1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Важно-хороший сервис!!!

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Zaits, 11 май 2004.

  1. Frost

    Frost Участник форума

    2 окт 2004
    354
    Танк
    Обладателям систем впрыска КЕ-Jetronic и прочих троников рекомендую сервис по адресу ул. Грайвороновская 1 стр. 2.(м. текстильщики) Мастер - Андрей(518-27-19) Дружественная атмосфера, опытный толковый мастер, оборудование и приборы, качественная работа. Я остался доволен.

    thnks to Багратионович & Severok
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Goste

    Goste Bad e-mail

    1 янв 2003
    72
    Audi A6 2.5 TDI Avant
    По дизелям

    По дизелям хорошо ребята работают в сервисе Саргаас, на Окружном проезде. 161-4162. Менял у них ремни, что-то по дороге делал с подвеской, смотрели двигатель и форсунки. По телефону много раз помогали с советом. Народ профессиональный и не жадный.
     
  3. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    автотехцентр АЙБОЛИТ

    м.Водный стадион Кронштадтский б-р д.9 Это находиться на тер-рии Автокомбината №8
    Нармальный сервис удобен что рядом и ценники совсем нармальные есть склад запчастей и отдел снаджения который достанут хоть черта лысого быстро и в минимальные сроки!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMG

    AMG Участник форума

    2 фев 2005
    260
    Saab 9-3
    А я был в этом грязном сервисе, тот что рядом с Injectorcar - там хорошие спецы и делают совсем неплохо. Я два рычага в передней подвеске менял - работа по 650 р. за шт. Единственное, что не понравилось - много чего накручивают дополнительно( когда делал сход-развал, тяжело было разработать рулевые наконечники - пришлось нагревать).
    Все обьяснили, рассказали сделали хорошо. До этого менял на Ак. Королева сайлентблоки, через 4 месяца на одном рычаге развалились, то ли запресовали плохо, то ли резинки фуфлыжные....
     
  5. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Re: Хороший сервис

    Тема тут была, где про хорошие сервисы писали... перенести бы... А вообще - спасибо:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SOS

    SOS Bad e-mail

    10 июл 2003
    113
    Honda S2000, accord exe, civic 5d, audi продал (
    СТАВЛЮ свою МАШИНКУ на ремонт в Ильменский Дворик БУДЕТ ОТЧЁТ

    1. Начало.
    Имея свой сервис обычно ремонтровался там, но сейчас ребятам не до меня у нас в очереди автомобили honda и acura на ремонт стоят.
    Ну думаю куда податься - решил в Ильменский дворик.
    Тем более там и некоторые запчасти покупал на свою.

    Мои ребята меняли главный цилиндр сцепления, который за педалью купленный на Ильменке. ( неоригинал )
    Но после замены почему то в салон тормозуха текла.

    Приехал на ильменский мне сказали поменяем его, только оплатить работу надо.
    Ну вопросов нет меняйте.
    По звонку приезжаю, мне говорят типа цилиндр Вы не у нас покупали, а меня там уже в лицо знают, так как со своей 15% карточкой скидок не только себе брал запчасти.
    Да и диагност- электрик Лёха у них хороший.
    Ну Фиг с Вами оплачу и работу 1020руб. и запчасть 1350 руб - 15% скидка )), а дома поищу документ на этот цилиндр.
    Дома документа не было но есть последняя накладная, там запчастей на 18000 )).
    Полохо, что после замены цилинра сцепления педаль внизу иногда оставться стала :( - плохо прокачали ;)
    Ну ничего решил бросится на амбразуру второй раз ))
    Мож деньги за цилиндр зачтут ;) 1000 руб :)

    Так собираюсь менять !!!!
    1. ГРМ с роликами и помпой, сальники, прокладки клап. крышки.
    2. сальники редуктора заднего ))

    Ну и к чему ещё там по ходу дела приговорят ))))

    Здесь буду писать ОТЧЁТ !!!!!!!!!!!!!!
     
  7. SOS

    SOS Bad e-mail

    10 июл 2003
    113
    Honda S2000, accord exe, civic 5d, audi продал (
    ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ !!!!

