR

    LomR Bad e-mail

    22 июл 2003
    53
    Audi A4/1,8 ADR 95 г.в. была
    Телефон 721-84-21, 7616207. Адрес Новая Ипатовка владение 23А, но обязательно позвони предварительно, договорись и как раз объяснят как проехать. И обязательно скажи что через этот форум вышел на сервис, тогда условия будут помягче. :umnik:
     
  12. Mika

    Mika Участник форума

    18 сен 2004
    157
    Renault Logan 1,6. Была Audi 100/44 2,5 TDi 1T 90 г.
    Пасиб! Завтра обязательно позвоню.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Re: Инженеру

    Виноват, в орфографии и пунктуации промахнулся:laugh:

    Следует читать: "ЗЫ. А наклейку подарили и номерную рамку с Вашим логотипом я все-таки купил":rock:

    По поводу Коштоянца: есть телефон? Мне Юго-Запад вксьма удобен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. эфа

    эфа Живу я здесь

    16 апр 2005
    2.834
    Уже не Ауди
    Re: Re: Инженеру

    Йо. Рамка-то ТОЖЕ БЕСПЛАТНАЯ:laugh:
    :laugh: :laugh:

    Ну дает ВДВ на Силикатной!

    Меня там как-то тоже на внимательность проверяли - "забыли" про предоплату, которую я им оставлял.Носом кассиршу потыкал в счет - вспомнила.

    А на Коштоянца мне, поскольку лицо мастеру знакомое, большого скандала поднимать не стану, попытались заменить ремень за 3300р вместо 1700 на силикатной. Был бы на новенького - развели бы за милую душу.
    Так что либо Олег лукавит, что там цены ниже, либо его самого, того, "лукавят" ребята с Коштоянца.;)
     
  15. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Мда... чувствую себя разведенным, как компот в столовой:laugh: Хотя мне сказали, что рамки давно уже стали за условную плату, около 40 руб. за штуку.:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. olegvdv

    olegvdv Bad e-mail

    7 июл 2004
    15
    Audi S4/45 2.2Т 93г.
    Re: Re: Инженеру

    По поводу Коштоянца: есть телефон? Мне Юго-Запад вксьма удобен. [/B][/QUOTE]

    Тел. есть на нашем сайте, в разделе "контакты".:hi:
    Да, пришлось обозначить цену за рамки, чтобы их не брали упаковками в "одни руки" :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. olegvdv

    olegvdv Bad e-mail

    7 июл 2004
    15
    Audi S4/45 2.2Т 93г.
    Re: Инженеру

    Ну даёт ВДВ на Силикатном[/B] Так что либо Олег лукавит, что там цены ниже, либо его самого, того, "лукавят" ребята с Коштоянца.;) [/QUOTE] [B[/B]

    Есть негативные моменты.:confused:
    :umnik:Стоимость норма часа ниже, чем на Силикатном, пока сервис раскручивается.
    После первого сообщения о 3300руб., позвонил на Коштоянца, узнал, что за цены!?:hot: Мне сказали, что нет 1700 руб.. Если бы наши клиенты не стеснялись и информировали меня о недостатках, на сервисе, то мне не пришлось бы краснеть :chainik: и быстрее бы сервис стал удобен обеим сторонам. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rasch

    Rasch Участник форума

    16 июл 2003
    423
    Audi A4/ ADP1,6 9
    Люди!
    Вклиниваюсь в вашу полемику по поводу сервисов. Конечно класно на такой город как Москва - столько нормальных сервисов. Не знаю кто отписывался от Самары. Я буду наверное первым. У нас сплошная беда. Ауди центр "Арго"- цены на ремонт занебеные (наверное по ночам придумывают). Обслуживание туфта полная. Из ремзоны тебя выгоняют - и что они делают с твоей машиной никто не знает. Обращался с мелочью-плавающие обороты при переходе с передачи на нейтраль - результат: слупили 3500 они как плавали так и плавают. Ругался бестолку.
    Мелких сервисов по ремонтам иномарок очень много, но бестолковые. Персонал дубоват в некоторых элементарных для ремонта Ауди вещах. Исключение сотовляет AF-motors. Правда цены ниже "Арго" не так уж и на много. Но очень квалифицированный персонал.
    Самара-Лада-КИА- тоже ремонтируют все иномарки. Но правильный ремон достается с трудом. Там мне после переборки супорта и замене ремкомплекта он стал подклинивать.
    Есть еще один сервис под эгидой ЧП. Там мне саленблоки задней балки запресовали с таким количеством литола, что они стали проворачиваться. Скрип, хруст и т.п. Тамже в бачке гидроусилителя смешали синтетику с минералкой.
    В результате этих исследований пришел к выводу-знакомый частник в гараже имеющий опыт сделает все лучше любого сервиса(кроме диагностики двигла) во всем городе Самара.
    Хочу написать в Самарский журнал "Иноиарка" все приключения в "славных" автосервисах. А всем Москвичам я завидую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    .............. А всем Москвичам я завидую

    Не завидуй. Тоже много придурков. Просто тщательней выбирай сервис, уж если сам не можешь что-то сделать. А вообще, изучение матчасти спасает от многих ошибок. бережет финансы и.......помогает с оптимизмом смотреть в будущее.

    Удачи на дорогах!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Rasch

    Rasch Участник форума

    16 июл 2003
    423
    Audi A4/ ADP1,6 9
    Огромное спасибо!
    Матчасть стараюсь изучать полностью. Как по литературе, так и воочию когда идет ремонт аппарата. И самый большой плюс-это то, что есть наш Аудюшный клуб с форумом. Обощение опыта хорошая вешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...