    ВОБЩЕМ ИЛЬМЕНСКИЙ ДВОРИК В ХОРОШИЕ СЕРВИСЫ
    ильменский проезд 15 !! тел 105-00-04
    Во первых я конечно был не прав требуя замены цилиндра сцепления, так как это не оригинал да и куплен был в начале ноября )) Но деньги за него уже директор ильменки хотел мне отдать, а я не взял :) А могли сразу послать и были бы правы ;)
    сцепление прокачали без всяких доплат.

    Теперь про ТО.
    Делали ! - замена ремня ГРМ, ролики сальники, помпа, термостат + шестерня нижняя - 3800 руб
    Замена прокладок 900 руб.

    ЗАПЧАСТИ!
    грм оригинал 2390 руб.
    помпа оригинал 2660 руб
    ролики по 900 руб
    ремень приводной 640 руб
    натяжитель приводного 2540 руб
    прокладки крышки по 260 руб
    сальники распреда по 90 руб
    сальник колена 240 руб
    термостат 860 руб

    Машину отдал в 11-00 забрал на следующий день к вечеру.
    Сделали не торопять и основательно !!!
    Вообщем номально всё + у меня на запчасти и работы скидка 15% ну и на чай ребятам 500 руб оставил.
    Вывод один если нормально в сервисе к ребятам отностся то и тебе всё нормально делать будут

    И ЕЩЁ РАЗ У НИХ ТАМ супердиагност Алексей !!!!!!!!!
     
  8. 6am6yk

    6am6yk Новичок

    16 дек 2003
    37
    Audi A6 2.4 quattro
    http://injectorcar.ru
    Съездил, цену сказали на все заранее!
    От нее не ушли под шумок поменяли прокладку клапанной крышки (причем сказали телефон ближайшего магазина и помогли туда доехать (мой зверь-то разобраный был)), и вместо моих стаканов поставили другие (б/у но там же керамика, которыя не порится), не взяв денег за то, что из моих остались живы только 2 стакана. Вообще ребята молодцы, возились со мной долго, сказали где что, терпели мои глупые вопросы и давали на них умные ответы, обычно в ВДВ на селикатном обслуживаюсь, но теперь с инжектором только к ним!
    А еще кондей делал в прошлом году во freezer.ru, ну дык до сих пор батрачит как надо, не сказал бы что дешево взяли, но ведь работает :umnik:
    В общем вот )
    А еще наверно сюда про ВДВ моно написать, я бы его нельзя сказать, чтобы советовал, но если вариантов нет, то можно, только запчасти надо самому туда тащить и над душой стоять %), а ну и еще что-ть понимать в том что они делают с твоей машиной, т.к. имеют привычку говорить "Ну мы бы рекомендовали бы вам у нас купить немедленно вот такую вот финтифлюшку и все у Вас соразу отпад будет. К слову, в ВДВ не нашли проблему инжектора, которую ребята на инжекторкар нашли и, самое главное, устранили. Найти бы таких же ребят по остальным агрегатам авто...
    P.S. Сегодня загнал туда приятеля на 3-ем гольфе писал благодарные смс )
    P.P.S. Обыдно было, что с брабуса взяли за ремонт столько же сколько за меня %)
     
  9. stitch

    stitch Новичок

    9 мар 2005
    70
    Сам вчера был в www.injectorcar.ru
    Ребята и правда молодцы, KE-Jetronik знают хорошо. Отрегулировали, все продиагностировали и со словами "жить тебе долго и счастливо" отпустили на все четыре стороны :) За такой диагноз и денег не жалко :)
     
  10. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    у кого машинка заболела на даче по киевскому направлению

    Неплохой сервис в Обнинске что по Киевскому шоссе "Автотрейд Ауди". Любой механик отвечает на вопросы. Чисто, 4 подъемника. Запчасти покупают сами (разьездная машина). Цены на ремонт и запчасть говорят сразу с точностью до копейки без накруток(сравнивал цены на запч. у них и в магазине разница +- несколько рублей). В августе нормо- час стоил 610 руб. Сейчас может и выше не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sol888

    sol888 Участник форума

    11 мар 2005
    185
    Audi 100/45 2.3 92 quattro
    Балтик-сервис

    Могу порекомендовать Балтик-Сервис адрес: 29 км МКАД, 800 м в направлении Булатниково п. Измайлово (НПП САДМАШ) тел.747-2020
    недавно там ремонтировался. Запчасти все есть и по нормальной цене. Ремонт тоже не дорогой. Дали сервисную книжку. Есть где посидеть, посмотреть телевизор и попить чай.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Хороший сервис FORRINGS
    Мне только там смогли определить и разобраться с моей проблемой - оч.хреновое давление масла..
    Все говорили: прогорели кольца,наё вкладыши или датчики п...т. итп..вплоть до 1500 зелени тока за работу по переборке движка

    В форрингзе посмотрели,вынули датчики, промыли внутр.масл.фильтр(оказывается есть там такой) - и давление стало не менее 1,9 на холостых и не менее 3х на 2000оборотах...
    Класс!!!Молодцы ребята!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. xor777

    xor777 Живу я здесь

    26 янв 2004
    1.485
    Porsche Cayenne Turbo
    Подтверждаю !
    сегодня был там. менял глушак. сделали быстро, хорошо и не дорого.
    Кроме глушака сделали диагностику и починили замок капота.
    В следующий раз поеду только туда !

    а еще у них в аквариуме огромная черная рыбина :rock:
    я минут десять на нее таращился не отрываясь :)
     
  14. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    Супер, был там в эти выходные, ребята профи. Всем с мех. впрыском только туда. Дешево и качественно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Fargo

    Fargo Guest

    Пару слов по теме.
    Присоединяюсь ко всем лестно высказывавшимся об ВДВ. Респект и сервису и клиентам оного. Долгое время водил туда свою сотку, сейчас пересел на А4 1,8Т - 1999г/в и некоторе время только к ним. А сейчас, :mad: ... к сожалению переехал в Марьино и нахожусь в поиске чего нибудь такого же достойно подходящего. Насчет ремонта на Черепановых в Инжекторкаре, я уже сделал однозначные выводы. Хотя блин Войковская ... не ближний свет :( А может ли кто нибудь посоветовать какой нибудь сервис поближе к Марьино, Братеево, Люблино ... Юго-Восток короче.
    Заране благодарен.
     
  16. Vasa

    Vasa Новичок

    26 дек 2004
    37
    VW Caddy 1.6 2006 г., Audi 90 Quattro 2.3 1990 г.
    :rock: Нормальные ребята. Щас переехали на Открытое Шоссе. Делал замену всех жидкостей, поменял пыльники и отбойники спереди. Без разводов, очень грамотные ребята.
    Правда, электрикой не занимаются.

    Но! Отношение к клиентам - в зависимости от клиента. Т.е. если клиент расслаблен - сделают также расслабленно. Короче, секут отношение владельца к авто.
    Моя оценка - четверка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. xor777

    xor777 Живу я здесь

    26 янв 2004
    1.485
    Porsche Cayenne Turbo
    я жил раньше в марьино. там поблизости есть только компромиссные варианты (из тех где я побывал). это сервис на улице нижние поля, я про него писал в самом начале этой ветки и сервис "232" на белореченской во дворах. оба они заслуживают твердую тройку по пятибальной системе. хотя за год могло многое поменяться.
     
  18. Prostopasha

    Prostopasha Живу я здесь

    24 фев 2005
    1.065
    Каптива 2.2TD 12г.
    На выходных ремонтировал диски на своей авдотье...
    Место хорошее, работают быстро, всё покажут и расскажут. На деньги не разводят. Есть скидки. Вообщем - понравилось...
    Находятся в ЮАО Криворожская 31,а. 740-6819.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. xor777

    xor777 Живу я здесь

    26 янв 2004
    1.485
    Porsche Cayenne Turbo
    пламягаситель

    устанавливал пламягасители на Новохохловской 9
    тел. 278-62-01 Спросить "Глушители-стекла".

    очень доволен !
     
  20. xor777

    xor777 Живу я здесь

    26 янв 2004
    1.485
    Porsche Cayenne Turbo
    Интенсивно готовлю машинку к отпуску, по этому случаю посещаю постоянно разные сервисы, заодно смотрю что да как :very_cool:
    Пока больше всех понравился сервис в текстилях. на ул. Грайвороновская 1 стр 2 тел. 5182719
    Менял там детали подвески, жидкость ГУРа, мыл форсунки.
    Всем очень доволен. Грамотные спецы, нормальное отношение. Рекомендую
    :rock: